загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
76
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что мешало сразу развестись, пока не забеременели?
А вдруг она изменится?)
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
По фотке смотри
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic41403/?page=58#msg4563271
Вот это например чей анекдот?))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
2 - потому что человек не знает, что можно по другому. Например, в семье муж пил часто. Дочки с детства видят эту картину и для них это норма. Поэтому будущий пьющий муж для них это норма, так как другого примера они не видели. Кто-то из психологов утверждает даже, что других мужчин, не пьющих, эти дочери не видят.
Я верю в свободу выбора, поэтому данная теория не для меня. Опять же стереотип пьющего отца может быть разный. Он был добр к дочерям или колошматил их.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну Вам нет, а многим нравятся. Это решает часть их вопросов.
Аналогично, многим нравятся стервы. А простые, домашние серые мышки, которых не нужно бить - не особо нравятся.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не осуждаю. Мне то от них не холодно, не жарко. Свои мысли делают хуже или лучше только обладателю этих мыслей. Я говорю о том, что если Ваш стереотип не может видеть шире (понимать иные процессы), то не надо упрощать. Пробуйте разобраться. Там есть свои истины за пределами стереотипов, которые могут открыть второе дыхание. А могут и не открыть.
Еще раз))
Мои мысли для вас не подходящий стереотип, для меня ваш стереотип не подходит)))
Это нормально)) вам так удобно думать, мне так))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так же и мужчины, алкаши, воры, наркоманы, тунеядцы, тираны. Очень хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, когда у них есть цель)) Мужчина до и после ЗАГСа - это два разных мужчины. Это я к Вашей фразе - "зачем от таких рожает".
Утрируешь. Наркоманы и алкаши в этом списке лишние. Их видно, они не могут спрятаться и сидеть в засаде. Да и брак им не нужен, у них другие увлечения. Сами таких жените на себе, успокаивая себя, что с вами он станет другим.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 09:25
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic41403/?page=58#msg4563271 Вот это например чей анекдот?))
Молодого)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic41403/?page=58#msg4563271 Вот это например чей анекдот?))
Олег, который молодой)))
На фотке без детей)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эхх, не погулять теперь на свадьбе

Москвичи стали чаще регистрировать брак без гостей или звать по минимуму, сообщила в интервью РИА Новости начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханёва.

"Уже заметно, что пары приходят только вдвоем с фотографом. Таких количеств, как раньше, по 50-70 гостей, можно сказать, уже практически нет. Родители, близкие друзья - в среднем на регистрацию брака пары приглашают 10-15 человек", - рассказала Уханёва.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Еще раз)) Мои мысли для вас не подходящий стереотип, для меня ваш стереотип не подходит))) Это нормально)) вам так удобно думать, мне так))
Возможно, но надо понимать,что Ваш стереотип я ПЕРЕЖИЛ в глубокой молодости, оттого сравнивать нас как 2 противоположных стереотипа не совсем корректно.
Не родился же я таким в СССР?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я верю в свободу выбора, поэтому данная теория не для меня. Опять же стереотип пьющего отца может быть разный. Он был добр к дочерям или колошматил их.
Свобода выбора хороша, когда есть понимание, что такое разнообразие и выбор. А если о выборе не знаешь, и перед глазами только один пример? Не зря же говорят, что модель семьи дети срисовывать с родительской.
Суть не в отношении пьющего отца к дочерям. А наоборот, дочери видели только такую модель семьи. - где отец всегда выпивший. То есть, у них нет свободы выбора - выбрать себе в мужья пьющего, не пьющего, быть одной и т.д.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Олег, который молодой))) На фотке без детей)
Я знаю как выглядят Олеги)) просто приходится в их комменты лезть дополнительно
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
домашние серые мышки
Мышки наше все.... Теперь .... У дедушек.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо как то пометить двух Олегов из Москвы, читаешь ответы на их комменты и не понимаешь какой именно такое пишет помоложе или постарше
Поменять мне ник что ли? На что то брутальное. Например -"Твой Господин")))
Не не буду. Я тут первей. Пусть он меняет)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 09:30
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Утрируешь. Наркоманы и алкаши в этом списке лишние. Их видно, они не могут спрятаться и сидеть в засаде. Да и брак им не нужен, у них другие увлечения. Сами таких жените на себе, успокаивая себя, что с вами он станет другим.
Почему же? Разве 40-ка летний алкаш был таким в 19 лет, когда женился?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Возможно, но надо понимать,что Ваш стереотип я ПЕРЕЖИЛ в глубокой молодости, оттого сравнивать нас как 2 противоположных стереотипа не совсем корректно. Не родился же я таким в СССР?
Еще раз)))))
Вы имеете право думать, жить, мыслить так, как вам удобно, нравится, хочется))
Это ваше личное дело)))
Но, я свои мысли не считаю примитивными)) а вы постоянно это пишите))) стереотип мышления, примитивные идеи)))
Мне кажется, вы немного не правы grin-ast_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поменять мне ник что ли? Га что то брутальное. Например -"Твой Господин"))) Не не буду. Я тут первей. Пусть он меняет)))
Олег Первый biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
модель семьи дети срисовывать с родительской.
Мои родители прожили всю жизнь вместе.
Мне показалась данная модель пресновата.
Решил воспользоваться свободой выбора.
Пересказывать какие были выборы на протяжении жизни не стану. Но точно семейная модель - не ПАНАЦЕЯ.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поменять мне ник что ли? Га что то брутальное. Например -"Твой Господин"))) Не не буду. Я тут первей. Пусть он меняет)))
Отчество добавь)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
ВСе, извиняйте, что дальше не буду развлекать, но пора с ребенком к стоматологу. А ехать часа 3-4 туда и часа 3-4 обратно. Пора выезжать.
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр