загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" А ты где, кем трудишься, Юля? Если не секрет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Так ведь работа - это треть рассказа о человеке. А, может быть, даже половина. И з/п здесь совсем не при чём. Я всегда спрашиваю, кем трудится мужчина. 🤷‍♀️
Это многим не нравится. Почти всем☹️
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мне кажется, что это раздражает только тех, у кого со сферой деятельности ни все в порядке. Скорее всего работа не престижная, или вообще нет нормальной работы. Что скрывать например, парикмахеру или учителю? Очень часто тут возмущаются, что кто то спрашивает про работу. До форума я и не знал, что эта какая то секретная информация.
Вот. Правильно. Чего скрывать, если ты честно зарабатываешь свой хлеб? Вообще не понятно.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Потом покажешь?)
чёж потом то? щаз могу показать)) приезжай))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так никто не будет просто так. уже лень просто и здоровья нет столько, чтоб направо и налево за спасибо) а вот влюбится и пчелой летать начнёт)) ты разве не такой? ))
Не. Не такой. Пчела из меня уже никакая, но сидеть и ждать пока нарисуется что-то сверхестественное и тогда можно будет пальцем пошевелить это не про меня.
Вокруг всегда полно людей для которых можно что-то сделать. И не просто сделать, а просто так сделать. Ощущение обалденное. Чесслово.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
чёж потом то? щаз могу показать)) приезжай))
Ща, закончу работу))
Миллионы заработаю и поеду sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не. Не такой. Пчела из меня уже никакая, но сидеть и ждать пока нарисуется что-то сверхестественное и тогда можно будет пальцем пошевелить это не про меня. Вокруг всегда полно людей для которых можно что-то сделать. И не просто сделать, а просто так сделать. Ощущение обалденное. Чесслово.
Кстати, вы нашли барышню на лето?)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что скрывать например, парикмахеру или учителю?
маленькую зарплату скрывать. у кого она маленькая) кому 100 рублей на кофе девушке на свидании это роскошь потратить.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
маленькую зарплату скрывать. у кого она маленькая) кому 100 рублей на кофе девушке на свидании это роскошь потратить.
Блин. Маленькую скрывают. Большую скрывают. В каком, интересно, пределе не надо скрывать?
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я отделяю личное от профессионального.
Так ведь всё взаимосвязано!
Например, у него "немодная" профессия. Учитель труда, например. Почему он там работает? Потому что ему наплевать, где он работает и какая з/п? Или он любит детей, ему нравится мастерить руками, он предан своей профессии... И это уже совсем другой мужчина. С приоритетами, которые он выбрал.
Ну я так вижу
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Маленькую скрывают. Большую скрывают. В каком, интересно, пределе не надо скрывать?
Наверно, все зависит от того, как складывается общение
И как будут развиваться отношения
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не. Не такой. Пчела из меня уже никакая, но сидеть и ждать пока нарисуется что-то сверхестественное и тогда можно будет пальцем пошевелить это не про меня. Вокруг всегда полно людей для которых можно что-то сделать. И не просто сделать, а просто так сделать. Ощущение обалденное. Чесслово.
я про другое. по-соседски тоже людям помогаю время от времени бесплатно и без ожидания ответки.
всему миру не поможешь.
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а в самом деле на что? колитесь про состояние)) а то мы не знаем)) давно бы уже сватались))))
На деньги))) состояние нормальное, спасибо, 74 кг живого веса).
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Маленькую скрывают. Большую скрывают. В каком, интересно, пределе не надо скрывать?
среднестатистическую)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Только через завещание в мою пользу
Завещать тебе стакан компота? На святое покушаешься? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Блин. Маленькую скрывают. Большую скрывают. В каком, интересно, пределе не надо скрывать?
смотря от кого скрывать)) случаи то разные)) хотя с дамами (не всеми) в обоих случаях получается меркантильный интерес)) с маленькой ЗП она отвалит по быстрому, а с большой сама будет проявлять интерес)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кстати, вы нашли барышню на лето?)
А что? ТОже планируете?
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Я не знаю с какими вы мужчинами общаетесь? Я думаю если мужчине нравится девушка, ему по фиг работает, не работает она, сколько она зарабатывает!
Значит не нравлюсь)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А что? ТОже планируете?
Не, у меня ж море😊
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Патамушта застрянут там
Это Вы вспомнили как Винни- Пух ходил в гости к Кролику? biggrin_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар писала:
На деньги)))
не работая?)) в ученики набираете?)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
35

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр