загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Да, про Ульяну смешно. Какая разница, какая была анкета? Если она многим голивудским звёздам фору даст. Красотка. Ну, наверняка, не только внешность. Но...
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не самый удачный пример - там далеко не анкета дала результат
Но он есть. Человек замужем. tease_rt_82.gif А вы можете дальше строить из себя эскпертов.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ден, Россия, Москва писал:
Все хотят "большой и чистой любви")
Шоб бесплатно, думаете?
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Сомнительно. Он же в НИИ слесарил, а там зарплаты маленькие были.
Судя по интерьеру в коммуналке Гоги, он не только мало зарабатывал, но и оперативно пропивал все заработанное… sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.03.2023 22:32
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, про Ульяну смешно. Какая разница, какая была анкета? Если она многим голивудским звёздам фору даст. Красотка. Ну, наверняка, не только внешность. Но...
Да?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но он есть. Человек замужем. А вы можете дальше строить из себя эскпертов.
Ога) Из-за анкеты замужем... А Вы чеж не женаты? Или, перефразируя, чтож ты такой бедный, ежели такой умный? biggrin_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но он есть. Человек замужем. А вы можете дальше строить из себя эскпертов.
Значит сайт даёт все-таки возможность надеяться!
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Наташ, и еще... твой земляк с офигенно красивыми глазами, добрый, нежный, 4 детей, пишите))))
hm_rt_40.png интересно кого считать моим земляком? Вообще то я из Брянской области, сейчас в Ивановской области живу.
Пр красивыми глазами и 4 детей лучше помолчу
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Руки растут откуда надо? В анкете написано? Или....
У меня написано футбол люблю смотреть, в шахматы играть, кино и ещё много чего, хотя сам не знаю чего , хрен его знает?))) Про Руки я не писал, но думаю растут не откуда надо!!
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ога) Из-за анкеты замужем... А Вы чеж не женаты? Или, перефразируя, чтож ты такой бедный, ежели такой умный?
Я отвечал уже на этот вопрос. Буквально на днях. И я себя самым умным не считаю.)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
интересно кого считать моим земляком? Вообще то я из Брянской области, сейчас в Ивановской области живу. Пр красивыми глазами и 4 детей лучше помолчу
Все что замкадовцы земляки)
Давно известно)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так не подобрать должны, а ты выбрать. Не тупи.
))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня написано футбол люблю смотреть, в шахматы играть, кино и ещё много чего, хотя сам не знаю чего , хрен его знает?))) Про Руки я не писал, но думаю растут не откуда надо!!
Вот, это козырь!
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это к Ульянке из Иванова. Я приводил в пример её анкету,когда она ещё не замужем была. Результат думаю никому доказывать не надо.
Ульяна, мне кажется, могла выбрать любого, просто ткнув в него пальцем, но скорее всего любой ее не устраивал, поэтому поиск подзатянулся) Но итог как бы предсказуемый wink_rt_40.gif
В общем, анкета в данном случае, не причем)))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, про Ульяну смешно. Какая разница, какая была анкета? Если она многим голивудским звёздам фору даст. Красотка. Ну, наверняка, не только внешность. Но...
Тебе кто мешает? Из любой женщины можно сделать красотку. Если знать с какого боку шлифовать.
Сообщение отредактировал Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина (автор поста) 14.03.2023 22:36
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
У меня написано футбол люблю смотреть, в шахматы играть, кино и ещё много чего, хотя сам не знаю чего , хрен его знает?))) Про Руки я не писал, но думаю растут не откуда надо!!
Когда у мужчины много хобби, я отношусь осторожно , у меня считывается - сильно занят собой, наверное себялюбивый. А может ли он позаботится о ближней? Если так занят собой?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Но он есть. Человек замужем. А вы можете дальше строить из себя эскпертов.
Александр, вот это зачем? Таких как Борис один на сотню и именно ему подошла Ульяна.Ну глупость пишите
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Тебе кто мешает? Из любой женщины можно сделать красотку. Если знать с какого боку шлифовать.
Отлично!
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Шоб бесплатно, думаете?
Так-то дамы хотят прынцев)Сами при этом конечно ничего не могут biggrin_rt_40.png
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Да, про Ульяну смешно. Какая разница, какая была анкета? Если она многим голивудским звёздам фору даст. Красотка. Ну, наверняка, не только внешность. Но...
Особенно умиляет когда женщины оценивают красоту женщин)И я не про нее.вообще не понимаю про кого речь)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр