загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Невезучая или почему другим везёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы еще и талантливая
Спасибо, конечно, за добрые слова, я просто умею это делать, это не совсем талант, наверное
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Спасибо, конечно, за добрые слова, я просто умею это делать, это не совсем талант, наверное
Ну не у всех получается оригинальные четверостишья сочинять. Зотя это и не сложно.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Какие-то встречаются, какие-то не встречаются, какие-то встречаются, но не знают, что они женаты. Мир женщин разнообразен.
Удивительно, что женатые мужчины сами не против этих встреч. Почему-то их никто не осуждает.
Анжелика, Россия, Саратов, 44 года
Анжелика, Саратов, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Какие-то встречаются, какие-то не встречаются, какие-то встречаются, но не знают, что они женаты. Мир женщин разнообразен.
В реальной жизни никто с кольцом на пальце не просил у меня номер телефона, а на сайте через одного пишут:"Женат, признаюсь, но я хотел бы с вами встречаться". Неужели они считают, что меня их чистосердечное признание тронет до слез и я брошусь к ним на шею.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это та которая с умным видом ищет того самого- прынца! Чаще всего она отталкивается от мнения своей мамы. Потом подключаются подруги, сестры, коллеги. Ни как она не может им угодить. Со временем менм она начинает понимать что ошибается в выборе. Ведь были же оказывается нормальные варианты но она ими не воспользовалась. Но другие из не упустили. Так как время идёт, и другие ее конкурентки уже вроде ускакали далеко. У них семьи крепкие. Они уже заработали себе какое то состояние, то тут уж
rofl_rt_56.gif
Ну чо? Казнили меня?

sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
О, я люблю частушки!!! Крепких вятских мужиков Комменты не ранят. Серёжа парень хоть куда, Просто рот не занят 😂
good2_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Талантище! ac37_rt_80.gif
Эх! Вот наши дефки то вятские!
И в избу и полымя
И стихи и коня
И ферзя с королем!
mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Елена, Россия, Киров:

Был бы холостой дак укралбы!
ac40_rt_94.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я знаю , что я не разбираюсь Но кажется начинаю Но не факт А вот МАМА она сразу , рентген просто Это очень здорово и удобно - разбираться в людях Мне проще не выходить на улицу
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Наши девки хоть куда Даже их не банят. Угадайте ка с двух раз Чем их ротик занят? )))
mosking_rt_50.gif
Не тем занят. Жрут опять ночные жрицы!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Обсуждать девичьи рты Верх неприличия. Лучше у себя проверьте Всех зубов наличие
rofl_rt_56.gif
Роты как не обсуждать
Коль они красивые
Если их всем нам занять
Будут губы синие
bayan.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Да проверьте ка Вы сами Что и как у мня с зубами Язычком пересчитайте Все достоинства узнайте!
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Разве дамам незнакомым Рот свой можно доверять? Сам считай ты свои зубы, Можешь чуточку приврать. Без обид) частушки ведь
Не люблю я шипко врать
У меня их сорок пять
Это тока спереду
Сзаду скажу в середу
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
После того поцелуя Станем сразу близки И тогда смогу балуя Взять тебя за сиськи! Какие обиды?
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Трудно недотрогой быть, Непреступной тёткою, Если чувственно так пишет Пёсик за решёткою.
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так погладь меня скорее Потрепли за ушко: Будешь ты у кобеля Лучшая подружка! )))
good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Если ты мне обещаешь Кожаный ошейник, Я не в силах удержаться - Буду в понедельник 🤦‍♀️
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Нюх свой утром подключай Я наставлю метки Да смотри, не опоздай, Набегут соседки!
biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Блин, можно в театр было не ходить И да,
Во какие мы!
Вятские king_rt_56.gif
Ну куда остальным до нас beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Вы еще и талантливая
Ни за что не променяю
Вятскую девчонку
Даже если мне дадут
Во Москве избенку
umnik2_rt_46.gif бабенку
sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Спасибо, конечно, за добрые слова, я просто умею это делать, это не совсем талант, наверное
Да ладно чо ты.?
Иди приголублю ac58_rt_86.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр