загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Манипулятивная подмена понятий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать?

Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать? Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Не правда!
Просто она хочет быть женщиной, слабой и беззащитной wink_rt_40.png
И вообще, хочет на ручки.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 13:41
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Конечно. А что ещё делать с мужчиной? sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
🔥 «Твои проблемы - это мои проблемы, а мои проблемы - не твоё дело».
👉 Основное качество зрелости в мужчине - это умение решать невзгоды, а не бежать от них или не замечать.

🔥 Ответственность. Всего одно слово, а сколько смысла.
👉 Отличие мальчика от мужчины - это слово «ответственность». Именно умение нести её за себя и за своих близких и отличает ребенка от взрослого. Поэтому можно быть мужчиной в 12 лет и мальчиком в 50.

🔥 Мужской язык - это поступки. Девочки любят, когда им вешают лапшу на уши о прекрасной и вечной любви, а женщины уже понимают, что лапша лапшой, а живём мы не в мультфильме, и песни о любви равны пустому звуку.
👉 Зрелый мужчина молча делает поступки для своей женщины ( ухаживает, заботится, поддерживает, защищает, помогает ).

🔥 За мужчиной как за каменной стеной! И это не означает, что он 2 метра и воняет штукатуркой, а означает его уверенность и созданная им безопасность и стабильность.
👉 С таким мужчиной ты не качаешься на эмоциональных качелях, а идешь на пути к общим целям.

🔥 Мужчина способен разговаривать грамотно.
👉 Разговаривать, когда необходимо донести и при этом услышать - это навык!

🔥 Железное слово.
👉 Зрелого
мужчину не надо переспрашивать. Ему достаточно сказать один раз, и вы будете уверены в том, что он сдержит свое слово.

🔥 Мужчине нужна женщина, а не мама. Ему не нужна домохозяйка с функциями кухонного комбайна, которая подтирает за ним задницу и целует в попу.
👉 Ему нужна та, кого хочется просто любить.


________________

Это у нас в блогах Марина зарядила.
Выделил жирным фразу, которая палит всю манипулятивную женскую схему по навязыванию мужчинам понятия "настоящий мужчина" под реальным запихиванием его под юбченку beach_rt_68.gif

Женщины. В первую очередь уважайте того, с кем вы рядом.
Сообщение отредактировал Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain (автор поста) 10.08.2023 13:44
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не правда!
Космонавт, а пример привести есть возможность?
Верить на слово в смутное время не айс)
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Нет конечно. Хочу быть слабой и беззащитной, а не каменной стеной lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Космонавт, а пример привести есть возможность? Верить на слово в смутное время не айс)
Я чуть выше поправил ))

Но сдаётся мне, что я знаю как минимум одну такую, прямо здесь на форуме wink_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
GdePapa.RuПоискМоя анкетаCjj,otybzУведомленияМеню Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 43 года, 2 ребенка Ваша анкета не участвует в поиске, другие пользователи не смогут ее найти. Вы можете включить участие в поиске в настройках анкеты. Сейчас на сайте Chupa Chups пользуется платным аккаунтом на сайте Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 43 года, 2 ребенка. Atleta. Un referente de la sexualidad y la masculinidad. La vellosidad es grande. La
Ого, думала меня взломали) плод чистить бы, что бы смысл уловить и на что удар делать)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
А мне нравится когда пишут: нужен трудолюбивый, умеющий зарабатывать и щедрый.
biggrin_rt_40.gif
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Я чуть выше поправил )) Но сдаётся мне, что я знаю как минимум одну такую, прямо здесь на форуме
Ты точно знаешь? Я святым сейчас не верю, они давно чёрта переплюнули как по мне. Не?
Татьяна, Россия, Волгоград, 49 лет
Татьяна, Волгоград, 49 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
🔥 «Твои проблемы - это мои проблемы, а мои проблемы - не твоё дело». 👉 Основное качество зрелости в мужчине - это умение решать невзгоды, а не бежать от них или не замечать. 🔥 Ответственность. Всего одно слово, а сколько смысла. 👉 Отличие мальчика от мужчины - это слово «ответственность». Именно умение нести её за себя и за своих близких и отличает ребенка от взрослого. Поэтому можно быть мужчиной в 12 лет и мальчиком в 50. 🔥 Мужской язык - это пос
Кроме 2 последних пунктов, все можно отнести к современной женщине. lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Ты точно знаешь? Я святым сейчас не верю, они давно чёрта переплюнули как по мне. Не?
А кто тут святой? Тыж меня знаешь. Лекарство нужно мне... много лекарства. Прямо по Евангелию.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
🔥 «Твои проблемы - это мои проблемы, а мои проблемы - не твоё дело». 👉 Основное качество зрелости в мужчине - это умение решать невзгоды, а не бежать от них или не замечать. 🔥 Ответственность. Всего одно слово, а сколько смысла. 👉 Отличие мальчика от мужчины - это слово «ответственность». Именно умение нести её за себя и за своих близких и отличает ребенка от взрослого. Поэтому можно быть мужчиной в 12 лет и мальчиком в 50. 🔥 Мужской язык - это пос
Ванечка, а про повышенную лохматость в анкете это к чему? biggrin_rt_40.png
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
При желании, любые взаимоотношения можно подвести под использование. Даже родители-дети. Ох уж эти современные понятия facepalmm_rt_40.png
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Волгоград писала:
Кроме 2 последних пунктов, все можно отнести к современной женщине.
Но нет такого списка, что женщина должна.
Нет требований к "настоящей женщине"

Может какие то сумбурные попытки.

Требований же к "настоящему мужчине" валом, что наводит на мысль, что женщины пытаются разводить мужиков на послушание, загоняют под каблук.

Не вижу в этих трактовках ничего про то что мужское мнение хотя бы равно женскому. Обящательно в этих воображаемых отногениях мужчина послушный по первому женскому слову.

Ну треш в общем. Девушки, делайте хотя бы какую двухходовочку, а то скучно читать иногда выдержки из матриархальных групп sarcastic_rt_50.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Ванечка, а про повышенную лохматость в анкете это к чему?
Ты не должна была это переводить. sarcastic_rt_50.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ты не должна была это переводить.
не удержалась lollol_rt_46.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
я раньше любила лазить по горам, акробатика, волейбол, парашюты, горный туризм, стройка, а в последнее время море, картины, приятные встречи, но есть, что вспомнить...
На ручки не хочу, просто хочу гармонии, поэтому нужен рядом добытчик, иначе тяжело
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать? Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Неправда. А если и правда, тоже ничего страшного
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать? Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Нет, не правильно!
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Девушки, делайте хотя бы какую двухходовочку
Лень. Лучше это время на лишнюю процедуру потратить
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр