загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О важности красоты в нашей жизни.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Для каждого есть вещи которые если задеть то больно. Вне зависимости от того хотел или нет. Не пугайтесь давайте)
Да, для каждого - тогда может вообще здесь ничего не писать, думая - а вдруг у кого какая-то история
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вы в следующий раз, прежде чем написать здесь ЛЮБОЙ коммент, подумайте - а не триггернет ли это кого-то. Натянули сову на глобус. Простите, как дурачок какой-то…
Бог Вам судья, идите с миром.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да, для каждого - тогда может вообще здесь ничего не писать, думая - а вдруг у кого какая-то история
drinks_rt_102.gif
Не пугайтесь))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Бог Вам судья, идите с миром.
И Вам тоже судья. Вы можете даже в другом направлении пройти с такими пожеланиями мира
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не пугайтесь))
Да не пугаюсь я! С чего взяли-то?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да не пугаюсь я! С чего взяли-то?
rofl_rt_56.gif
Т9 задолбал))
Не ругайтесь tongue_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Т9 задолбал)) Не ругайтесь
Не буду
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Считаете надо всё забыть и считать их добрыми?
Георгий, пожалуйста, не надо прописывать мне то, что я не говорила. Если внимательно прочтете мой комментарий, то надеюсь поймёте мою мысль. Если нет, то предпочитаю закрыть тему.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ерунда это всё, ходят в красовках за 800 р и с айфоном 50 -100 тыс. Когда не устраивает тогда копят и покупают
А вы будете покупать носки за 1000 долларов?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете, что выгоняли не потому, что русские, а потому, что мои родственники? И комфорт тут причём? Не только от моря русских тогда гнали. Не совсем понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать.
Я же пример привела про своих родственников в Казахстане и маму подруги сестры из Ташкента. Их никто не выгонял в те времена.
Ох уж эта извечная проблема восточных славян - никто их не любит, всё выгоняют, всё вокруг враги hmm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Георгий, пожалуйста, не надо прописывать мне то, что я не говорила. Если внимательно прочтете мой комментарий, то надеюсь поймёте мою мысль. Если нет, то предпочитаю закрыть тему.
Я Вам вопрос задал, а Вы меня во вранье обвиняете.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я же пример привела про своих родственников в Казахстане и маму подруги сестры из Ташкента. Их никто не выгонял в те времена. Ох уж эта извечная проблема восточных славян - никто их не любит, всё выгоняют, всё вокруг враги
Ну куда нам до Вас, западных! Москаляку на гиляку наверное восточные славяне придумали?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну куда нам до Вас, западных! Москаляку на гиляку наверное восточные славяне придумали?
Хорош уже) мы тут все один народ, не начинай)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну куда нам до Вас, западных! Москаляку на гиляку наверное восточные славяне придумали?
Георгий, Вы сегодня нервенный. Отдохните blush_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы будете покупать носки за 1000 долларов?)
Зачем мне носки за 1000 долларов? Цена не всегда показатель качества. Но я и не куплю в электричке за сто рублей десяток или почем они там.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Я Вам вопрос задал, а Вы меня во вранье обвиняете.
Разве я Вас в чем -то обвинила? Если Вы это так восприняли, то крайне сожалею. У меня тоже вызвало недоумение Ваше предположение, что я оправдываю этих людей. Тем более, что я ранее пояснила, что и моей семьи коснулась данная ситуация. На Ваш вопрос отвечу так: лично я не забыла и добрыми не считаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зачем мне носки за 1000 долларов? Цена не всегда показатель качества. Но я и не куплю в электричке за сто рублей десяток или почем они там.
Я по 60 покупал 5 год с сыном носим) хорошие носки) в чем проблема?)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Зачем мне носки за 1000 долларов? Цена не всегда показатель качества. Но я и не куплю в электричке за сто рублей десяток или почем они там.
А чем они в электричке плохие? У нас на многие товары цены завышены. Вот у меня никогда айфона не было и никогда не хотелось, хотя могла себе позволить купить. Но я эти 100 тыш потрачу лучше на что то другое, путешествие, туфли красивые, серёжки с брильянтами....
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чем они в электричке плохие? У нас на многие товары цены завышены. Вот у меня никогда айфона не было и никогда не хотелось, хотя могла себе позволить купить. Но я эти 100 тыш потрачу лучше на что то другое, путешествие, туфли красивые, серёжки с брильянтами....
Ну вот, а говорили на качественные и красивые вещи денег нет sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я по 60 покупал 5 год с сыном носим) хорошие носки) в чем проблема?)
Ой ладно сказочник сибирского леса sarcastic_rt_50.gif
У меня такой же работает, зуб постоянно даёт, я ему говорю если я за каждый раз с тебя по зубу брал, ты бы разорился на вставных челюстях haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр