загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О важности красоты в нашей жизни.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Георгий, я Вам на хвост наступила и Вы плохо понимаете написанное? Я написала, что странно удивляться тому, что во времена перестройки отжимали лакомый кусочек недвижимости.
А кто удивился-то? umnik2_rt_46.gif что-то Вы передёргиваете. И чем Вы мне на хвост наступили? Считаете, что проблема гонения на русских во времена перестройки это моя личная проблема?
Вы просто молоды и на своей шкуре не прочувствовали, что такое, когда твоих родных под страхом смерти выкидывают из квартир и страны. Поэтому и шуточки такие, что лучше бы они в Якутию уехали.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Нет конечно. Более того, мои родственники тоже были вынуждены бросить всё и уехать из Сухуми. Вы же удивились, что кто-то находит этих людей приветливыми. Я и пояснила почему так происходит.
Считаете надо всё забыть и считать их добрыми?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да не писала она этого…
Она написала, что выгнали, потому что там тепло, надо было им в Якутию жить ехать, там бы не обидели. Это как если, например, женщину изнасилуют, а кто-то потом скажет, ну правильно, а чего она там ходила, сидела бы дома и все было бы хорошо.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Она написала, что выгнали, потому что там тепло, надо было им в Якутию жить ехать, там бы не обидели. Это как если, например, женщину изнасилуют, а кто-то потом скажет, ну правильно, а чего она там ходила, сидела бы дома и все было бы хорошо.
Она не делала акцент на русских, а сказала про комфорт проживания. И что логично, что позарились на имущество в комфортном месте, а не в условной Якутии. И не сказала, что люди виноваты в том, что у них отжали. Лишь подчеркнула, что это не сильно удивительно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Она не делала акцент на русских, а сказала про комфорт проживания. И что логично, что позарились на имущество в комфортном месте, а не в условной Якутии. И не сказала, что люди виноваты в том, что у них отжали. Лишь подчеркнула, что это не сильно удивительно.
Отжимали не только там(
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Она не делала акцент на русских, а сказала про комфорт проживания. И что логично, что позарились на имущество в комфортном месте, а не в условной Якутии. И не сказала, что люди виноваты в том, что у них отжали. Лишь подчеркнула, что это не сильно удивительно.
А кто писал, что это сильно удивительно?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А кто писал, что это сильно удивительно?
Мне кажется, Вы издеваетесь
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Отжимали не только там(
Наверное, не знаю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Она не делала акцент на русских
Думаете, что выгоняли не потому, что русские, а потому, что мои родственники? И комфорт тут причём? Не только от моря русских тогда гнали. Не совсем понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Мне кажется, Вы издеваетесь
Над Вами? Над памятью родственников? Над русскими? Над кем я издеваюсь?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Думаете, что выгоняли не потому, что русские, а потому, что мои родственники? И комфорт тут причём? Не только от моря русских тогда гнали. Не совсем понимаю, что Вы мне пытаетесь доказать.
Вообще ничего не пытаюсь Вам доказать. Родственники откуда-то взялись…
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Над Вами? Над памятью родственников? Над русскими? Над кем я издеваюсь?
Ой, всё. Хотите словоблудить и обижаться - да ради б-га, кто ж запретит
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вообще ничего не пытаюсь Вам доказать. Родственники откуда-то взялись…
Не откуда-то, а из Сухинич, Калужской области. Тогда это одна страна была, а не как тут писала девушка "эмиграция".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ой, всё. Хотите словоблудить и обижаться - да ради б-га, кто ж запретит
Это личное для многих( у меня тоже беженцы работали( у кого всё отжали( приехали с пенсионерами и по чемодану вещей (
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ой, всё. Хотите словоблудить и обижаться - да ради б-га, кто ж запретит
На кого обижаться? На девочек, которые рассказывают мне, где моим родственникам надо было жить, чтобы их из собственного дома не выгнали?
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это личное для многих( у меня тоже беженцы работали( у кого всё отжали( приехали с пенсионерами и по чемодану вещей (
У моей одноклассницы в Таджикистане убили мать и брата старшего, а её военные на самолёте успели вывезти. А эти хихикают, надо было в Якутии жить.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это личное для многих( у меня тоже беженцы работали( у кого всё отжали( приехали с пенсионерами и по чемодану вещей (
Да при чём тут беженцы! Я понимаю, что у каждого своя боль в жизни. Речь шла лишь о том, что человеку приписали слова, которых она не говорила
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У моей одноклассницы в Таджикистане убили мать и брата старшего, а её военные на самолёте успели вывезти. А эти хихикают, надо было в Якутии жить.
Возраст не тот( я бы не столкнулся не полез потом читать что при развале в разных регионах происходило, то же бы не знал(
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да при чём тут беженцы! Я понимаю, что у каждого своя боль в жизни. Речь шла лишь о том, что человеку приписали слова, которых она не говорила
Для каждого есть вещи которые если задеть то больно. Вне зависимости от того хотел или нет.
friends_rt_104.gif
Не пугайтесь давайте)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У моей одноклассницы в Таджикистане убили мать и брата старшего, а её военные на самолёте успели вывезти. А эти хихикают, надо было в Якутии жить.
Вы в следующий раз, прежде чем написать здесь ЛЮБОЙ коммент, подумайте - а не триггернет ли это кого-то. Натянули сову на глобус. Простите, как дурачок какой-то…
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр