загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Залог хорошего ремонта, это хороший мастер. А материал это второстепенно. Знаю о чем говорю, так как занимаюсь ремонтами много лет. Цены...да...сейчас немного подросли и на материал и на работу. Косметика от 12000 за м2 за работу, капиталка от 19000 м2, дизайнерский от 25000 за квадрат за работу. Это в Москве. Санузел под ключ от 160000. И покраска.... дешевле плиткой обложить, т.к. подготовка поверхности от 3500 за квадрат. Это штукатурка, три слоя шпакли со стеклохолстом, шлифовка, грунто
Это вы мне цены за крыло боинга озвучили?
Это не мой вариант))))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня просто на работе экономия. Все бесплатно делается.
Во, а я заплатила!
Вообще, в ванной настенный светильник сама меняла, купила такой же как был. Там только соединить провода, и стене прикрутить.
А этот светодиодный, не поняла куда что вставлять, вызвала электрика.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Во, а я заплатила! Вообще, в ванной настенный светильник сама меняла, купила такой же как был. Там только соединить провода, и стене прикрутить.
Бесстрашная женщина. Я всегда восхищалась такими)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Демонтаж существующей отделки, штукатурка, шпаклевка, обои, замена напольного покрытия. Покрасить потолок и электрика локально.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Во, а я заплатила! Вообще, в ванной настенный светильник сама меняла, купила такой же как был. Там только соединить провода, и стене прикрутить. А этот светодиодный, не поняла куда что вставлять, вызвала электрика.
Блин, я бы тоже вызвала электрика.
Ничего не понимаю в ремонте.
Вы молодец give-rose_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Демонтаж существующей отделки, штукатурка, шпаклевка, обои, замена напольного покрытия. Покрасить потолок и электрика локально.
Это косметика?
А капиталка тогда что?
Снос стен?
Вообще уже офанарели.
12 тысяч м2.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Демонтаж существующей отделки, штукатурка, шпаклевка, обои, замена напольного покрытия. Покрасить потолок и электрика локально.
Думаю, вместо обоев декоративную штукатурку. И покрасить.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это вы мне цены за крыло боинга озвучили? Это не мой вариант))))
Так я не Вам, это средние цены сейчас. Можно и дешевле. Я назвал цены по которым работают нормальные мастера. Я например на свою работу даю год гарантии.
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Ремонт - это всегда "дорого-богато". Увы, качественная работа стоит денег. По электрике-сантехнике - обращайтесь)))
Вот кстати электрика и сантехника - это дорого, но самое важное и то, на чем нельзя экономить, на мой взгляд. В прошлом году делала ремонт, меняли все полностью
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это косметика? А капиталка тогда что? Снос стен? Вообще уже офанарели. 12 тысяч м2.
Это наверное элитные цены на дизайнерский ремонт.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я не Вам, это средние цены сейчас. Можно и дешевле. Я назвал цены по которым работают нормальные мастера. Я например на свою работу даю год гарантии.
А вы что делаете? Какую работу?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Бесстрашная женщина. Я всегда восхищалась такими)
С детства такая). Надо было телефон переставить в другую комнату, я по плинтусу провод проложила, к розетке подключила. Потом с телефонной станции приходил мастер, казал, что из-за нас, на линии помехи, стал смотреть, а провод старый, кое где оголился. Но у нас-то хорошо работало)
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
А вы что делаете? Какую работу?
Комплексный ремонт под ключ.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Это наверное элитные цены на дизайнерский ремонт.
Разводилово.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разводилово.
Любая работа стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это косметика? А капиталка тогда что? Снос стен? Вообще уже офанарели. 12 тысяч м2.
А капиталка это снос-возведение стен, если новострой свободной планировки... возведение стен, отопление от застройщика всегда переделываю, электрика по полной, звукоизоляция круговая, потолки штукатуренные или Гкл ну и тд
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Рина, Россия, Москва писала:
Любая работа стоит столько, сколько за нее готовы заплатить.
Нет. Она стоит по трудозатратам.
Все остальное от лукавого.
Кирилл, Россия, Москва, 46 лет
Кирилл, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Разводилово.
Так я никому свои услуги не навязываю. У меня работы хватает.
А самый бюджетный ремонт...это своими руками
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Залог хорошего ремонта, это хороший мастер. А материал это второстепенно. Знаю о чем говорю, так как занимаюсь ремонтами много лет. Цены...да...сейчас немного подросли и на материал и на работу. Косметика от 12000 за м2 за работу, капиталка от 19000 м2, дизайнерский от 25000 за квадрат за работу. Это в Москве. Санузел под ключ от 160000. И покраска.... дешевле плиткой обложить, т.к. подготовка поверхности от 3500 за квадрат. Это штукатурка, три слоя шпакли со стеклохолстом, шлифовка, грунто
Простите, а что входит в "косметику"?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так я никому свои услуги не навязываю. У меня работы хватает. А самый бюджетный ремонт...это своими руками
Я в курсе про бюджетный вариант.
Все равно цены ваши завышены.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр