загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Я свыкся уже. Брать некого(( грусть сплошная. Прям единичные экземпляры тока.
куда тебе столько то? umnik2_rt_46.gif
или ты кадровое агенство открыл?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 04.09.2023 22:01
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Да) Вот как правильно мне тут подсказали, даже от глистов она бывает)) Несоразмерная обстановке. Так наверное.
И как у вас с активностью и гранью?))))
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 04.09.2023 22:02
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
куда тебе столько то?
Сейчас нужно было бы две.
Постараюсь взять хотя бы трех, чтоб хоть одна осталась.
Это как в том анекдоте - скока нужно приглашать мужиков, чтоб до с-са дело дошло sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
или ты кадровое агенство открыл?)
Не. Для себя
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И как у вас с активностью и гранью?))))
Если меня не трогать, то напомню о своем существовании не раньше, чем через месяц biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас нужно было бы две. Постараюсь взять хотя бы трех, чтоб хоть одна осталась. Это как в том анекдоте - скока нужно приглашать мужиков, чтоб до секса дело дошло
И сколько надо?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас нужно было бы две. Постараюсь взять хотя бы трех, чтоб хоть одна осталась. Это как в том анекдоте - скока нужно приглашать мужиков, чтоб до секса дело дошло
Апасный mosking_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если меня не трогать, то напомню о своем существовании не раньше, чем через месяц
О. Ну, это нормально. Если вы при этом активничает и не бухтите, когда вас трогают, всё ок. Баланс соблюден sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И сколько надо?
Две подруги решили устроить вечеринку.
Одна из них спрашивает:
- Мужиков звать будем?
- А как же!
- Сколько позовем?
- 32.
- Зачем так много?
- Ну, смотри...
Половина из приглашенных не прийдет.
Из пришедших половина нажрется в стельку.
Из тех что останутся, половина импотенты.
- И что? Все равно 4 остается. По два на каждую. Зачем нам столько?
- А вдруг тебе еще раз захочется?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем то возрасте ... Не, в 15, 20, да даже в 30-ть, это я понимаю. Шило в опе не дает сидеть на месте. А позже? Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
Я не очень поняла. Вас, что больше беспокоит активность или нервные проблемы? И кому вы мешаете жить спокойно, что это за люди.
Счас на ночь глядя, разжуем и косточки перемоем. Вводных мало, а вы логичный мужчина, не очень то разгонишься в предположениях.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
и не бухтите
Милафон же еще не сделали?)))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
И кому вы мешаете жить спокойно, что это за люди.
Да разве ж это люди! sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Две подруги решили устроить вечеринку. Одна из них спрашивает: - Мужиков звать будем? - А как же! - Сколько позовем? - 32. - Зачем так много? - Ну, смотри... Половина из приглашенных не прийдет. Из пришедших половина нажрется в стельку. Из тех что останутся, половина импотенты. - И что? Все равно 4 остается. По два на каждую. Зачем нам столько? - А вдруг тебе еще раз захочется?
И правда анекдот😂 тут одного бы заманить, а 32 это совсем непруха.
Одно радует, женщина логичная и хорошая подруга, подумала о ближней.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не очень поняла. Вас, что больше беспокоит активность или нервные проблемы? И кому вы мешаете жить спокойно, что это за люди. Счас на ночь глядя, разжуем и косточки перемоем. Вводных мало, а вы логичный мужчина, не очень то разгонишься в предположениях.
да уже выяснили, нервишки у него шалят, на суетливых смотреть rofl_rt_56.gif туда-сюда туда-сюда, бесят прямо своей активностью haha_rt_56.gif

да, Птич? cool_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да уже выяснили, нервишки у него шалят, на суетливых смотреть туда-сюда туда-сюда, бесят прямо своей активностью да, Птич?
Не. Кроме недоумения ни чо не вызывают.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Две подруги решили устроить вечеринку. Одна из них спрашивает: - Мужиков звать будем? - А как же! - Сколько позовем? - 32. - Зачем так много? - Ну, смотри... Половина из приглашенных не прийдет. Из пришедших половина нажрется в стельку. Из тех что останутся, половина импотенты. - И что? Все равно 4 остается. По два на каждую. Зачем нам столько? - А вдруг тебе еще раз захочется?
Мне примерно так, пару лет назад, сын рассказывал про девочек. Начал со 100%, закончил 1% и фразой, что "и надо, чтоб ещё и я ей понравился, может же и не совпасть" biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да уже выяснили, нервишки у него шалят, на суетливых смотреть туда-сюда туда-сюда, бесят прямо своей активностью да, Птич?
Спасибо Юль! А выяснили, чем его суетливые бесят, ну суетятся они.
А мне не нравятся мамаши-клухи , по другому не назову, которые издергают своих же детей вопросам , шапочками, не так сидит, попить ей приспичило, давай ему совать. У детей взгляд обреченных людей, на жизнь долгую с такими мамашами.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Мне примерно так, пару лет назад, сын рассказывал про девочек. Начал со 100%, закончил 1% и фразой, что "и надо, чтоб ещё и я ей понравился, может же и не совпасть"
Вот! С мужиками в шесть раз легче, чем с девочками))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Милафон же еще не сделали?)))
Не факт. ))) вон американцы вовсю инфу начали выдавать про НЛО. А тоже раньше никто не верил))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Спасибо Юль! А выяснили, чем его суетливые бесят, ну суетятся они. А мне не нравятся мамаши-клухи , по другому не назову, которые издергают своих же детей вопросам , шапочками, не так сидит, попить ей приспичило, давай ему совать. У детей взгляд обреченных людей, на жизнь долгую с такими мамашами.
Угу, особенно когда ребёнку под сорокет)))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр