загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
76
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Да ну тебя)
Чего правильно бить надо sarcastic_rt_50.gif и лучше что бы маска на глазах неожиданно sarcastic_rt_50.gif ладонь правильно складывать что бы шлепок был громкий но не больно king_rt_56.gif
До пенсии дожил, а элементарных вещей не знаешь fool_rt_58.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Естественно)) Но, я не жила с этим человеком)) Не было быта, детей Немного разные вещи, не находите?)
Не нахожу. Быт, дети, родня только разрушают отношения. Люди сами себя загоняют в совместную жизнь, где отношения сводятся к примитивизму. Сами потом от этого и страдают.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это вопрос спорный. Некоторые будут считать Вас не мужчиной, если они истерили, а Вы не смогли остановить хорошо треснув, а просто развернулись и ушли.
В смысле, треснул??
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нахожу. Быт, дети, родня только разрушают отношения. Люди сами себя загоняют в совместную жизнь, где отношения сводятся к примитивизму. Сами потом от этого и страдают.
Да ладно?))))
А смысл тогда в семье? Проще ахаться со всеми подряд по-дружески)))
Так получается?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Встречаться для чего?)
По старой памяти - в доме убраться, кушать приготовить, старый супружеский долг отдать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чего правильно бить надо и лучше что бы маска на глазах неожиданно ладонь правильно складывать что бы шлепок был громкий но не больно До пенсии дожил, а элементарных вещей не знаешь
Еще только утро, а вы уже все планы рассказали sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
В смысле, треснул??
В прямом. Помню одну даму из светского общества. Даже не помню, что истерила уже, но последние слова звучали как то так: "Что ты за мужчина, если ты даже ударить не можешь, когда я себя так веду..."
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По старой памяти - в доме убраться, кушать приготовить, старый супружеский долг отдать
Да, да))))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В прямом. Помню одну даму из светского общества. Даже не помню, что истерила уже, но последние слова звучали как то так: "Что ты за мужчина, если ты даже ударить не можешь, когда я себя так веду..."
Вы бьете женщин?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да ладно?)))) А смысл тогда в семье? Проще ахаться со всеми подряд по-дружески))) Так получается?
Опять пытаетесь примитизировать. Смысл со всеми подряд? Вам это интересно будет? Все есть - интерес (любопытство). Вот его и стоит поддерживать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще только утро, а вы уже все планы рассказали
Не у меня доче операцию на косоглазие делали, я в больнице сижу)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опять пытаетесь примитизировать. Смысл со всеми подряд? Вам это интересно будет? Все есть - интерес (любопытство). Вот его и стоит поддерживать.
Мне, нет)
Но я буду строить отношения с человеком, с его родней, детьми , друзьями и тд
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не у меня доче операцию на косоглазие делали, я в больнице сижу)
Как прошла операция?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы бьете женщин?
Нет. Мне в этом нет надобности. Я могу сделать больнее, без физического воздействия и даже без разговоров. Просто и в этом уже смысла нет никакого. Время игр ушло. Интерес пропал.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нахожу. Быт, дети, родня только разрушают отношения. Люди сами себя загоняют в совместную жизнь, где отношения сводятся к примитивизму. Сами потом от этого и страдают.
Нет семьи, нет отношений!
Примитивизм, это когда мне одному хорошо, а как остальным - это их проблемы.
Страдают именно те, кто любит только себя, поэтому таким семья противопоказана!) sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Как прошла операция?
Хз наркоз отошёл поела, пить можно спит.
До 12 операции идут потоком врачи заняты пока.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
В прямом. Помню одну даму из светского общества. Даже не помню, что истерила уже, но последние слова звучали как то так: "Что ты за мужчина, если ты даже ударить не можешь, когда я себя так веду..."
Где же Вы таких истеричек то находите?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз наркоз отошёл поела, пить можно спит. До 12 операции идут потоком врачи заняты пока.
Удачи girl-angel_rt_62.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Некоторые будут считать Вас не мужчиной, если они истерили, а Вы не смогли остановить хорошо треснув, а просто развернулись и ушли.
Эти "некоторые" тоже с психическими отклонениями, не находите?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет семьи, нет отношений! Примитивизм, это когда мне одному хорошо, а как остальным - это их проблемы. Страдают именно те, кто любит только себя, поэтому таким семья противопоказана!)
Щаз у меня семья это одно) отношения это другое в данный момент)
Мир не прямолинеен)
Страницы:
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр