загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" «Куда делись нормальные мужики?» (Ответ женщинам от мужчины)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Такой вопрос родился к милым женщинам: в чём вы видите миссию женщины в семье.Опуская деторождение и воспитание.В плане отношений с мужчиной?
Федя, ты тогда новую тему создай, здесь по ходу, в этой теме - речь не о том ))
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Такой вопрос родился к милым женщинам: в чём вы видите миссию женщины в семье.Опуская деторождение и воспитание.В плане отношений с мужчиной?
писали буквально вчера в соседней теме..про миссию женщины создать уют, гармонию и спокойствие в доме. А в чем вы видите миссию мужчины?
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Москва (автор поста) 17.12.2012 22:56
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Все мои знакомые мужики тащат на себе семьи с двумя-тремя детьми при неработающих (ну или на 10 тыр сидящих,ради развлекухи) жёнах
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3986/
Откуда такое неуважение к домохозяйкам? "Тащат" - это деньги зарабатывают на СВОЮ семью? Может, жить одному и не надрываться так? ...Собственно, что и имеем в сухом остатке..
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic3986/ Откуда такое неуважение к домохозяйкам? "Тащат" - это деньги зарабатывают на СВОЮ семью? Может, жить одному и не надрываться так? ...Собственно, что и имеем в сухом остатке..
Вероника,я бы уважал домохозяйку,которая бы рожала много детей,и все бы они воспитывались отличными людьми.
Но-не встречал.
Домохозяйка-один два(от силы )ребёнка,посаженных к копьютеру-телеку,"штоб не мешались" А сама-фитнесы,солярии,эвропы,багамы,заказ обедов в пиццериях,или еда из баночек...Ну или трындёж сутками по телефону.В разных вариациях.Что тут уважать,скажи пожалуйста?
Тащит-это когда придя с 12 часовой работы-он ещё моет полы и стирает бельё...; 4 живых примера перед глазами,двое правда уже развелись
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 17.12.2012 23:11
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
а если это обоих устраивает, то почему нет, а если мужчине нужна дома спокойная, уютная, ухоженная женщина, а НЕ передовичка производства... spruceup_rt_74.gif
Сообщение отредактировала Irina, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 17.12.2012 23:14
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вероника,я бы уважал домохозяйку,которая бы рожала много детей,и все бы они воспитывались отличными людьми. Но-не встречал. Домохозяйка-один два(от силы )ребёнка,посаженных к копьютеру-телеку,"штоб не мешались" А сама-фитнесы,солярии,эвропы,багамы,заказ обедов в пиццериях,или еда из баночек...Ну или трындёж сутками по телефону.В разных вариациях.Что тут уважать,скажи пожалуйста?
То Мальдивы, то Багамы...Федор, в пафосных кругах вы общаетесь)) у меня из подруг даже замужних мало кто себе может такое позволить.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анатолий, Украина, Чернигов писал:
«Куда делись нормальные мужики?»
Думаю они тусят вместе с нормальными тётками .
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
Хмм, я работаю в мужском коллективе. Вам не приходилось слышать как мужчины грязно отзываются о своих женщинах. Не все, конечно, но есть экземплярчики. Ничего хуже не слышала еще в жизни. А на выхлопе то получается обратная реакция - сочувствие женщине, и отвращение к такому "мужчине"... Дело не в этом мужчина-женщина. Есть общечеловеческие нормы морали, чести. Совесть - это голос бога... От сюда и надо плясать, а не от половой принадлежности.
Чушь, извините конечно.
Все описанное, общечеловеческое - суть среда культорологическая, писали об этом и Юнг, и Вернандский, короче - эгрегоры. И это не Вы и не Ваши мысли, это коллективное безсознательное. Изменчиво оно. Писал об этом. Поэтому важен культорологический и историчский пласты)))
Норма- суть социальные нормы. Давайте все уйдем в коррупцию, мы уже на 3-ем месте в мире. Это морально или аморально??? Рыба имеет свойство, когда ее поймали и она забытая лежит на берегу, и это свойство вонь-информация.
Запах простая весчь))), не нравиться, - отойди. НО!!!! Тухнет, факт.
А как говорят женщины. Мне привелось и это знать с силу специфики работы)))
Так в чем разница???
Вопрос ко всем! В чем разница, или вы никогда не были с мужчиной на едине?
Грязно это как? Приведите конкретные примеры, и мужчины не будут так делать!!!
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Думаю они тусят вместе с нормальными тётками .
а я думаю нормальным дядькам будет скучно с нормальными тетками tongue_rt_40.png
Оля, Москва, м. Щёлковская, 40 лет
Оля, Москва, м. Щёлковская, 40 лет.
 
А мне понравился мужчина на фотке, если Ваш вид сзади такой же, напишите мне flirt_rt_70.gif
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Чушь, извините конечно. Все описанное, общечеловеческое - суть среда культорологическая, писали об этом и Юнг, и Вернандский, короче - эгрегоры. И это не Вы и не Ваши мысли, это коллективное безсознательное. Изменчиво оно. Писал об этом. Поэтому важен культорологический и историчский пласты))) Норма- суть социальные нормы. Давайте все уйдем в коррупцию, мы уже на 3-ем месте в мире. Это морально или аморально??? Рыба имеет свойство, когда ее поймали и она забытая лежит на берегу, и это свойство
нет коллективного, и нет бессознательного, и общего пласта нет... есть заповеди человеческие, как знаменатель. каждый в своем пласте допустимого и культурного, каждая семья... отсюда и не понимание и не принятие норм столкнувшихся мужчины и женщины.. не надо выходить из своего культурного слоя, надо быть с себе равным, тогда не придется потом кричать, что все мужчины сво...
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Irina, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Gendalf47, Планета Земля писал:
Грязно это как? Приведите конкретные примеры, и мужчины не будут так делать!!!
не приведу... мой культурный пласт не позволяет оскорбить слух почтенных слушателей wink_rt_40.png
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Оля, Москва, м. Щёлковская писала:
А мне понравился мужчина на фотке, если Ваш вид сзади такой же, напишите мне
он даже сбоку такой же)))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Вот же, а я-то ретроград всё ещё воспринимаю "чок" оружейно-охотничьим термином.
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
нет коллективного, и нет бессознательного, и общего пласта нет... есть заповеди человеческие, как знаменатель. каждый в своем пласте допустимого и культурного, каждая семья... отсюда и не понимание и не принятие норм столкнувшихся мужчины и женщины.. не надо выходить из своего культурного слоя, надо быть с себе равным, тогда не придется потом кричать, что все мужчины сво...
не кричите если знаете суть.
только Мир никакой, он такой, каким Вы его себе представляете!
и заповедей нет. есть просто понимание, как оно есть.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Вероника,я бы уважал домохозяйку,которая бы рожала много детей,и все бы они воспитывались отличными людьми. Но-не встречал. Домохозяйка-один два(от силы )ребёнка,посаженных к копьютеру-телеку,"штоб не мешались" А сама-фитнесы,солярии,эвропы,багамы,заказ обедов в пиццериях,или еда из баночек...Ну или трындёж сутками по телефону.В разных вариациях.Что тут уважать,скажи пожалуйста? Тащит-это когда придя с 12 часовой работы-он ещё моет полы и стирает бельё...; 4 живых примера перед глаз
ДядьФедор. Только не надо лицемерить и уверять публику, что, появись вдруг в твоем доме женщина, ты бы продолжал выполнять всю домашнюю работу, которую ты делаешь сейчас, сам, а она бы сидела и вдохновляла тебя тарахтеть по грядкам на тракторе! ))) Ты мигом и со вздохом облегчения и удовлетворения передал бы ей кастрюли, грязную посуду, стирку, пылесос и тд. И, если она выполняла бы всю эту работу, не стеная, ты бы действительно скакал по полям одухотворенный и мчался бы на своем мопеде домой в чистоту, уют, к запахам пищи и выглаженным рубашкам. Еще скажи, что это не так! И это - нормально.
А рожать и воспитывать должны оба, а не одна женщина. Чем тогда такая семья отличается от разведенных??
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Irina, Москва, м. Юго-Западная писала:
а я думаю нормальным дядькам будет скучно с нормальными тетками
И это сущая правда. Ибо хороший человек может проявить свои качества, совершенствовать и расцветать только в условиях потребности в них. Душе необходимо постоянно работать и расти, бороться, если хотите. А в тепличных условиях (все вокруг хорошие) она заскучает, потом прокиснет и перестанет быть хорошей.. Увы..
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
а мне понравился образ мужчины в первом посте... rolleyes_rt_40.gif
не знаю что всем так не по душе...
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 17.12.2012 23:56
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет
Gendalf47, Планета Земля, 56 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
ДядьФедор. Только не надо лицемерить и уверять публику, что, появись вдруг в твоем доме женщина, ты бы продолжал выполнять всю домашнюю работу, которую ты делаешь сейчас, сам, а она бы сидела и вдохновляла тебя тарахтеть по грядкам на тракторе! ))) Ты мигом и со вздохом облегчения и удовлетворения передал бы ей кастрюли, грязную посуду, стирку, пылесос и тд. И, если она выполняла бы всю эту работу, не стеная, ты бы действительно скакал по полям одухотворенный и мчался бы на своем мопеде домой в
Вероника, это наз. чтение мыслей)))
д, Федор сам решит)))
Это и от от женщины зависит)))
По разному бывает.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
И еще одно.. Не знаю, откуда и как появляется любовь (это к Гегелю, наверное), неоспоримо одно - расти и крепнуть она может только в условиях взаимного уважения, внимания и заботы. Если один кто-то недодает, самая сильная любовь обречена на вымирание. Вопрос времени.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр