загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Манипулятивная подмена понятий.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все тебя хотят , Ванек спасу нет… только я не пошла в кафешку, капризничаю
Ой да ты бы пошла. Мне достаточно было фотку сбросить.

Это я тебе отказал же.
Вассар, Россия, Санкт-Петербург, 34 года
Вассар, Санкт-Петербург, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Ой да ты бы пошла. Мне достаточно было фотку сбросить. Это я тебе отказал же.
Точно, ты beach_rt_68.gif я уже и забыла girl-haha_rt_70.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Напиши. Твоё мнение интересно ))
Не хочу, надоело,все равно это никому не надо.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain писал:
Думаю мож такую дрыгалку прикупить для живота для массажа
Да руками массируй и все, ну можешь варежку какую-нибудь массажную. Можно и на массаж потратиться, но и без него норм
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Все друг друга используют в той или иной мере/ форме. И это норма. Не норма - когда использование одностороннее
Используют, когда нет никаких чувств к человеку, нет душевного тепла. Есть лишь холодный расчет на то, что можно от него получить.
Если же ты готов получить отказ на свою просьбу и при этом отношение не изменится, если ты для этого человека готов сделать также, что можешь, это скорее взаимовыручка, а не использование
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Да руками массируй и все, ну можешь варежку какую-нибудь массажную. Можно и на массаж потратиться, но и без него норм
Точно. Варежку. Ты умничка
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет. Это констатация факта.
Возможно, если женщина гонит своего мужа на вторую, третью работу, что бы он заменил ее обязаности, или дама просит дофига и больше, пожалуй я соглашусь тогда с этим.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Так то из покон веков ресурсы добывали оба, просто женщине не требовалось уходить слишком далеко от дома. Разделывала мамонта, доила корову, огород, хозяйство по дому. Не?
Так. Только обязанности несколько были другими. На женщине - дети, дом, огород, скотина. На мужчине - Охота, поле вспахать, на заработки сходить.
Добывали оба. Но женщины теперь взяли на себя мужскую часть "добычи".
Но не все мужчины взяли на себя женскую часть. Вот и получаются, не женщины, а "каменные стены".
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Безусловно! Разве возможно иначе?
ну мужчина женщину так-то тоже неплохо попользует, пока она его ...разве нет? smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не хочу, надоело,все равно это никому не надо.
Ну напиши мне в личку. Мне интересно ))
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Используют, когда нет никаких чувств к человеку, нет душевного тепла. Есть лишь холодный расчет на то, что можно от него получить. Если же ты готов получить отказ на свою просьбу и при этом отношение не изменится, если ты для этого человека готов сделать также, что можешь, это скорее взаимовыручка, а не использование
Утрируем. Партнёр не будет проявлять заботы, будет холоден, не будет давать вообще никакого ресурса - ни материального, ни эмоционального. Долго Вы в отношениях таких пробудете? Так же можно переложить на дружбу, рабочие отношения и проч.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать? Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Что значит использовать?
Все мы друг друга используем, в каком-то смысле .
Не на полку же его ставить - любоваться .
Представила: не защитник, не добытчик, зато вон какой красивый стоит haha_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ну напиши мне в личку. Мне интересно ))
Я считаю, что так мог бы считать мужчина)
А женщина пусть про себя считает)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Здравствуйте. Правда ли, если женщина рассуждает, что мужчина добытчик, защитник, каменная стена- это верный признак, что она хочет его использовать? Флудите на здоровье, не переходя на личности пожалуйста. Всем отличного настроения и солнышка в душе.
Что значит использовать? girl-haha_rt_70.gif она хочет здоровых отношений и уютный быт с этим мужчиной… не видела пока ни одной дурочки, которая мечтает волочить все на своей хребнине и радоваться этому)))
Если он не добытчик, а балласт, не защитник, а трус, не каменная стена, а гипсокортон, то зачем ей этот беззащитный ребенок, где она должна сама стать этим функционалом вместо него? beach_rt_68.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Татануш, Россия, Москва писала:
Утрируем. Партнёр не будет проявлять заботы, будет холоден, не будет давать вообще никакого ресурса - ни материального, ни эмоционального. Долго Вы в отношениях таких пробудете? Так же можно переложить на дружбу, рабочие отношения и проч.
Полно таких жертвенников))) живут, считая, что спасают
Так же утрируя: жены алкашей, психов
Более того, те, кто умело использует других, они прекрасно могут манипулировать чувствами
Сообщение отредактировала Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва (автор поста) 10.08.2023 14:16
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
sarcastic_rt_50.gif продвинутые пользователи)))
Только анонимные темы говорят о том, что только ими пользовались, а они не успели, альтруисты. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 10.08.2023 14:16
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Что значит использовать? Все мы друг друга используем, в каком-то смысле . Не на полку же его ставить - любоваться . Представила: не защитник, не добытчик, зато вон какой красивый стоит
Да и в этом случае тоже использование - как услады для глаз)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Добряк, Россия, Москва писал:
если рассуждает о одежде, косметике, технике, тюнинге, она же хочет в основном всё это использовать, так что не от этого М ,так от другого она добьётся и защиты и благополучия и опоры, в прочем это и сами Ж научились делать без М. и по большому счёту, кроме как в постеле , М и не где использовать и будут фильмы снимать не "Красотка" а "аполлон"
Пока мужчины готовы платить, количество женщин непригодных для семейной жизни будет расти. Я правильно поняла вас?
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Полно таких жертвенников))) живут, считая, что спасают Так же утрируя: жены алкашей, психов Более того, те, кто умело использует других, они прекрасно могут манипулировать чувствами
Ага, в этом случае они свою позицию жертвы подпитывают. Так что тоже используют. Полагаете, сахар жить с «жертвой»? Нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр