загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мужчины быстрее женщин худеют, мне хоть траншеи рой, хоть бревна таскай, мало все.
Боже ж) Зачем такие сложности biggrin_rt_40.png
Может, просто меньше есть hm_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не пищу, а объект вожделения. Который по своей ограниченности сознания, не осознает чести, которая выпала на её долю
Что-то мне подсказывает.. Что в те времена объекты особо не убегали)))
А вот мамонты да biggrin_rt_40.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Суставы истераются
Истераются, наверное, от слова истерика?
А вообще это серьезный вопрос: ведь иде постоянный ток крови, к тому же обогащенный кислородом, что гораздо важнее, чем, будто бы истирание. Вот если заниматься от случая к случаю, раз в пятилетку, то да, все сотрется...не только суставы
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2022 22:00
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Боже ж) Зачем такие сложности Может, просто меньше есть
Меньше тоже пробовала, срываюсь постоянно. Да и нервы шалят сильно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что-то мне подсказывает.. Что в те времена объекты особо не убегали)))
То есть с знакомствами было попроще?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меньше тоже пробовала, срываюсь постоянно. Да и нервы шалят сильно.
Бывает. Тем более дети, их кормить нужно. Постоянно еда перед глазами. Понимаю.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Меньше тоже пробовала, срываюсь постоянно. Да и нервы шалят сильно.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Истераются, наверное, от слова истерика? А вообще это серьезный вопрос: ведь иде постоянный ток крови, к тому же обогащенный кислородом, что гораздо важнее, чем, будто бы истирание. Вот если заниматься от случая к случаю, раз в пятилетку, то да, все сотрется...не только суставы
я безграмотен как пень, все тут это знают и внимания не обращают, ток крови хорошо конечно, но внутри сустава ее нет
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Теперь я хочу за Вас замуж. А ремонт умеете? Кто по профессии?
Высшее экономическое!)) Наверное умею делать ремонт
20 лет занимался евроремонтом квартир ))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Геленджик писал:
Высшее экономическое!)) Наверное умею делать ремонт 20 лет занимался евроремонтом квартир ))
wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif wub_rt_44.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
я безграмотен как пень, все тут это знают и внимания не обращают, ток крови хорошо конечно, но внутри сустава ее нет
Возможно, неудачно пошутила (не собиралась указывать на ошибку). А о крови-это универсальное средство-питание сустава в том числе. Все нужные вещества несет кровь.
Не заниматься- прямая дорога к разрушению
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.09.2022 22:35
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, неудачно пошутила (не собиралась указывать на ошибку). А о крови-это универсальное средство-питание сустава в том числе. Все нужные вещества несет кровь. Не заниматься- прямая дорога к разрушению
friends_rt_104.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Годы уходят и это есть факт(Смотрю на себя в зеркало и понимаю, да сорокет на носу морщины под глазами появляются, да и вообще в целом не тот уже(Недавно делали с братом машину в яму залез потом обратно, то там подержать, там отвернуть короче на следующей день все болело(Раньше скакал как кузнечик, а сейчас болит все после таких нагрузок(Брат то-же говорит тяжело с возрастом становится не мальчики мы уже так скакать, проще в сервис отогнать! Вот и пришла старость(Что скажите господа форумчане? Н
Теперь у меня новая «присказка» правда не моя
Старение - не для слабаков 💪
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я сейчас себя чувствую лучше, чем в 20-25, бегаю ежедневно, и вообще постоянно на ногах и подьем в 6 утра ежедневно, выходных у меня нет. После ковида, правда, похуже стало, но я справлюсь
А отбой ?
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ежедневно? Просто так? Я с бегом завязал. Коленки дороже Ходить ходить.
С палками
Плечевой пояс разминать
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 22:55
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я проходил это. Худел быстро, когда бегал и ничего не ел. Потом попробовал просто мало есть, и тоже спокойно себе худел. Мой опыт, для похудания или поддержания веса, бег не обязателен. Достаточно ходить. Но не навязываю.
Мало есть - это что значит ? Ну в смысле поточнее
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 23:00
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А отбой ?
Отбой и в 23, и могу в 3 скакать с сыном, или с 2 до 4, как повезет. Иногда он каждый час будит. Ему год скоро. Но вот то одно, то другое и поскакушки ночью постоянно.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Мало есть - это что значит ? Ну в смысле поточнее
Это значит стараться, чтобы не было чувства переедания. Помните избитую рекомендацию, выходить из за стола немного голодным. Так и есть. Это значит не переел. А если переел, на следующий день ничего вообще. Ну у меня так. Вес стабилизировал. Но тоже иногда срываюсь. Ничего страшного в этом нет. Ремень на поясе помощник. Я знаю сколько дырочек должно быть)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 10.09.2022 23:05
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
Отбой и в 23, и могу в 3 скакать с сыном, или с 2 до 4, как повезет. Иногда он каждый час будит. Ему год скоро. Но вот то одно, то другое и поскакушки ночью постоянно.
Как же в 6 каждый день встать dntknw_rt_60.gif
Круто
Утро бег - заряд мощный
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это значит стараться, чтобы не было чувства переедания. Помните избитую рекомендацию, выходить из за стола немного голодным. Так и есть. Это значит не переел. А если переел, на следующий день ничего вообще. Ну у меня так. Вес стабилизировал. Но тоже иногда срываюсь. Ничего страшного в этом нет. Ремень на поясе помощник. Я знаю сколько дырочек должно быть)
А, это не работает «не переедать, не выкатываться из за стола» это само собой
Но я так не похудею
Мало есть - такое впечатление , что для меня это вообще не есть …
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр