загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну с высокопримативными людьми факапы конечно, бывают. Причем это обоих полов касается. Повторюсь, психологически здоровых людей не существует. Мы все больны, кто-то меньше, кто-то больше. И для кого-то единственным лечением для стабильности нужно наличие таких вот отношений.
Помогает осознанность и умение подниматься в диалоге выше основных инстинктов. Но это мозг нужно включать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Ну с высокопримативными людьми факапы конечно, бывают. Причем это обоих полов касается. Повторюсь, психологически здоровых людей не существует. Мы все больны, кто-то меньше, кто-то больше. И для кого-то единственным лечением для стабильности нужно наличие таких вот отношений.
О, психолог! Вижу
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Краснодар писал:
Никого ещё не загибал))
Может и к лучшему biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мне с тобой тоже неинтересно. Сопли твои на кулаке намотанные лицезреть. Ты ж после второй рюмашки раскисаешь
Я знаю что вам дурам снюся beach_rt_68.gif
Владимир, Россия, Туапсе, 61 год
Владимир, Туапсе, 61 год.
 
Определенная разница в возрасте
Распознать кармический союз можно при наличии большой разницы в возрасте между партнерами — от 10 лет. Если люди, принадлежащие к разным поколениям, решили быть вместе, это указывает на необходимость отработки долга. Чем больше разница в возрасте, тем меньше шансов у партнеров расстаться. Но, даже если им и удастся это сделать, остается вероятность встретиться в следующих жизнях. о как ohmy_rt_40.png ohmy_rt_40.png а мне тут впаривают что я такой то офигевший.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Серёга ты как будто только вылупился Недостаток может быть от различных условий. Неудовлетворенные желания? Ты чё сказку про золотую рыбку не читал?
Ты ответь. Без рыбки. Что для тебя лично достаток?
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Непрофессионалы в любом деле- зло.
Это как посмотреть sarcastic_rt_50.gif
На необитаемом острове я лучше непрофессионально состряпать жильё, чем буду ждать когда приедет строительная компания.
Вас ведь никто не заставляет жить по этой информации, или Вы хотите спасти мир?
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Может это немного другая история? Когда всех все устраивают и люди осознают, в каких отношениях находятся, кто там жертва?
Опять же, у людей есть сознательная психика, а есть бессознательная при этом бессознательная ВСЕГДА подавляет сознательную. Это все на уровне инстинктов и приобретенных глубинных паттернов поведения.
Замечали, наверное, когда человек может натворить полной херни, но не может объяснить зачем, почему и главное для чего он это сделал?!) Вот честно и искренне не может.

Опять же, к чему я это все говорю. Жертвой можно быть осознанно (понимая причинно-следственные связи и нужность/не нужность данной модели поведения), а можно быть не осознанно, и да, это будет психологически вас разлагать на атомы, держать в дипрессии, эмоционально уничтожать итд...

При правильном подходе, из второго варианта можно выйти вообще, а можно перейти в первый и закрыть все свои бессознательные потребности, и превратить треугольник карпмана в свой личный икигай.
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Может и к лучшему
А нет, вру)) Юле все же досталось)
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Аватарка дурацкая. Прибавила лет 15 и как будто жизнь помотала. Но ты оставь. Чтоб бабам местным конкуренткой не быть. Чтоб треугольники не создавать Надо кружочки
Ты чё влюбился? sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Краснодар, 40 лет
Владимир, Краснодар, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Помогает осознанность и умение подниматься в диалоге выше основных инстинктов. Но это мозг нужно включать.
Анна..) Женщина - самое инстинктивное существо на планете))) и все эти "быть выше инстинктов", работают только до тех пор пока ваши инстинкты не проснулись))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да всё уже. Увял цветочек Годы летят.
Серёга, ты ж другой был, шо с тобой стало?
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть агрессия на стыке слоёв? Внутри слоя ее нет?
Она везде где есть неоправданные ожидания,
Чем более избалован человек тем больше у него ожиданий
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Серёга, ты ж другой был, шо с тобой стало?
Тоже увял? sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Ты чё влюбился?
Ревнуешь?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Серый Волк, Россия, Москва писал:
Она везде где есть неоправданные ожидания, Чем более избалован человек тем больше у него ожиданий
А разболованность не зависит от дохода?
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Но и общины требующей следованию патриархальных стереотипов и подавляющей индивидуалисткое поведение в столице тоже нет)
Почему же нет? Куча национальных общин с различной степенью иерархичности, другое дело члены этих общин по отношению к другим
Имеют свои притензии и ожидания
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Лучше везде видеть секс, чем жертв и агрессоров. Намного полезнее сее занятие
Ну-ну, чем больше люди думают о с-се, тем больше, ожиданий и насилия!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
была же здесь история анонимки про коммуналку - она включила жертву. Женщина решила страдать, она будет страдать. Артем из Питера - Спасатель - но нет ни одной причины, по которой ему было бы не насрать. Агрессор - бабка, которая вообще нефкурсе) однако собственник этой квартиры хоть и частично
А он что, спас анонимку? Квартиру ей купил? Я чёт ту тему не дочитала
Серый Волк, Россия, Москва, 46 лет
Серый Волк, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Какого фига я сериал бросила и тут сижу читаю Я ж не жертва! Спасатель или агрессор?
Спасительница наша tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр