загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Не судите строго, я думаю каждый над этим залумывается годы берут своё (
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Вы в заголовке число 15 дописать забыли)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы в заголовке число 15 дописать забыли)
В нашем возрасте это уже не так важно)
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Н
Это с непривычки!!
Каждый день если в таком режиме ничего болеть не будет
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Это с непривычки!! Каждый день если в таком режиме ничего болеть не будет
Как не крути годики! Эх какой я раньше был!
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Н
Ко мне старость вдруг пришла, меня дома не нашла --- то пирую, то бл@дую, то по ягоды пошла !!! Кирилл, возьмись уже за ум, в конце концов. Сколько можно стареть?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Вы в заголовке число 15 дописать забыли)
Так склероз уже в таком возрасте. biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Н
Я наконец стала выглядеть старше 20, уже школьники не подходят знакомиться. smile_rt_40.png
Мне знакомая посоветовала купить себе крем от мимических морщин вокруг глаз, я отказалась, сказала, что мне так больше нравится. angel_rt_54.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Это с непривычки!! Каждый день если в таком режиме ничего болеть не будет
Павел, как же Вы мне нравитесь. girl-angel_rt_62.gif
Планирую на зиму переехать в Краснодарский край, какой город посоветуете?
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 10.09.2022 19:47
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как не крути годики! Эх какой я раньше был!
Какой? Покажи фотку)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
там отвернуть короче на следующей день все болело(
на заднице больше сиди и весь развалишься. быстро.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Какой? Покажи фотку)
Я не люблю фотографироваться фоток нет) Но вспоминаю себя в те годы какой я был, а сейчас и смотреть противно(
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не люблю фотографироваться фоток нет) Но вспоминаю себя в те годы какой я был, а сейчас и смотреть противно(
Бездоказательно. Не верю)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
dntknw_rt_60.gif не знаю, ещё столько не сделано и не узнано)
Вот, собираюсь gitara.gif

А я да и постарше Вас sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 10.09.2022 19:56
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Даже не смешно
Да кокой там смех, мне вот лично совсем не смешно ((Грустно очень смотрю на молодёжь у них вся жизнь в переди, молодые, сочные!
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Леонид, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Н
Фс?. Мне сорокет. Помираю... sarcastic_rt_50.gif а говорят хорошо сохранился... sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В нашем возрасте это уже не так важно)
Кирилл! Я прошу не сбиваться с порядковой нумерации. Номер к номеру должен быть. nono_rt_50.gif
Единственное объяснение - это прогрессирующий склероз,маразм и энурез - 3 в 1.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
не знаю, ещё столько не сделано и не узнано) Вот, собираюсь А я да и постарше Вас
Как не крути а сорокет не куда денешь!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кирилл! Я прошу не сбиваться с порядковой нумерации. Номер к номеру должен быть. Единственное объяснение - это прогрессирующий склероз,маразм и энурез - 3 в 1.
Да там походу все(Склероз,маразм и анурез, да и ещё импотенция, ну вы наверное знаете, что это такое когда тебе за сорок?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
о мне старость вдруг пришла, меня дома не нашла --- то пирую, то бл@дую, то по ягоды пошла !!!
lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр