загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Разведенные, что стало для вас последней каплей???
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
76
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отчество добавь)))
Итак старый, ещё и с отечеством буду. Нет уж. Зовите меня просто - ХОЗЯИН)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 11.05.2023 09:34
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Эхх, не погулять теперь на свадьбе Москвичи стали чаще регистрировать брак без гостей или звать по минимуму, сообщила в интервью РИА Новости начальник управления ЗАГС Москвы Светлана Уханёва. "Уже заметно, что пары приходят только вдвоем с фотографом. Таких количеств, как раньше, по 50-70 гостей, можно сказать, уже практически нет. Родители, близкие друзья - в среднем на регистрацию брака пары приглашают 10-15 человек", - рассказала Уханёва.
Даже можно без гостей. Бомжа с собой взять чтобы фоткал. Потом в конце росписи на улице дать ему три бутылки водки и под зад ногой.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр., Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
А если немного помучиться. Интереснее же так. Заверните мне одну, с кем помучиться.
Выбирайте любую biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мы можем долго спорить как мы (разведённые) дошли до жизни такой... Но...в реале выбор не такой уж и большой. Поэтому и выходят за немного выпивающих, немного агрессивных, немного мало зарабатывающих... Ну жизнь длинная, может пить не станут больше, станут спокойнее и зарабатывать начнут больше wink_rt_40.png
Сколько моих подруг повыходило замуж, когда я в открытую говорила: да он же клеился к...., да его вчера в машину грузили... Один ответ: "Да что ты понимаешь, он меня любит, знаешь какой он когда..."
Вот сколько на сайте в поиске? почему бы казалось никак не уживутся, никак не найдут пару?
Так нет идеальных
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Даже можно без гостей. Бомжа с собой взять чтобы фоткал. Потом в конце росписи на улице дать ему три бутылки водки и под зад ногой.
Бутылку минералки купить вполне хватит. Я практичная и за ЗОЖ sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 11.05.2023 09:37
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поменять мне ник что ли? На что то брутальное. Например -"Твой Господин"))) Не не буду. Я тут первей. Пусть он меняет)))
Ну можно к Москве приписать "дачник" напримерbiggrin_rt_40.png
"Твой господин" hm_rt_40.png ты точно на других сайтах не сидишь? wink_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бутылку минералки купить вполне хватит. Я практичная и за ЗОЖ
Этим ты бомжа оскорбишь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поменять мне ник что ли? На что то брутальное. Например -"Твой Господин"))) Не не буду. Я тут первей. Пусть он меняет)))
Надо наоборот, Мой господин. Чтобы обращение было логичным sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Этим ты бомжа оскорбишь.
На днях сам просил купить. Ну чё, зашли, купили, спасли.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Итак старый, ещё и с отечеством буду. Нет уж. Зовите меня просто - ХОЗЯИН)))
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну можно к Москве приписать "дачник" например "Твой господин" ты точно на других сайтах не сидишь?
Там чего, много таких бруталов?
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поменять мне ник что ли? На что то брутальное. Например -"Твой Господин"))) Не не буду. Я тут первей. Пусть он меняет)))
Чёрный Властелин ник возьми себе. И фото сюда выставь в чёрной фураге. Все бабы тут твои будут
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Там чего, много таких бруталов?
Пиши «король» grin-ast_rt_40.gif
И будет у нас сказочное королевство))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Зачем почкованием? Теоретически можно партегогенезом.
Начинайте, а мы посмотрим sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Пиши «король» И будет у нас сказочное королевство))
У нас тут итак сказочно. Такой ник побаиваюсь. Ассоциация - Кароль Лир.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Начинайте, а мы посмотрим
Я уже отпочковалась biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваши возражения по гарнитуру чем былиобоснованы? Необоснованной суммой гарнитура из семейного бюджета или цветом не подошёл под шторы на кухне?
Какая разница чем? Я был против! Если бы это был первый конфликт такого масштаба, тогда ещё можно было бы пригрозить ей что-нибудь в духе"Ещё раз ты такое сделаешь, получишь по морде лица". И посмотреть на её дальнейшее поведение. Ну а когда корабль уже дал трещину и причём немалую, я уже устал бороться. Мне даже стало пофигу.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не расстраивайте Павла) девочки дают только богатым бруталлам
У Павла своя чёткая позиция rtfm_rt_52.gif
Я ему не указ))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мои родители прожили всю жизнь вместе. Мне показалась данная модель пресновата. Решил воспользоваться свободой выбора. Пересказывать какие были выборы на протяжении жизни не стану. Но точно семейная модель - не ПАНАЦЕЯ.
Ваши слова натолкнули меня на мысль. Может поэтому сейчас много разводов, потому что все мы, наше поколение, решили воспользоваться свободой выбора? Наши родители такой свободы не имели, поэтому мало разводов.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
девочки дают только богатым бруталлам
Так оно и есть
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
76

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр