загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В коридоре недавно вешала такой светильник. Мониторила цены на конкретную модель, в Леруа дороже в 2 раза, чем в Яндекс-маркете. Покупала за 500 р.
Да, кстати, тоже обратила внимание, что некоторые позиции дорогие.
И на Озоне дешевле.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ситуация: планирую делать ремонт. Задача - сделать приятно, современно, но максимально недорого. Может быть, вы дадите какие-то ценные советы? На что обратить внимание?
Бюджет? И что (комната, ванна, кухня)?
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 23.04.2023 21:12
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
В коридоре недавно вешала такой светильник. Мониторила цены на конкретную модель, в Леруа дороже в 2 раза, чем в Яндекс-маркете. Покупала за 500 р.
700 руб в Леруа.
Там ещё диаметры разные)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Бюджет? И что (комната, ванна, кухня)?
Бюджет максимально минимальный.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да, кстати, тоже обратила внимание, что некоторые позиции дорогие. И на Озоне дешевле.
Да, и ещё искала краску для стен, нашла в оптовом магазине "Ремонт" Дешевле всего оказалась. Я в итоге, так до Леруа не доехала. Купила всё в других местах.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да, кстати, тоже обратила внимание, что некоторые позиции дорогие. И на Озоне дешевле.
Естественно, что цены плавают.
Муж все мониторит.
Ездим в Леруа только за чем-то определенным.
Светильник увидела по ходу, понравился и купили
Не мониторила по нему именно цены.
Да и 200 рублей не смертельно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, и ещё искала краску для стен, нашла в оптовом магазине "Ремонт" Дешевле всего оказалась. Я в итоге, так до Леруа не доехала. Купила всё в других местах.
У них есть сайт?
Планирую , чтобы не клеить обои, покрасить стены.
Сейчас это модно.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
У них есть сайт? Планирую , чтобы не клеить обои, покрасить стены. Сейчас это модно.
Под сдачу квартиру готовите?
Тогда такие панели для ванной для вас дорого будут.
Есть дешёвые самоклеющиеся.
Суперэконом.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
700 руб в Леруа. Там ещё диаметры разные)))
Да, цена ещё по мощности различается. И по диаметру. Сравнила все характеристики. То, что я купила за 500, в леруа 1000 стоило.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У них есть сайт? Планирую , чтобы не клеить обои, покрасить стены. Сейчас это модно.
под покраску совсем другого качества подготовка стен, чем под обои)))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У них есть сайт? Планирую , чтобы не клеить обои, покрасить стены. Сейчас это модно.
https://ремонтнадом.рф/
По-моему только для Пензы.
Да, стены красят, и кстати, не обязательно они должны быть ровные под яичко.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, цена ещё по мощности различается. И по диаметру. Сравнила все характеристики. То, что я купила за 500, в леруа 1000 стоило.
Да, может быть.
Это была моя спонтанная покупка)))
Увидела этот светильник и купила.
Если бы 5 тысяч стоил, не взяла бы.
А уж 700 рублей меня не смутили)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Да, цена ещё по мощности различается. И по диаметру. Сравнила все характеристики. То, что я купила за 500, в леруа 1000 стоило.
У меня такие ситуации вызывают чувство находки гриба. О, смотри:стоит красавчик/ здесь дешевле!
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Да, кстати, тоже обратила внимание, что некоторые позиции дорогие. И на Озоне дешевле.
Леруа дорогой магазин считаю и безпонтовый. Реклама творит чудеса, поэтому туда всё и едут. На озоне вам не дадут гарантию. Нужно искать рынки, базы на окраине или незнаю есть частные магазинчики. Я люблю поддерживать наших ипешников, подскажут, уступят и гарантию дадут.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
У меня такие ситуации вызывают чувство находки гриба. О, смотри:стоит красавчик/ здесь дешевле!
Да-да, есть такое)
Мысленно прибавляю цену услугу электрика, и думаю - хорошо, что сэкономила.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Леруа дорогой магазин считаю и безпонтовый. Реклама творит чудеса, поэтому туда всё и едут. На озоне вам не дадут гарантию. Нужно искать рынки, базы на окраине или незнаю есть частные магазинчики. Я люблю поддерживать наших ипешников, подскажут, уступят и гарантию дадут.
Да, иногда мастера подсказывают, где дешевле. Знают, где базы оптовые.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Залог хорошего ремонта, это хороший мастер. А материал это второстепенно. Знаю о чем говорю, так как занимаюсь ремонтами много лет.
Цены...да...сейчас немного подросли и на материал и на работу.
Косметика от 12000 за м2 за работу, капиталка от 19000 м2, дизайнерский от 25000 за квадрат за работу. Это в Москве. Санузел под ключ от 160000.
И покраска.... дешевле плиткой обложить, т.к. подготовка поверхности от 3500 за квадрат. Это штукатурка, три слоя шпакли со стеклохолстом, шлифовка, грунтовка, покраска.
Ну это если по уму.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Да, может быть. Это была моя спонтанная покупка))) Увидела этот светильник и купила. Если бы 5 тысяч стоил, не взяла бы. А уж 700 рублей меня не смутили)))
Время сэкономили зато.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Время сэкономили зато.
У меня просто на работе экономия.
Все бесплатно делается.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Косметика от 12000 за м2 за работу
Что именно в косметику входит за такие деньги?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр