загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Форма оказывает на вас какое то влияние ?
Страницы:
1
2
3
4
5
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы едете за рулем и видите пост ГИБДД (ну либо заходите в метро и видите проверку документов в чуть более усиленном варианте, чем просто сотрудники метрополитена и билетов на проезд)
Раньше, когда тормозили гаишники, у меня была первая мысль, я что-то нарушила. Руки-ноги начинали трястись и я покрывалась холодным потом🤣. Со временем прошло.
Мне гаишников всегда было очень жалко, они в любую погоду-непогоду на улице стоят.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Раньше, когда тормозили гаишники, у меня была первая мысль, я что-то нарушила. Руки-ноги начинали трястись и я покрывалась холодным потом🤣. Со временем прошло. Мне гаишников всегда было очень жалко, они в любую погоду-непогоду на улице стоят.
Да , в плане погоды тяжело
Дождь холод выхлопные газы
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
очень жалко, они в любую погоду-непогоду на улице стоят.
анекдот есть на эту тему..
Гаишник в дупель пьяный встречает коллегу из другого отдела..
- Ты чё так нажрался?
- С горя
- Что случилось?
- На повышение пошёл и теперь в кабинете буду сидеть, без палки))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы едете за рулем и видите пост ГИБДД (ну либо заходите в метро и видите проверку документов в чуть более усиленном варианте, чем просто сотрудники метрополитена и билетов на проезд)
Не напрягают , но настроение не поднимают ,уж точно.
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Не напрягают , но настроение не поднимают ,уж точно.
Меня злую остановили. Ну я как-то фыркнул, отвечала. Он решил проявить вежливость и спросил кто испортил мне настроение. На что получил ответ: -Вы хотите поговорить об этом?. Незамедлительно отдал документы и пожелал счастливого пути.. Документы бросила на пассажирское. Приехала домой. Разбираю по местам документы не могу остановится от смеха. Страховку подала старую. Права мужа. ПТС реальный только. Вот реакция мужчин на злых женщин. Мне кажется если у меня документов не было он все равно бы отпустил biggrin_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня злую остановили. Ну я как-то фыркнул, отвечала. Он решил проявить вежливость и спросил кто испортил мне настроение. На что получил ответ: -Вы хотите поговорить об этом?. Незамедлительно отдал документы и пожелал счастливого пути.. Документы бросила на пассажирское. Приехала домой. Разбираю по местам документы не могу остановится от смеха. Страховку подала старую. Права мужа. ПТС реальный только. Вот реакция мужчин на злых женщин. Мне кажется если у меня документов не было он все равно бы от
Хороший какой )) человек ))
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Как бывший сотрудник полиции и лучшая подруга майора юстиции, а также девушка следователя МВД в отставке, испытываю радость встречи pogranichnik_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
А вообще тема ни о чем и высосана из пальца.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Меня злую остановили. Ну я как-то фыркнул, отвечала. Он решил проявить вежливость и спросил кто испортил мне настроение. На что получил ответ: -Вы хотите поговорить об этом?. Незамедлительно отдал документы и пожелал счастливого пути.. Документы бросила на пассажирское. Приехала домой. Разбираю по местам документы не могу остановится от смеха. Страховку подала старую. Права мужа. ПТС реальный только. Вот реакция мужчин на злых женщин. Мне кажется если у меня документов не было он все равно бы от
А зачем ПТС с собой возить?)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А зачем ПТС с собой возить?)
СТС имелось в виду скорее всего
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
А зачем ПТС с собой возить?)
Конечно не птс хотя он тоже в машине лежал.
Вячеслав, Россия, Москва, 46 лет
Вячеслав, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Конечно не птс хотя он тоже в машине лежал.
Я как то еду. Останавливает. Заглядывает.
В машине я, бж2, трое детей, собака. Дети все в креслах, собака в шлейке пристегнута
- "что, ВСЕ вспристёгнуты??????!!!? Счастливого пути"
Даже доки не спросил ))))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я как то еду. Останавливает. Заглядывает. В машине я, бж2, трое детей, собака. Дети все в креслах, собака в шлейке пристегнута - "что, ВСЕ вспристёгнуты??????!!!? Счастливого пути" Даже доки не спросил ))))
biggrin_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы едете за рулем и видите пост ГИБДД (ну либо заходите в метро и видите проверку документов в чуть более усиленном варианте, чем просто сотрудники метрополитена и билетов на проезд)
Никакого волнения. Мне сотрудники ДПС только помогали и желали счастливого пути. Плохих пока не встретила))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы едете за рулем и видите пост ГИБДД (ну либо заходите в метро и видите проверку документов в чуть более усиленном варианте, чем просто сотрудники метрополитена и билетов на проезд)
Разворошила осиное гнездо sarcastic_rt_50.gif Ща проявятся с бревном в глазу)).
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Обычные люди на работе. Из курьезов, в 90-е можно был цвет волос «воронье крыло», паспорт в сумку не убирала, всегда был под рукой, там ещё была графа национальность- русская))))
И ГАИшник (в 90-е на Таганской площади, там по кругу «волшебный съезд был) на 4-м круге, тормознул и я честно сказала, что не могу съехать и он мне помог, махал палкой из машины))))
Из последнего, в метро девочке стало плохо, подошли полиционеры, я им сказала что скорую надо, ей хуже и хуже, на что один сказал, что девушка сама решает!!!! надо ей или нет, я резко ответила, что и мертвецы сами кладбище выбирают, когда они все же вызвали,я поймала себя на том, что сейчас с ними надо осторожно, уж больно они гордые и обидчивые((((
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Нарушать закон не про меня, путь хоть что проверяют, только разве что не подбросили, ибо такие случаи не исключение.
Никогда не фоткался около линейки и не сдавал отпечатки и не пробивался по всем базам?))))
Мария, Россия, Москва, 43 года
Мария, Москва, 43 года.
 
Пост ГИБДД, если я за рулём, напрягает. Краска на передних номерах стёрта , а машина на бм, и только он может их поменять. А он, конечно, ничего не делает. Каждый раз приходится это объяснять стражам порядка. Замкнутый круг. То сочувственно отпускают с миром, то штраф выписывают. 🤦‍♀️😄
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вы едете за рулем и видите пост ГИБДД (ну либо заходите в метро и видите проверку документов в чуть более усиленном варианте, чем просто сотрудники метрополитена и билетов на проезд)
Вызывают отвращение
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вызывают отвращение
А что так сурово?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр