загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Больше зарабатывать или меньше тратить? 🙄
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ненене, меня не втягивайте )
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Поздравляю Вас с созданием семьи 💐 Крепких чувств и добра ☀️ Сильно не важничайте перед холостыми, нам маленько завидно)
Это взаимный троллинг))
Когда Таня меня троллит, явно не расчитывает на моё молчание)))

Вот и зеркалю "личного тролля")))

А так, я не важничаю, не моя жизненная позиция.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татануш, Россия, Москва писала:
нам маленько завидно)
Мне тоже есть чему многим из вас позавидовать. Но я этого не делаю, просто живу своей жизнью)))
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вообще я только у Ивана спрашивала про возраст, искала фотку в телефоне, а то после копирования в облаке они перемешались. Спасибо, девочки, за комплименты, я вас тоже люблю.
Ты у Ивана могла ведь и в личке спросить girl-haha_rt_70.gif
Но ты смелая)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Это взаимный троллинг)) Когда Таня меня троллит, явно не расчитывает на моё молчание))) Вот и зеркалю "личного тролля"))) А так, я не важничаю, не моя жизненная позиция.
В ответ могу только сказать, что ты выглядишь очень хорошо, Артём выбрал себе молодую и красивую жену, губа не дура. wink_rt_40.png
Было бы обидно, если бы мой бывший поклонник женился бы на кривой бабульке, поставив тем самым нас на один уровень привлекательности. sarcastic_rt_50.gif
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Мне тоже есть чему многим из вас позавидовать. Но я этого не делаю, просто живу своей жизнью)))
Чета у меня неправильный посыл был, исправляюсь:

Солнышко, со свадьбой вас с Артёмом 💐 Будьте счастливы ☀️Любви взаимной и крепкой, и нежной 🌟
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
В ответ могу только сказать, что ты выглядишь очень хорошо, Артём выбрал себе молодую и красивую жену, губа не дура. Было бы обидно, если бы мой бывший поклонник женился бы на кривой бабульке, поставив тем самым нас на один уровень привлекательности.
Таня, я не претендую ни на какие звания и сравнения))

Ты прекрасна, спору нет... ©
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Работа в Москве с уймой свободного времени и сил , что аж вторую захотелось ?! )))
Не люблю сидеть на месте)Вторая раньше была любимым хобби,а сейчас стала второй работой.Но не на ,,дядю,,а на себя)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нету такого. Либо возврат делаю, либо меняю на аналогичный но без возврата денежных средств. Админ видимо затупила, тем более блохер ей сам сказал "Либо возврат, либо обмен на аналогичный".
Он сказал возврат средств и обмен на аналогичный. И она ещё уточнила, что разными чеками пробил. Специально, потому что по каждому чеку возврат и обмен.
Вообще наглость конечно втрое счастье. Мне всегда немного неудобно возвращать товар. А тем более так. И это в большом городе, где этих пятерочек на каждом углу, а меня в моем микрорайоне уже каждая собака знает. Естественно если один раз такое устрою, буду на особом учёте. При входе уже буду слышать: вон звезда ютюба пришла lol_rt_40.png
Весь товар мой переберут на кассе по три раза перечитают даты и состав уточнят biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.07.2023 15:18
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Мне сейчас предстоит 14 кругов ада, буду расторгать договор на ИП с ростелекомом, надеюсь не дойду до сердечного приступа....
Удачи! Чтоб быстро и без шума и пыли wink_rt_40.png
Юрий Скалдин, Россия, Москва, 46 лет
Юрий Скалдин, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Не люблю сидеть на месте)Вторая раньше была любимым хобби,а сейчас стала второй работой.Но не на ,,дядю,,а на себя)
Ну , это - совсем другое дело ... Вас можно поздравить , что хобби ещё и денег приносит . good2_rt_68.gif
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Юрий Скалдин, Россия, Москва писал:
Ну , это - совсем другое дело ... Вас можно поздравить , что хобби ещё и денег приносит .
Спасибо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он сказал возврат средств и обмен на аналогичный. И она ещё уточнила, что разными чеками пробил. Специально, потому что по каждому чеку возврат и обмен. Вообще наглость конечно втрое счастье. Мне всегда немного неудобно возвращать товар. А тем более так. И это в большом городе, где этих пятерочек на каждом углу, а меня в моем микрорайоне уже каждая собака знает. Естественно если один раз такое устрою, буду на особом учёте. При входе уже буду слышать: вон звезда ютюба пришла Весь товар мой пе
Он не прав)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Он не прав)
Я подумала ещё, как тяжело работать, вот придет такой к открытию магазина и начнет рыться . Физически не возможно все быстро переделать. Чего стоят эти жёлтые ценники, каждый день нужно перевешивать(
Николай Щербаков, Россия, Кондрово, 46 лет
Николай Щербаков, Кондрово, 46 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут на днях пыталась выпросить скидку себе, на что получила ответ, что если не хватает денег, то я могу устроиться на вторую работу. Вторую работу как раз нашла тоже рядом с домом, до основной мне идти 600м, до второй 1100м. И вот размышляю, а оно мне надо?) 🙄Пока устраиваться на вторую не ходила, но взять должны, меня невозможно не взять. А пока маленький опросик 😉
Условия в которых мы живём созданы для того чтобы мы больше работали, меньше получали чтобы некогда было думать. Живите сегодняшним днём, совсем скоро наступит печалька.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я подумала ещё, как тяжело работать, вот придет такой к открытию магазина и начнет рыться . Физически не возможно все быстро переделать. Чего стоят эти жёлтые ценники, каждый день нужно перевешивать(
Снимают за 1-2 дня до окончания срока годности, так что пусть роется в своё удовольствие. Хотя, я бы руки из опы таким поотрывала, перевернут всё верх ногами angry2_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Николай Щербаков, Россия, Кондрово писал:
Условия в которых мы живём созданы для того чтобы мы больше работали, меньше получали чтобы некогда было думать.
Согласна.
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я тут на днях пыталась выпросить скидку себе, на что получила ответ, что если не хватает денег, то я могу устроиться на вторую работу. Вторую работу как раз нашла тоже рядом с домом, до основной мне идти 600м, до второй 1100м. И вот размышляю, а оно мне надо?) 🙄Пока устраиваться на вторую не ходила, но взять должны, меня невозможно не взять. А пока маленький опросик 😉
Тут важен здравый баланс.

Лучше больше зарабатывать, но не до такой степени, что б здоровье угробить на работе или остаться без свободного времени на отдых.

Лучше меньше тратить, но не забывать, что скупой платит дважды и не всегда экономия экономна.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр