загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А годы летят, наши годы как птицы летят...) Серёг, выпьем братуха!
С тобой не интересно.
Вот бы я выпил с Хохоушкой, friends_rt_104.gif
С Наташкой из Славянска. С Юлькой подольской.
С воронежскими drinks_rt_102.gif Постеснялся бы пить в присутствии Ольги из Оренбурга blush_rt_40.gif
С питерскими Женька, Юлька, Анька.
Все позитивные. Не стонут не ноют. Ни какие треугольники им не мешают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот бы я выпил
Кто бы сомневался angel2.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С тобой не интересно. Вот бы я выпил с Хохоушкой, С Наташкой из Славянска. С Юлькой подольской. С воронежскими Постеснялся бы пить в присутствии Ольги из Оренбурга С питерскими Женька, Юлька, Анька. Все позитивные. Не стонут не ноют. Ни какие треугольники им не мешают.
И чем Воронежские не угодили?😃
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
С тобой не интересно. Вот бы я выпил с Хохоушкой, С Наташкой из Славянска. С Юлькой подольской. С воронежскими Постеснялся бы пить в присутствии Ольги из Оренбурга С питерскими Женька, Юлька, Анька. Все позитивные. Не стонут не ноют. Ни какие треугольники им не мешают.
Мне с тобой тоже неинтересно. Сопли твои на кулаке намотанные лицезреть. Ты ж после второй рюмашки раскисаешь
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Серьезная тема👍
Ну что я могу сказать на сей счёт.

В подавляющем большинстве случаев, люди мыслят очень шаблонно, и понять отношения верх/низ (жертва/насильник итд) не могут.

Не могут ввиду визуальной аморальности тех самых отношений. При этом практически каждый в той или иной степени, сам живёт в таких отношениях, просто не осознает что его доминируют, или что он доминирует. И самое сложное для человека признать сей факт для самого себя.

Мы (люди) все изначально животные и у нас примативно-инстинктивное поведение.

Мои отношения уже не первый год построены так же на формуле верх/низ, и вы не поверите, мы безумно счастливы, хотя для кого-то со стороны визуально это может быть совершенно аморальным и недопустимым...

К чему я это все....))
Не спешите спасать людей из таких казалось бы абьюзивных отношений... Если они в них находятся - значит в них им комфортно.

P.s. кто хочет разобраться в этой теме, настоятельно рекомендую почитать Фрейда.
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Трудно с вашим треугольником. У меня щас другая проблема как избавиться от навязчивых мужчин.
Это не мой треугольник rtfm_rt_52.gif haha_rt_56.gif
Карпмана rtfm_rt_52.gif

Счастливая, к кому-то не привязываются, а она тут шашкой отбивается gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Не спешите спасать людей из таких казалось бы абьюзивных отношений... Если они в них находятся - значит в них им комфортно
Ой ли. Конечно комфортно, некоторым просто не везёт выжить
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так это про отношения МЖ? Откуда берется третий? Группировка какая-то)
А тёща, а подруги? secret_rt_44.gif mosking_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И чем Воронежские не угодили?😃
Угодили. Чегой то, смотри внимательнее! Нечего тут жертву из себя строить sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну что я могу сказать на сей счёт. В подавляющем большинстве случаев, люди мыслят очень шаблонно, и понять отношения верх/низ (жертва/насильник итд) не могут. Не могут ввиду визуальной аморальности тех самых отношений. При этом практически каждый в той или иной степени, сам живёт в таких отношениях, просто не осознает что его доминируют, или что он доминирует. И самое сложное для человека признать сей факт для самого себя. Мы (люди) все изначально животные и у нас примативно-инстинкт
Вот вы загнули! rtfm_rt_52.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Это не мой треугольник Карпмана Счастливая, к кому-то не привязываются, а она тут шашкой отбивается
Хуже. Думаю растяжки вокруг ставить gun2_rt_76.gif sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Какого фига я сериал бросила и тут сижу читаю hm_rt_40.png Я ж не жертва! Спасатель или агрессор? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Угодили. Чегой то, смотри внимательнее! Нечего тут жертву из себя строить
Лежу и плачу biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А недостаток от чего? А неудовлетворённый желания от чего?
Серёга ты как будто только вылупился mosking_rt_50.gif
Недостаток может быть от различных условий.
Неудовлетворенные желания? Ты чё сказку про золотую рыбку не читал? sarcastic_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Психолог это тот же врач. Если он начинает работу , он должен ее завершить. А выброс этой темы похож на диалог на вокзале: "У вас неизлечимая болезнь, я как доктор это вижу" И уехал. А человек сидит в шоке Я знаю нескольких кто повесит после прочтения на себя ярлык жертвы. И знаю тех кто повесит этот ярлык на другого и теперь любое упоминание о неприятностях в прошлых отношениях будет расцениваться: так она классическая жертва, тому мозг ипала и мне будет. Спасителя во мне увиде
А кто-то увидит себя со стороны и начнёт действовать, что бы не быть жертвой.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
А кто-то увидит себя со стороны и начнёт действовать, что бы не быть жертвой.
Или лапки сложит "ну что ж" girl-cray_rt_68.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ой ли. Конечно комфортно, некоторым просто не везёт выжить
Ну с высокопримативными людьми факапы конечно, бывают. Причем это обоих полов касается.

Повторюсь, психологически здоровых людей не существует. Мы все больны, кто-то меньше, кто-то больше.

И для кого-то единственным лечением для стабильности нужно наличие таких вот отношений.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Товарищи, все с вами нормально. Я так вижу. Я потомственная ясновидящая. Просто поверьте. Грабли у всех были, это жизнь. И нормально теперь в шлеме ходить, чтобы снова не долбануло
Ольга, Россия, Новосибирск, 39 лет
Ольга, Новосибирск, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну что я могу сказать на сей счёт. В подавляющем большинстве случаев, люди мыслят очень шаблонно, и понять отношения верх/низ (жертва/насильник итд) не могут. Не могут ввиду визуальной аморальности тех самых отношений. При этом практически каждый в той или иной степени, сам живёт в таких отношениях, просто не осознает что его доминируют, или что он доминирует. И самое сложное для человека признать сей факт для самого себя. Мы (люди) все изначально животные и у нас примативно-инстинкт
Может это немного другая история? Когда всех все устраивают и люди осознают, в каких отношениях находятся, кто там жертва?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вот вы загнули!
Никого ещё не загибал))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр