загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Я сейчас себя чувствую лучше, чем в 20-25, бегаю ежедневно, и вообще постоянно на ногах и подьем в 6 утра ежедневно, выходных у меня нет. После ковида, правда, похуже стало, но я справлюсь
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Н
Пару лет ещё есть у тебя, после сорока и строчить тут тяжело будет, подбивай дела)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сейчас себя чувствую лучше, чем в 20-25, бегаю ежедневно, и вообще постоянно на ногах и подьем в 6 утра ежедневно, выходных у меня нет. После ковида, правда, похуже стало, но я справлюсь
Вы молодая,все будет хорошо)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сейчас себя чувствую лучше, чем в 20-25, бегаю ежедневно, и вообще постоянно на ногах и подьем в 6 утра ежедневно, выходных у меня нет.
Ежедневно? Просто так? hm_rt_40.png
Я с бегом завязал. Коленки дороже biggrin_rt_40.png
Ходить ходить.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ежедневно? Просто так? Я с бегом завязал. Коленки дороже Ходить ходить.
Бег влияет на колени?
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Хлюпики. Не хнычьте. Это ещё не старость...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бег влияет на колени?
Не только. Открытие?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не только. Открытие?
Ага, я не знала)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бег влияет на колени?
Не только. На позвоночник ещё.
Лучше ходить
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Бег влияет на колени?
Суставы истераются
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ежедневно? Просто так? Я с бегом завязал. Коленки дороже Ходить ходить.
Ежедневно, как просто так?не просто так, для здоровья! но по резиновой дорожке на стадионе, суставы у меня в беде после ковида, да и до этого, но такая дорожка спасение для меня.
Хожу я и так весь день, для похудения мне не помогает, только бег.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 21:36
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы молодая,все будет хорошо)
Ну, вон у автора старость уже, он старше меня на пару лет всего. Можно и в 20 быть стариком.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 21:38
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну, вон у автора старость уже, он старше меня на пару лет всего. Можно и в 20 быть стариком.
Он прикалывается
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хожу я и так весь день, для похудения мне не помогает, только бег.
Я проходил это. Худел быстро, когда бегал и ничего не ел. Потом попробовал просто мало есть, и тоже спокойно себе худел. Мой опыт, для похудания или поддержания веса, бег не обязателен. Достаточно ходить. Но не навязываю.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага, я не знала)
Я думаю, бег дан для выживания. Убежать от врага, догнать пишу. И поэтому, злоупотреблять не стоит
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я думаю, бег дан для выживания. Убежать от врага, догнать пишу. И поэтому, злоупотреблять не стоит
Изначально наверное да) пока не появились первые олимпийские игры)))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не люблю фотографироваться фоток нет) Но вспоминаю себя в те годы какой я был, а сейчас и смотреть противно(
На трудовые работы бы Вас...все нытье про старость как рукой бы сняло))))
Мышцы бы воспряли, дух взбодрился, а вместе с ними и дурь из головы потихоньку бы ушла biggrin_rt_40.gif
В общем принудительно-систематический физический труд, регулярные нагрузки- Ваш выход из старости и нытья.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он прикалывается
Да прикол один и тот же, что то
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я проходил это. Худел быстро, когда бегал и ничего не ел. Потом попробовал просто мало есть, и тоже спокойно себе худел. Мой опыт, для похудания или поддержания веса, бег не обязателен. Достаточно ходить. Но не навязываю.
Мужчины быстрее женщин худеют, мне хоть траншеи рой, хоть бревна таскай, мало все.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я думаю, бег дан для выживания. Убежать от врага, догнать пишу.
Не пищу, а объект вожделения. Который по своей ограниченности сознания, не осознает чести, которая выпала на её долю biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр