загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Алена, вот несколько хороших советов было. Про плитку в ванной, про маркетплейсы, про авито. Может еще кто что вспомнит...
Да это понятно, а искать Вы там что будете?))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да это понятно, а искать Вы там что будете?))
Где там и что искать? Не поняла вопрос.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
А что, если мужик будет, то ремонт с места сдвинется? Знаю случаи, когда мужик находился, но ремонт не сдвинулся с мертвой точки.
я тоже таких знаю. это не правильные мужики.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я тоже таких знаю. это не правильные мужики.
Всё что моё, со мной будет. И за тридевять земель приедет.
Мужчина нужен для души, а не для ремонта.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 19:22
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Всё что моё, со мной будет. И за тридевять земель приедет. Мужчина нужен для души, а не для ремонта.
хороший намёк))) про дальние земли))
вы встречу организуйте ближе к ночи, когда дороги свободные и результат другой будет))
не все, знаете ли, работают на жопе весь день и даже полезно подвигаться к вечеру. часто бывает так, что быстрей бы до дома добраться и вообще не шевелиться сегодня)))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хороший намёк))) про дальние земли)) вы встречу организуйте ближе к ночи, когда дороги свободные и результат другой будет)) не все, знаете ли, работают на жопе весь день и даже полезно подвигаться к вечеру. часто бывает так, что быстрей бы до дома добраться и вообще не шевелиться сегодня)))
Мне всегда казалось, что инициатива должна исходить от мужчины.
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 20:04
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Рина, Россия, Москва писала:
Мне всегда казалось, что инициатива должна исходить от мужчины.
в этом конкретном разговоре был упрёк (тонкий) что некоторые, не будем показывать пальцем, не поехали в такую даль на встречу, которую организовала дама.
про инициативу свидания это другая тема.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в этом конкретном разговоре был упрёк (тонкий) что некоторые, не будем показывать пальцем, не поехали в такую даль на встречу, которую организовала дама. про инициативу свидания это другая тема.
Какой здоровый эгоцентризм))))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Предложения о ремонте можно присылать в личку)))))
С удовольствием всем отвечу!
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 24.04.2023 21:50
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А капиталка это снос-возведение стен, если новострой свободной планировки... возведение стен, отопление от застройщика всегда переделываю, электрика по полной, звукоизоляция круговая, потолки штукатуренные или Гкл ну и тд
Звукоизоляция в новостройке - можете подсказать чем что почитать про материалы какие лучше и чем и тп
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 25.04.2023 00:11
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
мужика с руками первым делом надо завести))
Да, это хороший способ
Реальный
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Звукоизоляция в новостройке - можете подсказать чем что почитать про материалы какие лучше и чем и тп
Звукоизоляция бывает каркасная и безкаркасная.
Каркасная: металлокаркас+ 2 слоя например аккустик баттс с перехлестом шва, тоесть первый слой горизонтально, второй вертикально+ аккустический гипсокартон , например гипрок аккустик 15мм. Это стены и потолок. Пол шуманет 100 гидро или комби.это под стяжку.Подрозетники соответственно тоже аккустические. Весь металлокаркас оклеивать аакустической лентой. Аккустик баттс забивать также в профиля.при монтаже каркаса использовать виброподвесы.

Безкаркасная: вариантов масса. Из опыта себя хорошо зарекомендовали панели Руспанель+ аккустический гипсокартон. Толщину панели лучше брать 29 мм. Все стыки и примыкания проходить виброаккустическим герметиком Вибросил.

А так, сейчас море вариантов.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
У компании аккустик групп есть еще безкаркасная звукоизоляция ... панели ЗИПС. Штука отличная, но цена конская.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, спасибо за подсказки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр