загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
76
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я считаю, это психически нездоровая женщина, которая выпрашивает удары.
Я считаю, что психически не здоровая, которая первая лезет с ударами. wink_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема пошёл да развёлся делов то)
Пока ты собирешся разводиться, у тебя уже дети. В этом и проблема. Редко кто разводится после первого скандала, сам же вроде выбирал.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Откуда такая уверенность. История говорит об обратном. 2. Так в природе вообще не бывает. Откуда то из пальца высасываете. Если человек не мазохист, то что он делает в отношениях, когда ему плохо? 3. Семья никому не противопоказана. Когда то она была необходим и делала человека сильнее (выживание) , теперь в ней особого смысла нет, т.к. она делает человека слабее (опять же выживание). Возвращаемся к изучению истории. Откуда взялась семью. Почему в разные века полигамия то запрещалась, то пр
2 - потому что человек не знает, что можно по другому. Например, в семье муж пил часто. Дочки с детства видят эту картину и для них это норма. Поэтому будущий пьющий муж для них это норма, так как другого примера они не видели. Кто-то из психологов утверждает даже, что других мужчин, не пьющих, эти дочери не видят.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Пока ты собирешся разводиться, у тебя уже дети. В этом и проблема. Редко кто разводится после первого скандала, сам же вроде выбирал.
И что теперь терпеть её всю жизнь?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так в чем проблема пошёл да развёлся делов то)
sarcastic_rt_50.gif бабу проще к себе перевести, чем потом выгнать sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не нахожу. Вам же нравятся брутальные мужчины? Вот бывают и женщины, которым нужна прям конкретика в отношениях. ИНогда, кстати это единственный способ прекратить истерику у человека.Мне
Вопросов больше нет)
Бруталы не нравились никогда .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я пишу , что Вы пытаетесь свести процессы, которые не укладываются в Ваш стереотип к примитивизму.
У вас свое видение жизни, у меня свое)
Оно отличается естественно)
И вы сейчас осуждайте меня, за мои мысли grin-ast_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) Семья это я и дети) Ксюха в нашу входить не хочет) у неё семья это она и сын) Отношения это между двумя взрослыми людьми) и как бы в нашем возрасте семья уже совсем не обязательна)
Это от возраста не зависит!)
Семья - близкие и родные люди. Они всегда нужны.
Дети вырастут, разбегутся, останешься ты один в "отношениях" непонятно с кем и зачем...)))
Семья, объединяет!
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты ни когда не узнаешь, что она истеричка пока не распишешешься. Женщины очень хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, когда у них есть цель. Я 2 раза расписывался и знаю, что женщина до и после похода в ЗАГС - это 2 разные женщины.))
sad_rt_40.gif
А что мешало сразу развестись, пока не забеременели?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они сильно разные) но таки семья в моем понимании) боевая ячейка прущая вперёд)
Когда боевая ячейка разваливается, то человек осознает, что жил не своей жизнью и начинает сожалеть о потраченном времени и т.п.
Надо просто жить своей жизнью. Будет это семья или не семья, будут в ней дети или нет - это все второстепенно.
Так что я за отдельно взятую боевую единицу, которая пересекается с другими боевыми единицами,но не забывает о своем пути.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросов больше нет) Бруталы не нравились никогда .
Ну Вам нет, а многим нравятся. Это решает часть их вопросов.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты ни когда не узнаешь, что она истеричка пока не распишешешься. Женщины очень хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, когда у них есть цель. Я 2 раза расписывался и знаю, что женщина до и после похода в ЗАГС - это 2 разные женщины.))
Так же и мужчины, алкаши, воры, наркоманы, тунеядцы, тираны. Очень хорошо умеют приспосабливаться к ситуации, когда у них есть цель)) Мужчина до и после ЗАГСа - это два разных мужчины.
Это я к Вашей фразе - "зачем от таких рожает".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопросов больше нет) Бруталы не нравились никогда .
Не расстраивайте Павла) девочки дают только богатым бруталлам sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я считаю, что психически не здоровая, которая первая лезет с ударами.
Это безмозглая biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Надо как то пометить двух Олегов из Москвы, читаешь ответы на их комменты и не понимаешь какой именно такое пишет помоложе или постарше wink_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не расстраивайте Павла) девочки дают только богатым бруталлам
При чем, у всех разные виды брутальных мужчин sarcastic_rt_50.gif
Кому кубики на прессе нравятся, а кому животик girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Когда боевая ячейка разваливается, то человек осознает, что жил не своей жизнью и начинает сожалеть о потраченном времени и т.п. Надо просто жить своей жизнью. Будет это семья или не семья, будут в ней дети или нет - это все второстепенно. Так что я за отдельно взятую боевую единицу, которая пересекается с другими боевыми единицами,но не забывает о своем пути.
У нас да. На Кавказе семья это другое. Но и там постепенно разваливается
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Надо как то пометить двух Олегов из Москвы, читаешь ответы на их комменты и не понимаешь какой именно такое пишет помоложе или постарше
По фотке смотри grin-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И что теперь терпеть её всю жизнь?
Да нет конечно, помучается лет 5, потом опять на ГП)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 09:23
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
У вас свое видение жизни, у меня свое) Оно отличается естественно) И вы сейчас осуждайте меня, за мои мысли
Я не осуждаю. Мне то от них не холодно, не жарко. Свои мысли делают хуже или лучше только обладателю этих мыслей.
Я говорю о том, что если Ваш стереотип не может видеть шире (понимать иные процессы), то не надо упрощать. Пробуйте разобраться. Там есть свои истины за пределами стереотипов, которые могут открыть второе дыхание. А могут и не открыть.
Страницы:
1
...
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр