загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И не говорите... А к додекаэдрам как относитесь?
Оооо.
Вы видите самую суть.
Это слишком сложные межличностные отношения... )))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Как говорится каждый думает в меру своей испорченности При желании и кулинарную тему можно к сексуальному контексту подвести не говоря уже о бдсм Хотите поговорить на эту тему?
Пфф... Кулинарную как раз проше простого. Та же самая яичница с помидором уже сильнейший афродизиак. biggrin_rt_40.gif
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Почему? любознательность Решил отыграть немного в спасателя,
не стоит ,всеровно будешь виноват 🤗
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да, а ведь жизнь борьба, то вспышка слева то вспышка справа и как выстоять и не свихнуться Развод родителей... а ведь во все времена были вещи и пострашнее Психически здоровый человек как раз и может выходить из ситуаций и двигаться дальше. Да, с грузом прошлого, но правильно осмысленным. Что-то мне подсказывает, что Вы сами ещё не вышли из стрессовой ситуации
Вспышка ,принять горизонтальное положение голову закрыть руками и не бухтеть 🤪🤗
Максим, Россия, Екатеринбург, 50 лет
Максим, Екатеринбург, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Пфф... Кулинарную как раз проше простого. Та же самая яичница с помидором уже сильнейший афродизиак.
🤣🤣🤣🤣а если еще ее готовить в ниглеже ,вообще бомба 🤗
Александр, Россия, Волгоград, 45 лет
Александр, Волгоград, 45 лет.
 
Даааа....Консилиум психологов...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А полочка для баночек с крЭмами?
Может вам еще дверки с автодоводчиками?)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Хотелось бы узнать как часто в жизни люди сталкиваются с такой ситуацией и как выходят из неё.
Никто никогда не признается, что тоже такой ))
Пенс, Россия, Москва, 61 год
Пенс, Москва, 61 год.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Однако, любой ребенок, прошедший через развод и лишившийся одного из родителей - априори не может быть психически здоровым))
Вот у Вас два психически не здоровых ребёнка, по вашему определению. и Вы сознательно пошли на разрушение их психики? а ведь могли бы не травмировать до совершеннолетия, и потом идти в свободу после 45
Сообщение отредактировал Пенс, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 20:40
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Может вам еще дверки с автодоводчиками?)
Шкуру тигра медведя на вход. Так органичнее смотрится wink_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
А чего ТС-то с сайта катапультировался? Довели? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Три роли: Жертва, Спасатель, Агрессор Жертва — главная фигура в «треугольнике Карпмана», потому что именно она запускает эту схему: провоцирует Агрессора и ищет Защитника. Один из характерных признаков поведения Жертвы заключается в том, что она большую часть времени жалуется на жизненные трудности и непреодолимые препятствия, но не ищет решений и возможностей Жертва своими действиями «приглашает» Тирана ее наказать или обвинить, а Спасателя — защитить, отмечает гештальттерапевт Брост.
О, я всегда думала , что это три роли для одного человека. И он то в одной роли, то в другой, так и качует.

А тут написано вроде как про другое. umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Метелица, Россия, Москва писала:
А чего ТС-то с сайта катапультировался? Довели?
Опять? Агрессоры вы, не спасли sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что вы делаете??? И зачем? На этом форуме, который по задумке админа должен объединять одиноких, подсвечивать их лучшие стороны. И так здесь давно уже просто флулят, иногда происходят стычки. Здесь куча неадекватных людей, обиженных на весь мир. Теперь давайте им ещё подкилывайте чисто психологические термины чтобы вообще убить общение. Тут что форум психологов и вы разбираете проблемные вопросы? Тут не подготовленные люди. Теперь каждый человек (а тут все такие) кто оказался в разводе, будет
Это один и тот же?

https://gdepapa.ru/poisk/anketa621437.html

Если да, то нестабильный тип с отклонениями. Интересно что он тут забыл.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 21.03.2023 09:46
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 48 лет.
 
Александр, Россия, Волгоград писал:
Даааа....Консилиум психологов...
Что Вы, что Вы... У нас тут и инфекционисты, и политологи, экономисты... И все высочайшего уровня. Только вопросы задавай girl-witch_rt_92.gif girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это один и тот же? https://gdepapa.ru/poisk/anketa621437.html Если да, то нестабильный тип с отклонениями. Интересно что он тут забыл.
Не нашла сходство, но я не особо вчитываюсь в тех кто мне неинтересен.
Да уж трансформация забавная из волка в кота wink_rt_40.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Пенс, Россия, Москва писал:
Вот у Вас два психически не здоровых ребёнка, по вашему определению. и Вы сознательно пошли на разрушение их психики? а ведь могли бы не травмировать до совершеннолетия, и потом идти в свободу после 45
Я бы с вами согласился, будь я инициатором развода.
В моем же случае, все было решено "без меня", и я честно пытался сохранить брак до последнего. Хотя в данный момент, понимаю, что это было бессмысленно.

И если капнуть глубже, не понятно, что нанесёт детям большую травму, развод родителей или жить с родителями, которые не хотят быть вместе, ругаются итд... Это ведь тоже совершенно не правильный пример для них.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Для Владимир, Россия, Краснодар:

В той теме не могу писать.

Ну, в голос ржу. Иб*ко грозный. sarcastic_rt_50.gif


Ну, кто как может "самоутверждаецца", да angel2.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр