загрузка
Страницы:
1
2
3
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А правда, что в больницах врачи мужчины... Короче разврат там... Медсестры и т. Д?)
Так же, как и везде, что ищешь, то и получаешь.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Ага, так они тебе и выложат , что они знают
Нужно уметь правильно допрашивать biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниже была тема " А что бы вы ответили ребенку.. ". Как выяснилось она создана по анекдоты. Будучи матерью троих ( уже давно взрослых) детей со всей ответственностью заявляю: большинство анекдотов вполне жизненны. Покопалась в памяти и вспомнила три самых неудобных вопроса, на которые пришлось отвечать своим детям. 1) в 5 лет сын спросил откуда дети берутся, как они выживают в животе( я на тот момент носила его сестрёнку) и как они появляются на свет. Отделалась легким испугом и ответ
А зачем было пить сначала капли, потом коньяк? Вопрос же несложный smiley-ast_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно уметь правильно допрашивать
С твоими когтями легко )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
С твоими когтями легко )))
Это да! А какие у меня зубки хорошие biggrin_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
У нас на первом курсе был экзамен по нормальной анатомии и преподаватели откровенно резвились, когда студентке первокурснице доставалась мужская половая система, обычно барышня бойко все рассказывала на латыни и тут преподаватель строго спрашивал как это будет по-русски, естесственно, кроме слова из 3 букв в стрессовой ситуации нтчего не вспоминалось, а противный препод дожимпл жертву пока она вслух не произнесет заветное слово и триумфально завершал экзекуцию: " ну, можно и так, но вообще-
Афигеть (( это где такие преподаватели , чтоб знать ? Я в Воронежской заканчивала , нормально всё было .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Афигеть (( это где такие преподаватели , чтоб знать ? Я в Воронежской заканчивала , нормально всё было .
В Москве))
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Когда мой бывший муж был маленьким, мне свекровь рассказывала. Он не выговаривал слово поезд. Каждый раз когда ехали в садик на трамвае мимо вокзала. Он кричал: Мама смотри вон пии….зда и вон еще. Весь вагон смеялся. Она пыталась каждый раз отвлечь его, но он все равно замечал и орал на весь вагон.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну за жизнь мы много общались. И советы спрашивали. Было дело, решали как его друга из наркомании вытащить. Старшая как-то прибежала на парня жаловаться... Ушла со словами" Пришла поговорить на тему: все мужики свою.. А ушла с чувством вины и жалостью к кавалеру. Это только с тобой возможно". С младшей обсуждали причины суицида у подростков. Но тут не было неудобства. А вот те вопросы в краску вогнали😊
Мудрая мама аднака)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне?) да они все давно знают🤣 старшая готовиться мамой стать, так начала мне лекции читать о том, как триместры протекают. Я аж не выдержала" Можно подумать Я не сама вас родила, А суррогатную нанимала"🤣
Скорее всего она говорила себе, мозг так лучше усваивает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Моя дочь в 6 лет знает, как живут детки в животиках)) Что тут неудобного? А уж в 18 лет сейчас подростки больше расскажут, чем знаем мы с вами)
Думаю обо многом, мы не только не знаем, даже не предполагаем, что это есть rofl_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Надуманных комплексов нет . А поговорка дурацкая .
Надуманные комплексы* медицина жжет!!! lollol_rt_46.png
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Вот это да) я его не слышала. Откуда это дети берут)
Наверно друг другу анеки травят))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Наверно друг другу анеки травят))
biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем было пить сначала капли, потом коньяк? Вопрос же несложный
Ну когда дочь меня допрашивала, она жила в студии. Общаге. Я понимала что вопросы неспроста, к чему она готовиться. С первым ребёнком всегда сложно осознать что он уже вырос, что вступает во взрослую жизнь. Изо всех сил держалась не пускаться в нотации " Тебе рано! "( тем более что сама родила в 18 и замуж вышла). Сперва попсиховала " Какая Я старая , раз дочь такая взрослая". Потом отметила" Я такая ещё молодая при взрослой дочери’😁
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну когда дочь меня допрашивала, она жила в студии. Общаге. Я понимала что вопросы неспроста, к чему она готовиться. С первым ребёнком всегда сложно осознать что он уже вырос, что вступает во взрослую жизнь. Изо всех сил держалась не пускаться в нотации " Тебе рано! "( тем более что сама родила в 18 и замуж вышла). Сперва попсиховала " Какая Я старая , раз дочь такая взрослая". Потом отметила" Я такая ещё молодая при взрослой дочери’😁
Конечно, Вы такая молодая и красивая! smiley-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Михаил, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ниже была тема " А что бы вы ответили ребенку.. ". Как выяснилось она создана по анекдоты. Будучи матерью троих ( уже давно взрослых) детей со всей ответственностью заявляю: большинство анекдотов вполне жизненны. Покопалась в памяти и вспомнила три самых неудобных вопроса, на которые пришлось отвечать своим детям. 1) в 5 лет сын спросил откуда дети берутся, как они выживают в животе( я на тот момент носила его сестрёнку) и как они появляются на свет. Отделалась легким испугом и ответ
Большинство людей в молодости не интересовались темой полового воспитания а все знания получали как костыли или на улице краснея или с насмешками Про это.... Говорить или стыдно или и так все понятно Вот так и остались сами неучами и детей не информировали А на самом деле тема обширная и главная из всех ее специально опустили или до юмора или примитивной биологии Ведь что может быть важнее проявления жизни рождения Заложить что то на будущее поколение или не продолжать его и обрести бессмертие Детям нужно начинать рассказывать не про фалос или откуда они появились А вначале о разной физиологии мужчин и женщин далее строение половых желез и органов их функции а уже потом дополнить все это совокуплением и рождением детей тогда картина будет понятной и никто краснеть не будет Привести аналогия с животными котятами собачками и все встанет на свои места Ведь дети в сельской местности это видят с детства и это естественное созерцание процесса и ни у кого нет вопросов шока
Вывод правильная подача информации с примерами избавит от кривотолков и нарисует четкую картину
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр