загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Надо так писать в анкете ищу такого чтобы пил, трезвый домой не возвращался, попробовал всех женщин, курил прямо в кровати, много не работал, спал , и много ел.. и все время дерзил...))
ооох, е мае, так этож прямо... silence_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да пофигу мужчинам, что в анкете написано, если на фото девушка красивая, если там не полная дичь, конечно . Реально, когда в поиске была, с анкетой экспериментировала несколько раз, она была и тщательно вылизанной, уникальной (именно ради эксперимента), и вообще пустой, только рост и вес. Результат абсолютно одинаковый. Впечатление всегда было, что никто не читает.
Во-во
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да пофигу мужчинам, что в анкете написано, если на фото девушка красивая, если там не полная дичь, конечно . Реально, когда в поиске была, с анкетой экспериментировала несколько раз, она была и тщательно вылизанной, уникальной (именно ради эксперимента), и вообще пустой, только рост и вес. Результат абсолютно одинаковый. Впечатление всегда было, что никто не читает.
Я если вижу стрелец или близнец,сразу закрываю и не листаю в принципе вниз)))Поэтому не пофигу)Или если пишет из серии"мужик должен" ,сразу нафиг)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может, не та периодичность была.
Оду петь не буду, кого не знаю, да и знала бы. Зачем мне это? Да и не моё это.
Александру запало. Видимо.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
интересно кого считать моим земляком? Вообще то я из Брянской области, сейчас в Ивановской области живу. Пр красивыми глазами и 4 детей лучше помолчу
Ивановец с озёрными глазами. girl-angel_rt_62.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Объективно всё субъективно)
Ну он то не ведает шо творит)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Не сдерживайся, присоединяйся к хору
Наташ, тут женщины с четырьмя детьми (помнишь рыженькую?) находят. Так что, остальным вообще неча пенять)

.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я если вижу стрелец или близнец,сразу закрываю и не листаю в принципе вниз)))Поэтому не пофигу)Или если пишет из серии"мужик должен" ,сразу нафиг)
Близнецы - это жесть ))) я раньше в гороскопы не верила а теперь обращаю внимание
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я если вижу стрелец или близнец,сразу закрываю и не листаю в принципе вниз)))Поэтому не пофигу)Или если пишет из серии"мужик должен" ,сразу нафиг)
ну точнее просто не скажеш
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Наташ, тут женщины с четырьмя детьми (помнишь рыженькую?) находят. Так что, остальным вообще неча пенять) .
А Рыжуля ушла в замуж тоже?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А Рыжуля ушла в замуж тоже?
Да
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Я если вижу стрелец или близнец,сразу закрываю и не листаю в принципе вниз)))Поэтому не пофигу)Или если пишет из серии"мужик должен" ,сразу нафиг)
У меня так Скорпионы срабатывают. В процессе общения. Странно. Негативные. Потом узнаю Скорпион.
.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Наташ, тут женщины с четырьмя детьми (помнишь рыженькую?) находят. Так что, остальным вообще неча пенять) .
Да много кто нашлись, это да.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Да
Ура!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская писала:
Близнецы - это жесть ))) я раньше в гороскопы не верила а теперь обращаю внимание
Да,у них шансов скрыть свою натуру,все меньше))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А Рыжуля ушла в замуж тоже?
Скоро все разбегутся и форум закроют))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ульяна на Ваш вкус не симпатичная?
Фломастеры разные!
Если сравнивать с Анджелиной-лошадью, то симпатичнее.

.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня так Скорпионы срабатывают. В процессе общения. Странно. Негативные. Потом узнаю Скорпион. .
Видимо кто тебя бесит,вызывает определенные эмоции)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А Рыжуля ушла в замуж тоже?
К Ие ажно из Австралии жених приехал (что на мой взгляд было подозрительно)

Но под рыженькой я имел ввиду другую. Она на аве в синем платье мостик делала на пляже.

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 14.03.2023 23:16
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Влад, . писал:
Фломастеры разные! Если сравнивать с Анджелиной-лошадью, то симпатичнее. .
Когда моя подруга и ее первый муж еще только встречались, но уже планировали пожениться, он решил ее с мамой познакомить. Подруга потом рассказывала, что свекровь ее спросила: Танечка, а Вы случаем не еврейских кровей? От Вашего ответа будет зависеть степень моей будущей к Вам симпатии)))
И так тоже бывает sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр