загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А реально получить желаемое в анкете? Или как повезёт?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гугель в помощь.Или Ульянке проставляйтесь. Но в общем если в двух словах,там базовая идея такая.В анкете нужно писать не свои требования к партнёру,а то что ты можешь дать. И собственно и отношения выстраивать из этих соображений тоже.
Равноправное партнёрство примерно?
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А как отлипить то, если крепко прилип?
Растворителем 😁
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
У всех женщин в анкетах пожелания к мужчинам как под копирку, чтоб не пил, не курил, успешный, порядочный, и тп тп.. Но даже самый жестокий рецидивист не признается даже самому себе что он негодяй, а уж тем более окружающим.... Думается что прилипнет в первую очередь оно, ну понятно что....
beach_rt_68.gif Ваааще никаких требований нет beach_rt_68.gif
Оно знаете ли, или твое, или нет)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
.В анкете нужно писать не свои требования к партнёру,а то что ты можешь дать.
good2_rt_68.gif

.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
.
Старая поговорка, женись на той, которой от тебя ничего не надо. Сейчас устарела.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам везде пишу что скотина редкая)) все знают)) да и у девушек такого не видел, чтоб искали подобное чудо.. наверно у вас какие то возрастные ограничения не те, куда я не заглядывал никогда) анкеты дам 18+ рассмартиваете? девки постарше значительно попроще))
Я на пример то-же не могу о себе писать какой я весь такой хороший, замечательный и прям умничка, примерный дяденька , ну реально стремно такое писать)) Млять я далеко не хороший у меня куча недостатков х------ли из себя корчить)) Было-бы весь такой замечательный давно бы кто нибудь подобрал))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример то-же не могу о себе писать какой я весь такой хороший, замечательный и прям умничка, примерный дяденька , ну реально стремно такое писать)) Млять я далеко не хороший у меня куча недостатков х------ли из себя корчить)) Было-бы весь такой замечательный давно бы кто нибудь подобрал))
Руки растут откуда надо? В анкете написано? Или....
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.03.2023 22:15
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Это к Ульянке из Иванова. Я приводил в пример её анкету,когда она ещё не замужем была. Результат думаю никому доказывать не надо.
Не самый удачный пример - там далеко не анкета дала результат grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Гугель в помощь.Или Ульянке проставляйтесь. Но в общем если в двух словах,там базовая идея такая.В анкете нужно писать не свои требования к партнёру,а то что ты можешь дать. И собственно и отношения выстраивать из этих соображений тоже.
facepalmm_rt_40.png советы Виктора не для всех подходящи.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Не самый удачный пример - там далеко не анкета дала результат
Чио такое ДТП? Стечение обстоятельств.
И там такое же. - стечение обстоятельств думаю.
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года
Татьяна, Москва, м. Бабушкинская, 44 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Старая поговорка, женись на той, которой от тебя ничего не надо. Сейчас устарела.
sarcastic_rt_50.gif Ну да, если женщине от мужчины ничего не надо, то с большой вероятностью этот мужчина ей не нужен
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Часто вижу такую смесь : ещё + к этому для гостевого брака, рождения детей. Похоже будто всё в одну кучу навалили
Какая куча?
Всё по порядку: гостевое бракование---> рождение детей
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Чио такое ДТП? Стечение обстоятельств. И там такое же. - стечение обстоятельств думаю.
Просто Ульяна с любой анкетой могла голову вскружить smiley-ast_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Старая поговорка, женись на той, которой от тебя ничего не надо. Сейчас устарела.
Анкета должна привлекать внимание, выделяться в условиях сильнейшей конкуренции.
Её задача - чтобы как можно большему количеству мужчин захотелось пригласить хозяйку анкеты на кофе, даже если она живет на другом конце Москвы)

Про жениться - это уже много позже. После полупуда соли)

.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто Ульяна с любой анкетой могла голову вскружить
Почему я её не помню. Странно.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Гога зарабатывал не плохо. А без квартиры и с маленькой зп сейчас много…. Но до Гоги не тянут.
Сомнительно. Он же в НИИ слесарил, а там зарплаты маленькие были.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2023 22:23
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Анкета должна привлекать внимание, выделяться в условиях сильнейшей конкуренции. Её задача - чтобы как можно большему количеству мужчин захотелось пригласить хозяйку анкеты на кофе, даже если она живет на другом конце Москвы) Про жениться - это уже много позже. После полупуда соли) .
У вас тоже получилось ))).
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я на пример то-же не могу о себе писать какой я весь такой хороший, замечательный и прям умничка, примерный дяденька , ну реально стремно такое писать)) Млять я далеко не хороший у меня куча недостатков х------ли из себя корчить)) Было-бы весь такой замечательный давно бы кто нибудь подобрал))
Так не подобрать должны, а ты выбрать. Не тупи.
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
У всех женщин в анкетах пожелания к мужчинам как под копирку, чтоб не пил, не курил, успешный, порядочный, и тп тп.. Но даже самый жестокий рецидивист не признается даже самому себе что он негодяй, а уж тем более окружающим.... Думается что прилипнет в первую очередь оно, ну понятно что....
Все хотят "большой и чистой любви")
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Просто Ульяна с любой анкетой могла голову вскружить
У каждой женщины есть свои секреты)))
И приключения.
Здесь на форуме кстати люди частично открываются, через юмор и трудности. А анкета, да, должна конкурировать, и фото должно и много чего ещё.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
34

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр