загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" как найти хозяйку в свой дом , у которой нет своего жилья
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
https://gdepapa.ru/poisk/anketa579798.html пусть эта ко мне едет жить. Уже с ней переговоры веду
Стесняюсь спросить, а Вы то ей зачем?)))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить
Не стесняйтесь , здесь все свои - родные уже стали sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а Вы то ей зачем?)))
Точно! Вы то тогда на что?)
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а Вы то ей зачем?)))
А кто ей по твоему нужен? А кто нужен вам, если не Вован? Может вы просто себя предлагаете, пока поезд не ушёл?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А кто ей по твоему нужен? А кто нужен вам, если не Вован? Может вы просто себя предлагаете, пока поезд не ушёл?
Ахаххаа
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Точно! Вы то тогда на что?)
Я не имею ни на кого видов. Я нашла того, кого искала)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А кто ей по твоему нужен? А кто нужен вам, если не Вован? Может вы просто себя предлагаете, пока поезд не ушёл?
См. ответ выше.
Вагон моего поезда для Вас с Вованом закрыт... И ключ безвозвратно потерян rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
См. ответ выше. Вагон моего поезда для Вас с Вованом закрыт... И ключ безвозвратно потерян
На другом поезде поедем
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
На другом поезде поедем
Вот и правильно)))
Удачной поездки)))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Я не имею ни на кого видов. Я нашла того, кого искала)))
Все так говорят... сначала))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А чё ты, хватай молодую филиппинку. Тема! Я тоже про это слышал. Для них тут даже местные бомжи - миллионеры. Это у наших запросы выше крыши, чтоб с доходом был, чтоб три шкуры драть с тебя. А оттуда привезешь, у себя поселишь, да на личное обеспечение- ты для неё королем будешь. Всё сделает как захочешь. Но это ещё надо её как-то выцепить оттуда. На сайтах знакомств небось тоже ошиваются, ищут своего принца, кто увезёт в далёкие края.
Наивный. Что бы её сюда привести года на 3, уйдёт лимон. Рабочая, виза плюс билеты. Можно конечно по частной визе привести, но через 3 мес. она станет нелегалкой. До первого полицейского. Её департируют, тебя посадят за незаконную мграцию до 7 лет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 01.11.2022 13:57
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не понимаю этого условия"у которой нет своего угла". Почему многие мужчины так пишут. Это же не будет и её жильём тоже. вкладываться в чужое жильё и молчать в тряпочку, рискуя быть изгнанной в любое время-то ещё удовольствие.
А когда мужик переезжает к бабе жить, которая его сама пригласила, он разве не в таком же положении, не на птичьих правах?
То есть я тут хозяйка медной горы, и принцесса турандот, -молись на меня и обслуживай, иначе выгоню.
Чуть что не по моему- чемодан, вокзал, забирай свои носки и галстук, и вали. Больше ничего здесь твоего нет. Странно да? Все хотят так.
И многие почему-то соглашаются, и ведут совместный образ жизни, доверяя, и не думая об этом.

Просто есть люди собственники по жизни, кто всю жизнь строит свою крепость, и есть люди пассажиры, которые сядут в любой свободный вагон, и будут ехать в нём пока им там комфортно, и никто не гонит.

Мой друг например такой же есть на примере. Ездит к своей бабе, и все бабки увозит туда, и все своё время проводит там. Хоть они ни разу не расписаны, и она может в любой момент его послать.

Я ему предлагал тоже обзавестись своим углом, в виде дачки, небольшого частного домика, самого вшивенького, -то есть лишь бы только начать, чтоб было куда бросить свои кости на ночёвку, и сложить инструмент, то сё.
Захотел бы- давно слепил это всё. Но он живёт сегодняшним днём, и его устраивает такой расклад, жить у подруги в свободное от работы время.
Тоже самое с бабами, только наоборот. КОму-то проще пристроиться под крыло к мужику, и просто верить, что он нормальный, и слушаться, а не пальцы веером загибать.
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А чем нам просыпаться? Сказано, местную человек хочет, не будите понапрасну
Сначала все местную хотят и мясную не хотят... А потом... gitara.gif bayan.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наивный. Что бы её сюда привести года на 3 уйдёт лимон. Рабочая, виза плюс билеты. Можно конечно по частной визе привести, но через 3 мес. она станет нелегальной. До первого полицейского. Её департируют, тебя посадят за незаконную мграцию до 7 лет.
Мечту загубили))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Михаил, Россия, Камешково писал:
А когда мужик переезжает к бабе жить, которая его сама пригласила, он разве не в таком же положении, не на птичьих правах? То есть я тут хозяйка медной горы, и принцесса турандот, -молись на меня и обслуживай, иначе выгоню. Чуть что не по моему- чемодан, вокзал, забирай свои носки и галстук, и вали. Больше ничего здесь твоего нет. Странно да? Все хотят так. И многие почему-то соглашаются, и ведут совместный образ жизни, доверяя, и не думая об этом. Просто есть люди собственники по жизни, к
Один говорил мол мы машинисты, другой говорил - пассажиры
Михаил, Россия, Камешково, 42 года
Михаил, Камешково, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Наивный. Что бы её сюда привести года на 3 уйдёт лимон. Рабочая, виза плюс билеты. Можно конечно по частной визе привести, но через 3 мес. она станет нелегальной. До первого полицейского. Её департируют, тебя посадят за незаконную мграцию до 7 лет.
Ну я не знаю насколько суровы в этом плане законы. Это ж не похищение, правильно? А добровольный переезд.
Можно в таком случае ей оформить статус беженки. Что вот типа не хочу там жить,-сюда хочу. Можно ж сразу пожениться, и это тоже даёт право на переезд, и визу сделают.
И ещё- у нас в посёлке мусоров нет. Тут вам не там. Всем плевать кто с кем живёт и как. Особенно, если не нужно куда-то соваться, устраиваться на официальную работу, и светиться там где не надо. Лет через 10 может и всплывёт, откуда она вообще тут взялась и к кому приехала, да только искать никто не будет.
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Да ну вообще к какой ехать. Я уже всё это проходил. Воротись потом 1500 км пешком или фиг знает за чей счёт. Там тоже на птичьих правах в чужом городе. Типа веди хорошо,а то выгоним.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да ну вообще к какой ехать. Я уже всё это проходил. Воротись потом 1500 км пешком или фиг знает за чей счёт. Там тоже на птичьих правах в чужом городе. Типа веди хорошо,а то выгоним.
Не, жить у женщины в её квартире, это уже заведомо пройгрышный вариант)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А откуда мысль чтт беженки готовы на всё ради жилья?) им платят пособия, они могут работать, у них тоже есть самоуважения и чувство собственного достоинства, в конце концов
Так это не из за чёрных мыслей о бедных людях
Может быть она согласится с удовольствием
Те такое предложение внести в место устройства беженцев - разумно - даже не в качестве жены , а пока разместиться
Ну в общем - если бы у меня было место - я бы пустила семью без дома к себе с удовольствием
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Не, жить у женщины в её квартире, это уже заведомо пройгрышный вариант)
Не всегда ! Многие женщины привязаны из-за ребенка (детей) к месту и не готовы переезжать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр