загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Манипулятивная подмена понятий.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Постоянно - заскучаешь, мне бы, когда захотелось) О чем ты говоришь, это ж потреблятство.
Олюнь, так у нас об этом и тема, потребительское отношение. У нас на федеральных каналах, сейчас есть реклама, где жена мужу открыто говорит, что он рукожопый и она очень рада, что квартиру с отделкой взяла. Это же воспитание следующих поколений(
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать? Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Это заложено природой, мужчина добывал пропитание, охотился, оказывал защиту самке.. Она рожала потомство и занималась пещерой, юртой...
Это сложилось ещё в те времена когда люди были животными.
Использование возникает только тогда когда женщина начинает прыгать с одного мужчины на другого, без повода, только из за социального статуса.. То есть за счёт мужчин улучшает свои удобства...
В 90 % случаях слышим "я ушла из за того что у него нет амбиций... Я более сильная, мне нужен сильный мужчина." - сразу скажу такие особы а женщинам отношения не имеют... Это проблемные люди живущие за чужой счёт...
Адам Смит, Россия, Чехов, 44 года
Адам Смит, Чехов, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Разово посидеть, почему бы нет), а вот на постоянной основе не в твоем характере) А вообще, в обществе давно стало нормой, когда женщина успешно перераспределяет денежные потоки мужчины в свою сторону, в этот момент она и ощущает себя женщиной, настоящей. Если есть чьи денежки делить😂
Свои попробуйте поделить с кем нибудь. Эгоцентризм не позволит?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Герман, Россия, Санкт-Петербург писал:
Проблема в нормальных людях. У нормальных все нормально. Но их сейчас 5процентов. ( почему у меня на андройде нет знака процентоа?....ненормально )
Всегда считала, что у ненормальных всегда всё нормально. Оказывается вон оно что.)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Это заложено природой, мужчина добывал пропитание, охотился, оказывал защиту самке.. Она рожала потомство и занималась пещерой, юртой... Это сложилось ещё в те времена когда люди были животными. Использование возникает только тогда когда женщина начинает прыгать с одного мужчины на другого, без повода, только из за социального статуса.. То есть за счёт мужчин улучшает свои удобства... В 90 % случаях слышим "я ушла из за того что у него нет амбиций... Я более сильная, мне нужен сильный
Мужчины тоже хотят, что бы дома уют был, приготовлена еда, постирали, погладили, при этом -дома ждала весёлая счастливая жена и понимааающая. Желательно с полуслова. А многие желают, что б и сама сходила за этим мамонтом. А утром припудрив носик, ушла за новым)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Адам Смит, Россия, Чехов писал:
Свои попробуйте поделить с кем нибудь. Эгоцентризм не позволит?
Это тема, а не частный разбор. Читайте внимательно, я пишу о тенденции, а не о хочу/не хочу.
Герман, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Герман, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Всегда считала, что у ненормальных всегда всё нормально. Оказывается вон оно что.)
Так и есть. Ненормальных неволнует нормальность. Отсюда им все нормально в своей ненормальности. А нормальные всегда в сомнении что нормально ли это или то. Муки поиска им мешают быть ненормальными чтобы все было нормально как у ненормальных.
(Не слржно ?)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Герман, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и есть. Ненормальных неволнует нормальность. Отсюда им все нормально в своей ненормальности. А нормальные всегда в сомнении что нормально ли это или то. Муки поиска им мешают быть ненормальными чтобы все было нормально как у ненормальных. (Не слржно ?)
Вовсе не сложно. Я просто одна из ненормальных. Мне проще понять.)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вовсе не сложно. Я просто одна из ненормальных. Мне проще понять.)
Привет, ты чего не спишь?
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Привет, ты чего не спишь?
Князь Гвидон в окно влетел и разбудил. Теперь и не знаю, что ему ответить. Опоздал, засранец. Влюбленна уже.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Привет, ты чего не спишь?
Привет)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Князь Гвидон в окно влетел и разбудил. Теперь и не знаю, что ему ответить. Опоздал, засранец. Влюбленна уже.
😅
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр