загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
76
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти "некоторые" тоже с психическими отклонениями, не находите?
Некоторым нравится друг друга дубасить, как в анекдоте ...)))
Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит,
Немая сцена.
Муж жене:
-Я так понимаю, пи..ить вас бесполезно. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Олег , Россия, Москва писал:
Нет семьи, нет отношений! Примитивизм, это когда мне одному хорошо, а как остальным - это их проблемы. Страдают именно те, кто любит только себя, поэтому таким семья противопоказана!)
1. Откуда такая уверенность. История говорит об обратном.
2. Так в природе вообще не бывает. Откуда то из пальца высасываете. Если человек не мазохист, то что он делает в отношениях, когда ему плохо?
3. Семья никому не противопоказана. Когда то она была необходим и делала человека сильнее (выживание) , теперь в ней особого смысла нет, т.к. она делает человека слабее (опять же выживание). Возвращаемся к изучению истории. Откуда взялась семью. Почему в разные века полигамия то запрещалась, то приветствовалась, ну и все в таком духе.
Примитивизм - это стереотипное мышление, которое любое непонятное явление пытается максимизировать. Пример: Отношения вне семьи - это просто с-с. для стереотипного мышления звучит красиво из-за отсутствия иного мышления.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где же Вы таких истеричек то находите?
Была одна в молодости, когда интересно было отжимать женщин у "света" общества.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Откуда такая уверенность. История говорит об обратном. 2. Так в природе вообще не бывает. Откуда то из пальца высасываете. Если человек не мазохист, то что он делает в отношениях, когда ему плохо? 3. Семья никому не противопоказана. Когда то она была необходим и делала человека сильнее (выживание) , теперь в ней особого смысла нет, т.к. она делает человека слабее (опять же выживание). Возвращаемся к изучению истории. Откуда взялась семью. Почему в разные века полигамия то запрещалась, то пр
Ну, да))
Примитивные мы люди со стереотипным мышлением))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эти "некоторые" тоже с психическими отклонениями, не находите?
Не нахожу. Вам же нравятся брутальные мужчины? Вот бывают и женщины, которым нужна прям конкретика в отношениях. ИНогда, кстати это единственный способ прекратить истерику у человека.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Семья никому не противопоказана. Когда то она была необходим и делала человека сильнее (выживание) , теперь в ней особого смысла нет, т.к. она делает человека слабее (опять же выживание).
Расскажите это на Кавказе))
Семья понятие большое)
Главное чо бы она состояла из правильных людей)
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз у меня семья это одно) отношения это другое в данный момент) Мир не прямолинеен)
Это подмена понятий!)
Тебе так удобно думать, поэтому так!) sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да)) Примитивные мы люди со стереотипным мышлением))
Никто Вас не загоняет в стереотипное мышление. Сами выбираете. Сами пытаетесь им судить других. Сами от него страдаете. Сами ему поклоняетесь.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Никто Вас не загоняет в стереотипное мышление. Сами выбираете. Сами пытаетесь им судить других. Сами от него страдаете. Сами ему поклоняетесь.
Я никого не сужу)))
Это вы ж пишите, что у нас примитивное суждение)))
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 11.05.2023 09:04
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Это вопрос спорный. Некоторые будут считать Вас не мужчиной, если они истерили, а Вы не смогли остановить хорошо треснув, а просто развернулись и ушли.
Ну не знаю, меня Отец так воспитывал! Я лучше развернусь и уйду! А лучше вообще не связываться с истеричкой) Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Это подмена понятий!) Тебе так удобно думать, поэтому так!)
Нет) Семья это я и дети) Ксюха в нашу входить не хочет) у неё семья это она и сын)
Отношения это между двумя взрослыми людьми) и как бы в нашем возрасте семья уже совсем не обязательна)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Расскажите это на Кавказе))
Кавказ большой. Видел я их модель семьи. Приличной она выгладит, когда они перебираются в большие города и ассимилируют. На фоне местных обитателей города у них действительно СЕМЬЯ.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, меня Отец так воспитывал! Я лучше развернусь и уйду! А лучше вообще не связываться с истеричкой) Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт)
Истеричкой может стать любая, причем чем ты спокойней, тем она истеричней.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Была одна в молодости, когда интересно было отжимать женщин у "света" общества.
Я считаю, это психически нездоровая женщина, которая выпрашивает удары.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Кавказ большой. Видел я их модель семьи. Приличной она выгладит, когда они перебираются в большие города и ассимилируют. На фоне местных обитателей города у них действительно СЕМЬЯ.
Они сильно разные) но таки семья в моем понимании) боевая ячейка прущая вперёд)
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 11.05.2023 09:07
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
лучше вообще не связываться с истеричкой
Ты ни когда не узнаешь, что она истеричка пока не распишешешься. Женщины очень хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, когда у них есть цель. Я 2 раза расписывался и знаю, что женщина до и после похода в ЗАГС - это 2 разные женщины.))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег , Россия, Москва писал:
Некоторым нравится друг друга дубасить, как в анекдоте ...))) Муж приходит домой и застает свою жену в наручниках, во рту шарик, на сиськах прищепки, ноги связаны. Рядом стоит любовник с плеткой и в кожаной маске, в жопе дилдо, на яйцах мышеловка висит, Немая сцена. Муж жене: -Я так понимаю, пи..ить вас бесполезно.
rofl_rt_56.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я никого не сужу))) Это вы ж пишите, что у нас примитивное суждение)))
Я пишу , что Вы пытаетесь свести процессы, которые не укладываются в Ваш стереотип к примитивизму.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты ни когда не узнаешь, что она истеричка пока не распишешешься. Женщины очень хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, когда у них есть цель. Я 2 раза расписывался и знаю, что женщина до и после похода в ЗАГС - это 2 разные женщины.))
Так в чем проблема пошёл да развёлся делов то)
Страницы:
1
...
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр