загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
В нашем то возрасте ... Не, в 15, 20, да даже в 30-ть, это я понимаю. Шило в опе не дает сидеть на месте. А позже? Где грань активности и нервных проблем, мешающих людям жить спокойно?
А они обязательны штоль? dntknw_rt_60.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Если активность не в удовольствие, то мало приятного в этом, одни нервы
Есть у меня один гражданин, у которого нервы требуют как раз активности, и в случае отсутсвия активности опять таки нервозность возрастает.
Грубо говоря, активность не для удовольствия или с целью/поьзой, а активность ради активности необходима.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А они обязательны штоль?
Кто? Бабы? Нет, конечно))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Кто? Бабы? Нет, конечно))
Нервные проблемы.
Или ты сразу подытожил? biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Или ты сразу подытожил?
А чо тянуть то? biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.09.2023 10:05
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Есть у меня один гражданин, у которого нервы требуют как раз активности, и в случае отсутсвия активности опять таки нервозность возрастает. Грубо говоря, активность не для удовольствия или с целью/поьзой, а активность ради активности необходима.
у меня тоже такой есть. если все ровно и спокойно - скучно и неинтересно. надо срочно что-то сделать такое чтоб по краю, на грани фола, активненько. накуралесит, а мы потом разгребаем. вопроса "как" же не существует. что-то сродни адреналиновым маньякам.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А чо тянуть то?
Фсё иза бап beach_rt_68.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня тоже такой есть. если все ровно и спокойно - скучно и неинтересно. надо срочно что-то сделать такое чтоб по краю, на грани фола, активненько. накуралесит, а мы потом разгребаем. вопроса "как" же не существует. что-то сродни адреналиновым маньякам.
Как точно сказано, адреналиновый маньяк. У меня такая подружка - маньячка sarcastic_rt_50.gif Наделает дел, потом звонит, потому что каша в голове и разобраться не может со всем. И вот что интересно, и в личной жизни так же)
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 05.09.2023 10:53
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у меня тоже такой есть. если все ровно и спокойно - скучно и неинтересно. надо срочно что-то сделать такое чтоб по краю, на грани фола, активненько. накуралесит, а мы потом разгребаем. вопроса "как" же не существует. что-то сродни адреналиновым маньякам.
У Вас немного другой, адреналинщик)
Моему адреналин не нужен. Нужно просто что то делать, без разницы что.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.09.2023 10:54
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У Вас немного другой, адреналинщик) Моему адреналин не нужен. Нужно просто что то делать, без разницы что.
подарите ему большое колесо, как для хомячков biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Наделает дел, потом звонит, потому что каша в голове и разобраться не может со всем. И вот что интересно, и в личной жизни так же)
Неее, эт не нервы, это дурь) И если она в голове, то почем в личной жизни должно быть по другому?)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
подарите ему большое колесо, как для хомячков
)))
Да он знает свою проблему. Но решать не хочет.
А полечится надо бы.

Думаю, что не меньше половины форума сидит на седативах.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Как точно сказано, адреналиновый маньяк. У меня такая подружка - маньячка Наделает дел, потом звонит, потому что каша в голове и разобраться не может со всем. И вот что интересно, и в личной жизни так же)
не, у нашего немного не так...он может заведомо подписаться на какие-то жесткие условия, типа в ограниченные сроки нужно решить сложную задачу. заведомо ставятся рамки выполнения задания более жесткие, маловероятно выполнимые. другие бы не справились, а у него получается. он потом на этом свой кайф ловит.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не, у нашего немного не так...он может заведомо подписаться на какие-то жесткие условия, типа в ограниченные сроки нужно решить сложную задачу. заведомо ставятся рамки выполнения задания более жесткие, маловероятно выполнимые. другие бы не справились, а у него получается. он потом на этом свой кайф ловит.
Так это же толковый кризис-менеджер ... Нет?

* Я такое иногда тоже люблю)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Неее, эт не нервы, это дурь) И если она в голове, то почем в личной жизни должно быть по другому?)
Скорее всего да, дурь. И вряд-ли уже успокоится, хотя моя надежда ещё на это не угасает
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
И вряд-ли уже успокоится
Могла бы успокоиться, как раз если бы нервы были.
А дурь только трасформироваться во что то может umnik2_rt_46.gif Хотя, вряд ли
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не, у нашего немного не так...он может заведомо подписаться на какие-то жесткие условия, типа в ограниченные сроки нужно решить сложную задачу. заведомо ставятся рамки выполнения задания более жесткие, маловероятно выполнимые. другие бы не справились, а у него получается. он потом на этом свой кайф ловит.
Ооо, мне тоже иногда такое нравится. Выше уже описывала) Но не всегда нужно. У меня это мозговой штурм, подпитка энергией от себя же)) Проверка возможностей и своей воли. Как тест себя на прочность, пока успешный)) Собственно, из-за этого быстро поднималась по карьерной лестнице
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Так это же толковый кризис-менеджер ... Нет? * Я такое иногда тоже люблю)
sarcastic_rt_50.gif
исходя из того, что кризис-менеджер управляет предприятием в специфических и экстремальных условиях, кризис-менеджеры это скорее мы, а он креативный создатель нестандартных ситуаций biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Могла бы успокоиться, как раз если бы нервы были. А дурь только трасформироваться во что то может Хотя, вряд ли
Возможно) хочется иногда леща прописать. Но не в моей компетенции sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр