загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Приложение сбер онлайн обновлять или нет)?
Страницы:
1
2
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Скачать с официального сайта Сбера и установить. Ничего не слетит.
Скачать поверх того, что есть?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Если скачивать, то с оф сайта, обновиться можно если у производителя вашего телефона есть в магазине приложений данный банк, как например у Xiaomi или Samsung А так, если не напрягает особо и приложуха работает, то можно не обновлять.
Сам. у меня А30S Я уж несколько раз игнорил, а теперь пишет, что ваша версия сильно устарела.))
Думаю, как бы хуже не вышло)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Скачать поверх того, что есть?
Да, удалять приложение предварительно не надо.
Я обновляла. Никаких проблем не было.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сам. у меня А30S Я уж несколько раз игнорил, а теперь пишет, что ваша версия сильно устарела.)) Думаю, как бы хуже не вышло)
С галакси стор обновись или с сайта сбер скачивай, как скачаешь с сбер, отключи защиту, он сам тебе намекнет типи, разрешить уатановку сторонних приложений
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.10.2022 17:22
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
С апп стор или гугл плэй уже удалили приложения наших банков. Типа санкции. Качайте с официального сайта.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
С апп стор или гугл плэй уже удалили приложения наших банков. Типа санкции. Качайте с официального сайта.
Я тож недавно скачивала, в Гугл плей уже нет
Какое-то время тож про ошибку писали, потом обновилось
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Собственно вот)) Просит обновиться, а чего то не понятно. Заново скачать сейчас вроде нельзя, а при обновлении не слетит? Далёк я от этого)) Пособите разобраться граждане!)) Спасибо!!!
Чё думаешь новый телефон купишь и без приложения останешься? biggrin_rt_40.gif
Скачать можно всё!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Собственно вот)) Просит обновиться, а чего то не понятно. Заново скачать сейчас вроде нельзя, а при обновлении не слетит? Далёк я от этого)) Пособите разобраться граждане!)) Спасибо!!!
Мне когда понадобилось сбросить ведроид,я позвонил на 900,мне сбросили прямую ссылку на приложение в смс. Установил. Теперь иногда просит обновление,просто нажимаю,обновляется нормально.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 06.10.2022 23:56
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр