загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О важности красоты в нашей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Россия признала как отдельное государство.
А толку от этого признания?
Абхазия ведь всегда была в составе Грузии.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правительство республик настроили против России, пообещали им красивую независимую жизнь, главное побольше гавкать в сторону России, те в свою очередь в массы это внесли, настроили против и русских отовсюду гнали.
А правительство настроило народ?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А правительство настроило народ?)
конечно. за такие деньги, которые запад отслюнявил, там что угодно сделали бы.
чтоб окружить Россию врагами со всех сторон.
и до сих пор пытаются разжечь вражду в разных местах. недавно в Казахстане беспорядки и попытка переворота была по этой же причине.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
правительство республик настроили против России, пообещали им красивую независимую жизнь, главное побольше гавкать в сторону России, те в свою очередь в массы это внесли, настроили против и русских отовсюду гнали.
Бестолку объяснять. А ведь кого-то и убивали там. Но ... Молодёжь оправдывает их. Нефик было жить там, говорят. dntknw_rt_60.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А толку от этого признания? Абхазия ведь всегда была в составе Грузии.
Я в истории не сильна. Почитала в интернете. В 1921 году Абхазия в Грузию не входила.

Как Абхазия вошла в состав Грузии?
16 декабря 1921 года Абхазия вошла в состав Грузинской ССР на основе Особого союзного договора (ратифицирован в феврале 1922 года), затем 13 декабря 1922 года — в состав Закавказской Социалистической Федеративной Советской Республики (ЗСФСР) как часть Грузинской ССР. 30 декабря 1922 года в составе ЗСФСР Абхазия вошла в СССР. С февраля 1931 года была в составе Грузинской ССР на правах автономной республики (АО).
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Не за веру, царя и отечество сражались когда-то суворовские богатыри, а за красоту веры, за красоту царства, за милую - как первая любовь - красоту родных селений. Они сражались за поэзию своей жизни, но для этого жизнь должна быть поэтична.
Военные сражаются потому, что это их работа. Думаете если бы небыло красоты родных селений, то и не сражались бы? Всё бы было точно так же.
Ни когда не задумывались, почему ОМОН разгоняет мирную демонстрацию? Ни какой политики - просто это их работа.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Так не стоит путать туризм с эмиграцией. Естественно, что для тех, кто приезжает отдохнуть совсем иные правила игры. Так же, и на Кавказе.
Т.е. Вы оправдываете людей, которые добры к туристам, а эмигрантов убивают или выгоняют? umnik2_rt_46.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Гражданин Грузии то есть?
С чего бы? Граждан Грузии даже близко в абхазской границе не подпускают ))) Даже людей с грузинскими фамилиями не пропускают через границу. Там грузин ненавидят так же, как в Украине россиян.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отжимали всю недвижимость и выгоняли из своих республик. вам видимо мало лет тогда было и не помните. и расположение у моря на это никак не влияло.
Совершенно точно. Мои родители в Киргизии дачу с двухэтажным домом за 1000 баксов продали. Трёхкомнатную квартиру за 3000 баксов.
Прессовали русских как будто это оккупанты понаехавшие, а не соседи, которые там не понять в каком поколении рождены
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совершенно точно. Мои родители в Киргизии дачу с двухэтажным домом за 1000 баксов продали. Трёхкомнатную квартиру за 3000 баксов. Прессовали русских как будто это оккупанты понаехавшие, а не соседи, которые там не понять в каком поколении рождены
А вот Хохлушка считает, что правильно там русских гоняли, нефик в тёплых странах жить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А толку от этого признания? Абхазия ведь всегда была в составе Грузии.
Нифига. Это вообще отдельная страна и отдельная нация.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Совершенно точно. Мои родители в Киргизии дачу с двухэтажным домом за 1000 баксов продали. Трёхкомнатную квартиру за 3000 баксов. Прессовали русских как будто это оккупанты понаехавшие, а не соседи, которые там не понять в каком поколении рождены
да много таких примеров я сам видел. в 92-93 годах.. военные не могли по одному по городу ходить. убивали.
молодые не знают этого и не верят.
борты на Чкаловский по несколько штук в день прилетали с семьями военных оттуда.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот Хохлушка считает, что правильно там русских гоняли, нефик в тёплых странах жить.
Ну пусть живёт в холодной)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
конечно. за такие деньги, которые запад отслюнявил, там что угодно сделали бы. чтоб окружить Россию врагами со всех сторон. и до сих пор пытаются разжечь вражду в разных местах. недавно в Казахстане беспорядки и попытка переворота была по этой же причине.
Чёт у тебя всё глобально. Мне кажется всё дело в национальности и менталитете. В Белоруссии и Украине никто не выгонял. Трибалтика изначально странные были. А казахи, узбеки, грузины и прочие - они другие, там свой менталитет.
А вообще интересно наблюдать, как с одними (Косово) носятся как с писаной торбой, а с другими ( та же Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье) оба глаза слепнут.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот Хохлушка считает, что правильно там русских гоняли, нефик в тёплых странах жить.
Да не писала она этого…
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Т.е. Вы оправдываете людей, которые добры к туристам, а эмигрантов убивают или выгоняют?
Нет конечно. Более того, мои родственники тоже были вынуждены бросить всё и уехать из Сухуми. Вы же удивились, что кто-то находит этих людей приветливыми. Я и пояснила почему так происходит.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
а с другими ( та же Абхазия, Южная Осетия, Приднестровье) оба глаза слепнут.
вы проспал что ли несколько лет?
Российская армия Осетию и Абхазию у грузин отбила, помогла отсоединиться без больших потерь.
Приднестровье ещё генерал Лебедь отбивал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А вот Хохлушка считает, что правильно там русских гоняли, нефик в тёплых странах жить.
Георгий, я Вам на хвост наступила и Вы плохо понимаете написанное?biggrin_rt_40.gif Я написала, что странно удивляться тому, что во времена перестройки отжимали лакомый кусочек недвижимости.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 30.01.2023 17:35
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне кажется всё дело в национальности и менталитете
сейчас что изменилось в этом?
едут и живут спокойно. ну кроме украины и прибалтики. по понятным причинам.
один Казахстан сколько сбежавших от войны всосал и обеспечил работой сейчас.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Нифига. Это вообще отдельная страна и отдельная нация.
Я почитала, её признали 4 государства, Россия, Сирия, Венесуэла и Никарагуа.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр