загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Анатомический атлас)))
Все метафора, и это то же...
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Все метафора, и это то же...
уфф, а я тут теории строю) в геометрию полезла) прямые, параллельные, бесконечность)
 Dream, Россия, Москва, 55 лет
Dream, Москва, 55 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
мне стыдно, но я окончательно перестала понимать, о чем мы) Что у меня больше) и почему адаптивное меньше))) и чем мы мерились) Мне, пожалуйста, как в школе) с наглядными примерами)
мышление мужчин - нельзя понять у них мозг устроен по другому. Даже слово любовь у них воспринимается по другому smile_rt_40.png) Не стоит понять мужчин - ими надо жить . У мужчин есть три - я хочу smile_rt_40.png)) и больше ни чего smile_rt_40.png))
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Женская солидаоность в действии...Не отскочешь-стопчут нафигГ haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
А ведь правильных мыслей много в топике,но чего то ничего даже говорить не хочется biggrin_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
мышление мужчин - нельзя понять у них мозг устроен по другому. Даже слово любовь у них воспринимается по другому ) Не стоит понять мужчин - ими надо жить . У мужчин есть три - я хочу )) и больше ни чего ))
С женщинами проще? rofl_rt_56.gif
Оля,к сову пришлось)) А как в Вашей голове воспринимается любовь?
И про женские хочу-можно поподробнее? Их вовсе нет в природе? rofl_rt_56.gif
Все мои знакомые мужики тащат на себе семьи с двумя-тремя детьми при неработающих (ну или на 10 тыр сидящих,ради развлекухи) жёнах-это в них три их хочу работает? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.12.2012 22:18
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
у женщин еще и ударение на Я)
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
мышление мужчин - нельзя понять у них мозг устроен по другому. Даже слово любовь у них воспринимается по другому )
мы для них тоже..как с другой планеты. Стоит это помнить)
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Dream, Россия, Москва писала:
мышление мужчин - нельзя понять у них мозг устроен по другому. Даже слово любовь у них воспринимается по другому ) Не стоит понять мужчин - ими надо жить . У мужчин есть три - я хочу )) и больше ни чего ))
Оль, думала, может что-то важное упустила, перечитывала) Буду жить ими раз такие советы есть)))
Ведун Ведрусс, Россия, Москва, 69 лет
Ведун Ведрусс, Москва, 69 лет.
 
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург писала:
кстати, Геннадий ) во-первых, я не претендую на звание "настоящей леди" )) а во-вторых, я не жду, я сама действую )) мне прынцы не нужны )) я мужчину ищу и не важно будет ли на нем стоять клеймо "настоящий" или нет, главное, это будет МОЙ мужчина.. сумбурно получилось, хотела объяснить суть, не получилось кажется..
Добрый вечер...милая....очаровательная ...добрая...умная....Искринка!
Суть....глубока...понятна...для..мужчины...умеющего понимать, Женщину, не только разумом, но и сердцем!
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
Разные - не то слово) Зависит от окружения, где выросли, какими книжками воспитаны. Смотрю на пары, прожившие вместе годы, так они друг друга с полуслова понимают) Так что разные до поры, до времени)
Екатерина, Россия, Москва, 37 лет
Екатерина, Москва, 37 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
Да вот зашла почитать вашу перекличку умную . Действительно Вероника сказала - многим сайтовцем счастье не нужно - им по большей степени высказатся , пожаловатся на свою жизнь и т.д. Не утруждайте себя своим ответом мне ))
вот вот! лучше бы отношения строили и семьи создавали!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
И ещё навеяло.В женском коллективе счас принято буквально помоить своих мужей.И такой и сякой,чмо и гад,всяко подробно...Слышал не раз.Эта тема,по моему-из той же оперы...
Мне всегда хочется спросить:если такое говно-зачем с ним живёшь? За деньги?
А если живёшь-зачем рассказываешь про него такое гавно?

Вот и выступивших здесь хочется спросить-может вам на форум феминисток переехать,наверняка есть аналоги женоненавистническому сайту-как его? "антибабский сайт"...
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.12.2012 22:33
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
Разные - не то слово) Зависит от окружения, где выросли, какими книжками воспитаны. Смотрю на пары, прожившие вместе годы, так они друг друга с полуслова понимают) Так что разные до поры, до времени)
Точно. И это замечательно...практически духовный и личностный симбиоз двух людей) у меня есть близкая подруга, они с мужем такая пара..с 7 класса вместе. Говорят - один продолжает предложение другого) даже в движениях прослеживается, гармоничны в целом, не по-отдельности. Супер.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
С женщинами проще? Оля,к сову пришлось)) А как в Вашей голове воспринимается любовь? И про женские хочу-можно поподробнее? Их вовсе нет в природе? Все мои знакомые мужики тащат на себе семьи с двумя-тремя детьми при неработающих (ну или на 10 тыр сидящих,ради развлекухи) жёнах-это в них три их хочу работает?
д.Фкдор, это надо, работать, даже за тысчу, иначе если не будет развлекупок тебя(образно) распнут))))
Пусть чем-то занимается, это самореализация, какая есть, и пусть будет.
Иначе к MD. Курпатову))) или в клинику неврозов, развод по любому.
Не путай взгляд изнутри и со своим мнением, с кем проще, я не знаю.
Есть проблема, она не аддитивна, и что с ней делать???
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года
Ира, Москва, м. Молодёжная, 43 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И ещё навеяло.В женском коллективе счас принято буквально помоить своих мужей.И такой и сякой,чмо и гад,всяко подробно...Слышал не раз.Эта тема,по моему-из той же оперы...
а в мужском?)) Это уже от воспитания зависит) и лучше подругам вылить, чем дома мужу гневно высказать)
Сообщение отредактировала Ира, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 17.12.2012 22:33
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
И ещё навеяло.В женском коллективе счас принято буквально помоить своих мужей.И такой и сякой,чмо и гад,всяко подробно...Слышал не раз.Эта тема,по моему-из той же оперы...
Хмм, я работаю в мужском коллективе. Вам не приходилось слышать как мужчины грязно отзываются о своих женщинах. Не все, конечно, но есть экземплярчики. Ничего хуже не слышала еще в жизни. А на выхлопе то получается обратная реакция - сочувствие женщине, и отвращение к такому "мужчине"... Дело не в этом мужчина-женщина. Есть общечеловеческие нормы морали, чести. Совесть - это голос бога... От сюда и надо плясать, а не от половой принадлежности.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ира, Москва, м. Молодёжная писала:
а в мужском?)) Это уже от воспитания зависит) и лучше подругам вылить, чем дома мужу гневно высказать)
в мужском-такого не встречал,вот честно!Про бап вообще,да,про налево-да.Но что бы поносить своих жон-не слышал не разу
Ира-это не лучше.Вы не понимаете,что зомбируете себя этим? И потом никакое взаимопонимание уже в принципе невозможно?
Плюс-вы себя унижаете этим.Я когда слышу такое-ко всем этим бабам начинаю относиться хуже,чем к уличным девкам...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хмм, я работаю в мужском коллективе. Вам не приходилось слышать как мужчины грязно отзываются о своих женщинах. Не все, конечно, но есть экземплярчики. Ничего хуже не слышала еще в жизни. А на выхлопе то получается обратная реакция - сочувствие женщине, и отвращение к такому "мужчине"... Дело не в этом мужчина-женщина. Есть общечеловеческие нормы морали, чести. Совесть - это голос бога... От сюда и надо плясать, а не от половой принадлежности.
Ну в вашем нерезиновске-ещё тот зоопарк,конечно)))
Надо мужиков специально на этот предмет поспрашивать))
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Dream, Россия, Москва писала:
мышление мужчин - нельзя понять у них мозг устроен по другому. Даже слово любовь у них воспринимается по другому ) Не стоит понять мужчин - ими надо жить . У мужчин есть три - я хочу )) и больше ни чего ))
Оля, при все уважении....!!!
Хочу много больше и зависит от, все той же, реализации человека.
У меня список большой, много хотелок, и нет замыкания на )))) 3-х.я)))
Сорри! Это простые потребности, иногда не совсем, я их реализую и вычеркиваю то, что уже сделал. И это как рояль у Василия Ивановича Чапаева, его лучше отвязать...
Оставить, что действительно важно/актуально на ЗиС (на сегодня, на текущий момент).
Остальные, хотят не меньше чем Вы, и это не прикол. Просто поговорите с людьми.
И Вы узнаете много интересного. Есть важная весчь))) детские хотелки, даже не осознанные, должны воплотиться, т.е. реализоваться. И тогда открыт путь на верх, к звездам!!! И это не прикол!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Такой вопрос родился к милым женщинам: в чём вы видите миссию женщины в семье.Опуская деторождение и воспитание.В плане отношений с мужчиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр