загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" О важности красоты в нашей жизни.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И правильно, считаю. Внутри что угодно пусть городят. А снаружи пусть всем красиво будет. Мне ещё нравится, когда в новостройках сразу место под кондеры на фасаде выделено, чтобы не лепили как попало
на фасадах выходящих на улицу и не дают или борются и наказывают. если во двор, то не особо обращают внимание.

я про дверь в квартиры писал. из общего коридора в свою квартиру. их не дают менять. УК свои законы устанавливает и никуда не пригнешь в сторону.

в коттеджных посёлках бывает что люди платят за дорогу от ворот до дома.. потом оказывается что земля у кого то в собственности, по которой дорога проходит и он за аренду стрижёт с населения. при чём сам там больше ничего не имеет.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 30.01.2023 12:30
Николай С., Россия, Москва, 56 лет
Николай С., Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я была потрясена Петергофом. Теперь хочу у себя дома маленький Версаль
У тебя все получится)
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Люблю совпадения в жизни...
Почитала эту тему и тут же на другом ресурсе очень созвучная запись) smile1_rt_40.png
"Я верю, что это очень древняя и очень щедрая проделка, игра, в которую природа играет с людьми, к своему и нашему удовольствию: природа прячет в каждом из нас необычные драгоценности, а потом отходит в сторонку и смотрит, сумеем ли мы их найти. Охота за этими скрытыми в нас сокровищами — вот что такое творческая жизнь.

Отчаянная храбрость, которая гонит нас на эту охоту, — вот что превращает серые будни в более яркую жизнь

Но для того, чтобы добыть эти сокровища, требуются усилие, вера, их концентрация, храбрость и много часов потраченного времени, а часы-то тикают, земля вертится, и у нас попросту нет времени, чтобы размениваться на мелочи.

"Большое волшебство. Творчество без страха"
Элизабет Гилберт
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в некоторых новостройках даже дверь квартиры не дают менять. чтоб всё было в общем стиле. и пофиг когда люди хотят другой вид или надёжнее.
Я не вникал в эту тему. Но есть такой объект и каким образом они это сделали я не знаю
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю совпадения в жизни... Почитала эту тему и тут же на другом ресурсе очень созвучная запись) "Я верю, что это очень древняя и очень щедрая проделка, игра, в которую природа играет с людьми, к своему и нашему удовольствию: природа прячет в каждом из нас необычные драгоценности, а потом отходит в сторонку и смотрит, сумеем ли мы их найти. Охота за этими скрытыми в нас сокровищами — вот что такое творческая жизнь. Отчаянная храбрость, которая гонит нас на эту охоту, — вот что превр
это тотальная слежка называется))
стоит где то в поисковике написать название товара, так сразу везде где можно вылезает реклама этого товара. набрал в телефоне, а реклама прёт и в компьютере и в телефоне сразу))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про свою квартиру говорил а не про городской газон. по хорошему она на него прав не имела никаких и могли на основании законов её наказать за изменение ландшафта, за посадку и вырубку кустов и деревьев уже наказывали не один раз людей. и за вкопанные шины. часто связываться не хотят и не трогают, понимают люди про отсутствие дачи и тягу к земле. а со шпаной это уже проблема с мужиками там. не нашлось кому заступиться и за свой дом и за ту женщину. всем пофиг. засунули языки в жопу и мимо прош
В своей квартире Вы можете делать, что Вам угодно. Никто про Вашу квартиру тему на форуме создавать не будет. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 30.01.2023 12:35
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про дверь в квартиры писал. из общего коридора в свою квартиру. их не дают менять. УК свои законы устанавливает и никуда не пригнешь в сторону.
А на основании какого закона, это ведь частная собственность?!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Я не вникал в эту тему. Но есть такой объект и каким образом они это сделали я не знаю
заключили контракт с одним поставщиком и отслеживают глазами дворников и уборщиц.
я в нескольких адресах слышал что интернет не тянет совсем а иногда вообще отрубают, а протянуть оптоволокно других не пускают. вот люди на модемах сидят, которые тоже время от времени не тянут.
в квартире у окна ещё можно дозвониться, а в коридоре подъезда связи нет. если надо на фирму позвонить и решить вопрос, то только при заказчике или с улицы. дома такие лепят.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
А на основании какого закона, это ведь частная собственность?!
вероятно общедомовая собственность выше.
меня вообще никогда не прельщала жизнь в подобном человейнике и поэтому не узнавал подробности.
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
это тотальная слежка называется)) стоит где то в поисковике написать название товара, так сразу везде где можно вылезает реклама этого товара. набрал в телефоне, а реклама прёт и в компьютере и в телефоне сразу))
Таки я то не писала, а только читала biggrin_rt_40.png
А запись знакомая отметила и я в ленте увидела
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таки я то не писала, а только читала А запись знакомая отметила и я в ленте увидела
ну страница эта была долго открыта) я такое тоже замечал.. даже картинки по теме этого форума вылезают в другом месте)) казалось бы случайность, но чаще чем просто совпадение.
проявила интерес к теме и тебе суют её где только могут))
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на фасадах выходящих на улицу и не дают или борются и наказывают. если во двор, то не особо обращают внимание. я про дверь в квартиры писал. из общего коридора в свою квартиру. их не дают менять. УК свои законы устанавливает и никуда не пригнешь в сторону. в коттеджных посёлках бывает что люди платят за дорогу от ворот до дома.. потом оказывается что земля у кого то в собственности, по которой дорога проходит и он за аренду стрижёт с населения. при чём сам там больше ничего не имеет.
Я поняла про двери
Людмила, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Людмила, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну страница эта была долго открыта) я такое тоже замечал.. даже картинки по теме этого форума вылезают в другом месте)) казалось бы случайность, но чаще чем просто совпадение. проявила интерес к теме и тебе суют её где только могут))
Ну тогда это очень тотальная слежка
Потому как не раз замечала, что на возникший в голове вопрос, мысль, получаю ответ совсем неожиданно или в разговоре случайных людей, или в каком либо другом виде)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Людмила, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну тогда это очень тотальная слежка Потому как не раз замечала, что на возникший в голове вопрос, мысль, получаю ответ совсем неожиданно или в разговоре случайных людей, или в каком либо другом виде)
связь со вселенной через мозг))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Для меня так красиво. Супружеская пара . Заехали в ветхий дом в Абхазии, и сделали из него конфетку. Много чего из "бутика" (это свалка). У них много проектов - гостинка в Адлере, дом её мамы в Нижегородской области, проект "общага", сейчас строят " Сарай же", выкупили рядом дом полуразрушенный, тоже будут его восстанавливать. Нравятся они, и муж втянулся, он тракторист с золотыми руками, а у неё фантазия хорошая, и чувство вкуса.


https://vk.com/zhenya_prorab
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заключили контракт с одним поставщиком и отслеживают глазами дворников и уборщиц. я в нескольких адресах слышал что интернет не тянет совсем а иногда вообще отрубают, а протянуть оптоволокно других не пускают. вот люди на модемах сидят, которые тоже время от времени не тянут. в квартире у окна ещё можно дозвониться, а в коридоре подъезда связи нет. если надо на фирму позвонить и решить вопрос, то только при заказчике или с улицы. дома такие лепят.
Получается что сами лохи раз позволяют такое
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Получается что сами лохи раз позволяют такое
когда узнают подробности после оплаты, уже вариантов не много.. или финансово не могут потянуть другое место или другие варианты меньше подходят. мало ли какие причины могут быть..
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
заключили контракт с одним поставщиком и отслеживают глазами дворников и уборщиц. я в нескольких адресах слышал что интернет не тянет совсем а иногда вообще отрубают, а протянуть оптоволокно других не пускают. вот люди на модемах сидят, которые тоже время от времени не тянут. в квартире у окна ещё можно дозвониться, а в коридоре подъезда связи нет. если надо на фирму позвонить и решить вопрос, то только при заказчике или с улицы. дома такие лепят.
Так звонки и интернет как связаны?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Так звонки и интернет как связаны?
я и не связывал их. и то не работает и другое.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда узнают подробности после оплаты, уже вариантов не много.. или финансово не могут потянуть другое место или другие варианты меньше подходят. мало ли какие причины могут быть..
Это как Задорнов шутил- инструкция для русских должна начинаться со слов -"ну что сломал?""
Так и здесь договор надо писать со слов ну чё вляпался? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр