загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Анна..) Женщина - самое инстинктивное существо на планете))) и все эти "быть выше инстинктов", работают только до тех пор пока ваши инстинкты не проснулись))
Мужчина такое же существо с инстинктами. Нужно уметь пользоваться всеми частями тела, не только для размножения и выживания. Вам так проще просто.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоже увял?
Агрессивно расцвел)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Туапсе писал:
мне тут впаривают что я такой то офигевший.
Вы всем статьям в интернете слепо верите? Особенно если удобное мнение?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Серый Волк, Россия, Москва:

Уже не первый раз замечаю: как ни тема серьезная, специалисты подтягиваются sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Новосибирск, 39 лет
Ольга, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Опять же, у людей есть сознательная психика, а есть бессознательная при этом бессознательная ВСЕГДА подавляет сознательную. Это все на уровне инстинктов и приобретенных глубинных паттернов поведения. Замечали, наверное, когда человек может натворить полной херни, но не может объяснить зачем, почему и главное для чего он это сделал?!) Вот честно и искренне не может. Опять же, к чему я это все говорю. Жертвой можно быть осознанно (понимая причинно-следственные связи и нужность/не нужность да
Почти всегда)) Мы много что не осознаём, и да, часто бывают у людей поступки , которые они сами не могут объяснить. Но есть же психотерапия. Волшебная штука. Можно достать из недр подсознания много. Можно лучше осознавать причины своих поступков . Можно лучше контролировать своё поведение . Но это уже более глобально , чем треугольник.
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты ответь. Без рыбки. Что для тебя лично достаток?
Я аскет, крыша есть, обут одет и хватит, еду всегда добуду. Так что я полностью самодостаточный. Дворцы и кареты вообще не привлекают. Власть тоже не нужна.
Хочу лес свой высадить, вот мечта. Остальное уже не интересно.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Ну-ну, чем больше люди думают о сексе, тем больше, ожиданий и насилия!
Нужно не думать, а действовать. И без насилия. И удовлетворять эту потребность с кем то или самостоятельно. По сравнению с другими потребностями человека, это вообще фигня. Не мне вам рассказывать. Вот с отношениями где любовь, понимание +с-с- сложнее.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мужчина такое же существо с инстинктами. Нужно уметь пользоваться всеми частями тела, не только для размножения и выживания. Вам так проще просто.
Аня, всегда думала что инстинкты срабатывает в голове, а не нижних частях тела. Внизу только инструменты
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Или лапки сложит "ну что ж"
А до этого греб лапками?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Почему же нет? Куча национальных общин с различной степенью иерархичности, другое дело члены этих общин по отношению к другим Имеют свои притензии и ожидания
Пора приходить к матриархату biggrin_rt_40.gif а то что-то мужики заелись.
Владимир, Россия, Туапсе, 62 года
Владимир, Туапсе, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы всем статьям в интернете слепо верите? Особенно если удобное мнение?
ну не вам же верить. ни чему хорошему вы не научите. у вас одно на уме, " не успешный, значит дебил"
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Я аскет, крыша есть, обут одет и хватит, еду всегда добуду. Так что я полностью самодостаточный. Дворцы и кареты вообще не привлекают. Власть тоже не нужна. Хочу лес свой высадить, вот мечта. Остальное уже не интересно.
Как это кареты не привлекают, а до лесу на чем будете изволить ездить, на лисапете?)
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Опять же, у людей есть сознательная психика, а есть бессознательная при этом бессознательная ВСЕГДА подавляет сознательную. Это все на уровне инстинктов и приобретенных глубинных паттернов поведения. Замечали, наверное, когда человек может натворить полной херни, но не может объяснить зачем, почему и главное для чего он это сделал?!) Вот честно и искренне не может. Опять же, к чему я это все говорю. Жертвой можно быть осознанно (понимая причинно-следственные связи и нужность/не нужность да
Не у всех и не всегда безсознательное вытесняет сознательное. Да большинство к сожалению живёт по этой схеме, но чем больше человек ведёт сознательную жизнь тем лучше он контролирует безсознательное. Это как с собакой, сможешь её воспитать она будет под контролем , нет значит хвост будет вилять собакой.
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ревнуешь?
А то sarcastic_rt_50.gif
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А разболованность не зависит от дохода?
Скажем так прогрессирует, но не зависит
Ольга, Россия, Новосибирск, 39 лет
Ольга, Новосибирск, 39 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Не у всех и не всегда безсознательное вытесняет сознательное. Да большинство к сожалению живёт по этой схеме, но чем больше человек ведёт сознательную жизнь тем лучше он контролирует безсознательное. Это как с собакой, сможешь её воспитать она будет под контролем , нет значит хвост будет вилять собакой.
Это будет уникальный человек, который может сам разобраться со своим бессознательным.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Я аскет, крыша есть, обут одет и хватит, еду всегда добуду. Так что я полностью самодостаточный. Дворцы и кареты вообще не привлекают. Власть тоже не нужна. Хочу лес свой высадить, вот мечта. Остальное уже не интересно.
Почему же Вы здесь с раннего утра с этой темой? В прекрасное субботнее утро? На дворе солнечная погода, капель, природа просыпается ото сна, в человеке побуждаются прекрасные порывы любить, строить новую жизнь
И тут...Почему Вы не готовы рассказывать о себе, но готовы выслушать нас?
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Уже не первый раз замечаю: как ни тема серьезная, специалисты подтягиваются
Это же хорошо biggrin_rt_40.gif
Будем делиться опытом и наработками mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Агрессивно расцвел)
Привыкнешь?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Почему же Вы здесь с раннего утра с этой темой? В прекрасное субботнее утро? На дворе солнечная погода, капель, природа просыпается ото сна, в человеке побуждаются прекрасные порывы любить, строить новую жизнь И тут...Почему Вы не готовы рассказывать о себе, но готовы выслушать нас?
Я так поняла автор видит себя в этом треугольнике и его это беспокоит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр