загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
У всех женщин в анкетах пожелания к мужчинам как под копирку, чтоб не пил, не курил, успешный, порядочный, и тп тп.. Но даже самый жестокий рецидивист не признается даже самому себе что он негодяй, а уж тем более окружающим.... Думается что прилипнет в первую очередь оно, ну понятно что....
Что там в анкете.. А в жизни реально или нет?
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2023 07:54
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Ну да,я бы не связывался.Много работает на работе значит мало работает дома.Если и дома нормально,то ее просто не будет дома.Ну и я мужчина,мне нравятся слабые женщины.Сильные женщины нравятся слабым мужчинам)
И что делать с этим слабым мужчиной ?😳
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 15.03.2023 08:14
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
А ты сделай. И посмотришь. Да и ещё.Это должна быть не просто анкета. А готовность на самом деле сначала отдать для того чтобы потом получить.
Я не встречала мужских анкет, где описана готовность отдавать. В основном там перечень требований к женщине и восхваление себя. Статистическая выборка не большая, но все же. И есть сомнения, гоовность отдавать в надежде на что ? Будущее хорошее отношение мужчины? Так это не работает....можно не дождаться и не дожить sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 15.03.2023 08:23
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Позвольте полюбопытствовать, чем Вам близнецы не угодили? Вот у меня на работе два близнеца-я и коллега и мы совершенно разные, от слова совсем. Так что на гороскоп я давно не ориентируюсь, фигня это все. Да и невозможно большую массу людей под одну характеристику подогнать.
Это вы так думаете что разные
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не встречала мужских анкет, где описана готовность отдавать. В основном там перечень требований к женщине и восхваление себя. Статистическая выборка не большая, но все же. И есть сомнения, гоовность отдавать в надежде на что ? Будущее хорошее отношение мужчины? Так это не работает....можно не дождаться и не дожить
Так постоянно говорят, а ты можешь соответствовать своим желаниям?)))
А на вопрос:- что сложного?
Не отвечают)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Мухи- они на все летят и все едят... Они не пример для сравнения.
Вот именно. На всё без разбора.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
И что делать с этим слабым мужчиной ?😳
Я откуда знаю)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я откуда знаю)
Вот именно)))
Что с ним делать))
Усыновить только 😂
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вот именно))) Что с ним делать)) Усыновить только 😂
Когда противоестественно,быть сильной(не придурковатой) женщиной и слабым мужчиной,мне нечего на это ответить.Лечить их надо.Но вы скажите я шизофоб раз это предлагаю))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Когда противоестественно,быть сильной(не придурковатой) женщиной и слабым мужчиной,мне нечего на это ответить.Лечить их надо.Но вы скажите я шизофоб раз это предлагаю))
Кого из двоих?)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кого из двоих?)))
Обоих)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Когда противоестественно,быть сильной(не придурковатой) женщиной и слабым мужчиной,мне нечего на это ответить.Лечить их надо.Но вы скажите я шизофоб раз это предлагаю))
Мое мнение, мужчина должен быть сильнее
«ЗАмужем» а смысл тащить на себе еще одного ребенка?
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Мое мнение, мужчина должен быть сильнее «ЗАмужем» а смысл тащить на себе еще одного ребенка?
А я что-то другое пишу?)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
А я что-то другое пишу?)
Нет)))
Я в продолжение вашего сообщения, что сильная ищет слабого мужчину))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Я и размышляю в слух, че с ним делать то))
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Нет))) Я в продолжение вашего сообщения, что сильная ищет слабого мужчину))
Редкие женщины хотят быть сильными. Сильными становятся если по другому просто не выжить )
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Редкие женщины хотят быть сильными. Сильными становятся если по другому просто не выжить )
Обычно женщины, сильные)
Только нужно уметь притворяться, что мы слабые))
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Обычно женщины, сильные) Только нужно уметь притворяться, что мы слабые))
Да-да, все женщины сильные, а мужчины все слабые. Только первые хотят быть ЗА мужем, а вторые "должны" тянуть всё это. dntknw_rt_60.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да-да, все женщины сильные, а мужчины все слабые. Только первые хотят быть ЗА мужем, а вторые "должны" тянуть всё это.
Предлагаете, равноправие?
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Не могут.Кратковременно если только
Не могу с вами согласиться. Моё кратковременное лев и скорпион растянулось на четверть века. И дальше бы продолжалось. Жизнь оказалась коротка....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр