загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
зарегистрирован случай самоудаления аппендикса
Ага. Молодой врач ,Рогозин кажется, находясь в экстренных условиях в Антарктиде удалил себе аппендикс.
Иначе бы умер. И не факт , что это осознанное умение отключать боль. В экстренных ситуациях многие прыгают выше головы, ибо потенциал человека выше , чем ему кажется. Кисти рук заключённые отрезают ради побега.
Вопрос - а смог ли он повторить ?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Понятно, слово природа для Вас имет отдаленное представление) Считайте как Вам угодно.
вы сказали что за два дня у вас землянка будет готова с топориком за поясом. Я сказала что это неверное утверждение. И началось при наличии материала, материал откуда? Или вы такой супер дровосек материал натягаете из леса за пол дня вопреки здравому смыслу)
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а кто то придет и для землянки вырубит вашу красоту для блага
Времена разные бывают, если этот лес спасет кому-то жизнь, значит не напрасно он был высажен
Сообщение отредактировал Серый Волк, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 12:29
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Молодой врач ,Рогозин кажется, находясь в экстренных условиях в Антарктиде удалил себе аппендикс. Иначе бы умер. И не факт , что это осознанное умение отключать боль. В экстренных ситуациях многие прыгают выше головы, ибо потенциал человека выше , чем ему кажется. Кисти рук заключённые отрезают ради побега. Вопрос - а смог ли он повторить ?
да полно таких случаев) женщины рожают, зубы без анестезии удаляют и много других операций в тяжелейших условиях...
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Я думаю, все гораздо сложнее , чем кажется) Для этого не нужно бегать с транспарантами, но, мне кажется, психологически здорового человека видно по его поведению)
Полностью здоровых не существует в принципе.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Полностью здоровых не существует в принципе.
детки рождаются здоровыми Не грузите здесь, психолог)
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да нет. Это все же нормы языка , а не моего эго ))) Я вот не мечтаю , а просто посадила несколько деревьев А Вы так и не ответили , где сажать мечтаете )
Я не собираюсь, я сажаю по весне, ежегодно.
Раньше на юге, сейчас в центральной России
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Вам известно что зарегистрирован случай самоудаления аппендикса? Да это сделал медик профессионал. Есть такие люди которые Могут отключать боль в своих частях тела и манипулировать ими без наркоза! И это нарабатываемая тема
Рогозов
Вот описание всего процесса
Ни слова об отключении боли. Вопрос исключительно силы духа и понимания , что иначе смерть все равно .
И пачками пил обезглавливающее ещё за сутки до операции. Не управлял он болью. Но умел собраться .

https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1112039

И, кстати, при выбросе определённых гармонов, боль притупляется значительно . Если сломать конечность , в течении суток организм блокирует болевые синдромы значительно. Чтобы не было болевого шока . Это механизм природы , а не осознанное действие человека
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Я не собираюсь, я сажаю по весне, ежегодно. Раньше на юге, сейчас в центральной России
Достойны уважения !
Просто сажаете или согласовываете с властями ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да полно таких случаев) женщины рожают, зубы без анестезии удаляют и много других операций в тяжелейших условиях...
Ну… да.
До определённого момента можно управлять процессами . Совершенно точно можно рожениц в очередь поставить .
А до изобретения наркоза резали наживаю. И не все умирали от болевого шока.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
детки рождаются здоровыми Не грузите здесь, психолог)
Начнем с того что совершенно не все дети рождаются психически здоровыми.
А те кто родился здоровым, перестают таковыми быть при получении первых же паттернов поведения от своего ближайшего окружения.
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Нет, Сергей. Если поставить в режим противоборства бессознательное и инстинктивное в 100% случаев всегда подавит сознательное. Вопрос времени а не исхода. Вам это скажет любой психолог и психиатр. И как бы вы не воспитали овчарку в период течки она сорвётся)))
Психиатрия не может дать другой ответ она зациклены на химии, и если даже факт будет противоречить их утверждениям они его никогда не признаю, а психологи по статусу ниже им сразу рот закроют психиатрией.
Но жизнь гораздо шире.
Мне рассказывали про одного старца в Ставрополье который был священником дореволюционной церкви, его многократно с помощью карательной психиатрии пытались лишить разума и последний раз ему перебили позвоночник, через год он встал на ноги и ещё прожил 20 лет после этого оставаясь старостой среди прихожан.
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ага. Молодой врач ,Рогозин кажется, находясь в экстренных условиях в Антарктиде удалил себе аппендикс. Иначе бы умер. И не факт , что это осознанное умение отключать боль. В экстренных ситуациях многие прыгают выше головы, ибо потенциал человека выше , чем ему кажется. Кисти рук заключённые отрезают ради побега. Вопрос - а смог ли он повторить ?
Какое это имеет значение? Наверное смог бы, если раз был преодолен барьер, после уже легче, знаю по себе.
Сообщение отредактировал Серый Волк, Россия, Москва (автор поста) 18.03.2023 12:57
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы сказали что за два дня у вас землянка будет готова с топориком за поясом. Я сказала что это неверное утверждение. И началось при наличии материала, материал откуда? Или вы такой супер дровосек материал натягаете из леса за пол дня вопреки здравому смыслу)
Вы в лесу бывали? Что за наивные рассуждения.
Для того чтобы сделать землянку не надо рубить вековые деревья и ветки в обхват человека.
Для этого идут ветки или молололая поросль диаметром 5- 10 см.
Основная функция удержание грунта чтобы он не осыпался.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Начнем с того что совершенно не все дети рождаются психически здоровыми. А те кто родился здоровым, перестают таковыми быть при получении первых же паттернов поведения от своего ближайшего окружения.
вот плохая реклама вам уже то что вы психически нездоровый
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Рогозов Вот описание всего процесса Ни слова об отключении боли. Вопрос исключительно силы духа и понимания , что иначе смерть все равно . И пачками пил обезглавливающее ещё за сутки до операции. Не управлял он болью. Но умел собраться . https://life-ru.turbopages.org/turbo/life.ru/s/p/1112039 И, кстати, при выбросе определённых гармонов, боль притупляется значительно . Если сломать конечность , в течении суток организм блокирует болевые синдромы значительно. Чтобы не было болевого шо
Про йогов когда нибудь слышали? Про аскезы ?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Про йогов когда нибудь слышали? Про аскезы ?
Конечно. Меня саму этот вопрос сильно увлекал когда-то
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Вы в лесу бывали? Что за наивные рассуждения. Для того чтобы сделать землянку не надо рубить вековые деревья и ветки в обхват человека. Для этого идут ветки или молололая поросль диаметром 5- 10 см. Основная функция удержание грунта чтобы он не осыпался.
это шалаш, друг мой. и при снежной зиме не пригоден для жизни
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Достойны уважения ! Просто сажаете или согласовываете с властями ?
Согласовывать с властями это не благодарное дело, на рожон не лезешь и им никакого дела до этого нет. А вот местные жители в силу своего интеллектуального развития могут придти порубить вырвать с корнем. К сожалению есть такой опыт.
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это шалаш, друг мой. и при снежной зиме не пригоден для жизни
rofl_rt_56.gif
Землянка отшалаша чем отличается?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр