загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О важности красоты в нашей жизни.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
и Украине никто не выгонял.
у меня товарищ по училищу, тогда все вместе ещё учились, за несколько лет до майдана 14 года, в одноклассниках писал, что им на службе запретили общаться с русскими в интернете под угрозой увольнения. я сейчас даже не знаю где он и что с ним.
а один в Виннице был генералом внутренних войск.. Витя Ганущак.. вместе Амурские сопки 4 года топтали.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я почитала, её признали 4 государства, Россия, Сирия, Венесуэла и Никарагуа.
потому что остальные боятся штаты и санкций или просто их шавки.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы проспал что ли несколько лет? Российская армия Осетию и Абхазию у грузин отбила, помогла отсоединиться без больших потерь. Приднестровье ещё генерал Лебедь отбивал.
Я это знаю) А толку? Болтаются в проруби - и от туда оторвались и Россия не принимает. Только признаёт dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я это знаю) А толку? Болтаются в проруби - и от туда оторвались и Россия не принимает. Только признаёт
никто заявку на вхождение в состав Российской Федерации и не подавал из них. им отдельно удобней видимо.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сейчас что изменилось в этом? едут и живут спокойно. ну кроме украины и прибалтики. по понятным причинам. один Казахстан сколько сбежавших от войны всосал и обеспечил работой сейчас.
В Казахстане релоканты) Они туда не жить уехали, а пересидеть до лучших времён.
Не слышала я, чтобы кто-то переезжал из РФ в Киргизию. Наоборот - да. И из РФ в Европу, Америку тоже да.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В Казахстане релоканты) Они туда не жить уехали, а пересидеть до лучших времён. Не слышала я, чтобы кто-то переезжал из РФ в Киргизию. Наоборот - да. И из РФ в Европу, Америку тоже да.
"не слышала" не значит что их нет.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
никто заявку на вхождение в состав Российской Федерации и не подавал из них. им отдельно удобней видимо.
Думаешь дело только в удобстве?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не устраивает, а не всем доступно дорогое.
Ерунда это всё, ходят в красовках за 800 р и с айфоном 50 -100 тыс. Когда не устраивает тогда копят и покупают
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Военные сражаются потому, что это их работа. Думаете если бы небыло красоты родных селений, то и не сражались бы? Всё бы было точно так же. Ни когда не задумывались, почему ОМОН разгоняет мирную демонстрацию? Ни какой политики - просто это их работа.
Есть наемники и есть воинская повиность, о героизме наемников контрактников ходят легенды среди добровольцев
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"не слышала" не значит что их нет.
У тебя лично есть знакомые, которые уехали жить в Таджикистан или Узбекистан?)
Вспомнила, у моей сестры кума есть. А у ней мама, живёт в Ташкенте, ещё со времён СССР, две квартиры там. Никто её не выгонял от туда. У меня по бабушкиной линии родственники в Актюбинске. Тоже до сих пор живут там.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь дело только в удобстве?
думаю там много причин своих. мне честно всё равно на них. пусть живут как хотят.
цены на всё значительно дешевле чем у нас.. наверно и поэтому тоже.
в Абхазию когда катались на машине, сразу после границы бензин на несколько рублей дешевле чем на нашей территории. и так видимо во всём.
поддержка их "доброго отношения к нам" им самим выгодна. чтоб не повернули нос в сторону запада, им хорошие скидки на всё делают.
а войдут в состав России и вс1 будет как у нас. зачем им это?

как с Кубой.. для вида покупали у них всё время их сахарный тростник, хотя своего сахара с Кубани было всегда до задницы, но надо было поддерживать коммунистический строй на острове свободы и платили им так, что работать всем островом не надо было, сплошные карнавалы круглый год.
как Союз развалился, выплаты прекратились, так Федя стал искать друзей поближе.. в Америке..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У тебя лично есть знакомые, которые уехали жить в Таджикистан или Узбекистан?) Вспомнила, у моей сестры кума есть. А у ней мама, живёт в Ташкенте, ещё со времён СССР, две квартиры там. Никто её не выгонял от туда. У меня по бабушкиной линии родственники в Актюбинске. Тоже до сих пор живут там.
у тебя тёти и другие родственники из России, русские? чего сравнивать то?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у тебя тёти и другие родственники из России, русские? чего сравнивать то?
Да, русские)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да, русские)
из России?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из России?
Да. По папиной линии в Саратове живут. По маминой в Оренбургской области.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да. По папиной линии в Саратове живут. По маминой в Оренбургской области.
не знаю почему их не коснулось это.
всех русских тогда выживали из бывших республик.
или не договариваете что то или умышленно обманываете.
украинцев и прибалтов не трогали потому что они типа такие же, отделившиеся и против них политика не проводилась.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я это знаю) А толку? Болтаются в проруби - и от туда оторвались и Россия не принимает. Только признаёт
Зато там расплачиваются рублями ))) И есть отделения Сбера. Там больше себя чувствуешь дома, чем в Крыму )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Зато там расплачиваются рублями ))) И есть отделения Сбера. Там больше себя чувствуешь дома, чем в Крыму )
Ну сравнили)) Они провозгласили независимость от Грузии в 1994 году, а Россия признала в 2008. За почти 30 лет должен был появится какой-то банк, свято место пусто не бывает.
В Крыму тоже рублями расплачиваются. И уже есть банкоматы Сбера. Отделения обещают до лета открыть. А в остальном не могу сравнить, не была в Абхазии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хорошо бы закрыть политсрачь...
Мы культурно общаемся beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр