загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а какая сфера, если не секрет ?
Проектирование, расчёты зданий и конструкций.
Конструктор-расчетчик я. ПГС blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 05.09.2023 17:13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Слушай, а что это за специфика, что мальчики не тянут? Если рутинная однообразная работа - то да, девочки лучше. Если анализ - то хз, я б на пол не заморачивалась. В моей профессии вижу много золотых голов, способных к анализу. И жадных до новых знаний и навыков. Разгильдяйства практически нет. А вот в манагерстве и продажах - да, подруги оченно на это жаловались.
Мальчик не то чтобы прям со всем не подходят. Просто это внесет дополнительные "особенности", которые не компенсируются плюсами.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Мальчик не то чтобы прям со всем не подходят. Просто это внесет дополнительные "особенности", которые не компенсируются плюсами.
Как всё запущено сложно...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если рутинная однообразная работа - то да, девочки лучше. Если анализ - то хз, я б на пол не заморачивалась.
Я как то назначил собеседование прям в здании суда. Сидим разговариваем с девочкой. Она.... Не не дура, но никакая. Для технической работы, если бы мне нужна была ТОЛЬКО на это, она бы подошла. Но у неё глазки щагараются на полноценную работу, которую вижу она не потянет. Поговорили, распрощались, она встала уходить. С соседней лавки встаёт адвокат и за ней)) догнала и сунула ей свой телефон, пригласила на работу. Ну вот вроде повезло тоже девчонке. Но это как посмотреть. Я понимаю, чтотеё как раз и сунут на техническую часть, и выжмут там. А она то хочет другого ...
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не, ну бутылку моего любимого коньяка я с него стрёс)) Стадия крайней степени щенячей радости)
вот да .... респекты.)) могли запросто зажать способного сотрудника))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я как то назначил собеседование прям в здании суда. Сидим разговариваем с девочкой. Она.... Не не дура, но никакая. Для технической работы, если бы мне нужна была ТОЛЬКО на это, она бы подошла. Но у неё глазки щагараются на полноценную работу, которую вижу она не потянет. Поговорили, распрощались, она встала уходить. С соседней лавки встаёт адвокат и за ней)) догнала и сунула ей свой телефон, пригласила на работу. Ну вот вроде повезло тоже девчонке. Но это как посмотреть. Я понимаю, чтотеё как р
если действительно хочет, добьется своего. поднатореет, уйдет в полноценную работу.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как всё запущено сложно...
я тоже думала, что парни в каких-то моментах даже предпочтительней могут оказаться. как реальный помощник с прицелом, как было выше сказано, на полноценную работу
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если действительно хочет, добьется своего. поднатореет, уйдет в полноценную работу.
Не факт. У неё нет опыта, не с чем сравнивать. С тем же успехом возненавидит профессию, к когда осознает это будет уже поздно.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Проектирование, расчёты зданий и конструкций. Конструктор-расчетчик я. ПГС
ого! мне кажется это ооочень педантичная работа. )))
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот да .... респекты.)) могли запросто зажать способного сотрудника))
Скрепел сердцем сильно) Просто знаю кому отдал. Это не трамплин для карьеры, скорее катапульта)) я ей такого предложить не могу. А она этого достойна.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я как то назначил собеседование прям в здании суда. Сидим разговариваем с девочкой. Она.... Не не дура, но никакая. Для технической работы, если бы мне нужна была ТОЛЬКО на это, она бы подошла. Но у неё глазки щагараются на полноценную работу, которую вижу она не потянет. Поговорили, распрощались, она встала уходить. С соседней лавки встаёт адвокат и за ней)) догнала и сунула ей свой телефон, пригласила на работу. Ну вот вроде повезло тоже девчонке. Но это как посмотреть. Я понимаю, чтотеё как р
Иногда начинать с малого - полезный опыт. Что глаз горит - хорошо. Будет опыт - будет уверенность. Тогда и сама на меньшее не согласится.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не факт. У неё нет опыта, не с чем сравнивать. С тем же успехом возненавидит профессию, к когда осознает это будет уже поздно.
либо осознает и будет искать другую работу, более соответствующую ее желаниям.

либо вообще выйдет замуж, уйдет в декрет, потом в еще один и начнет вести тренинги про какую-нибудь лабуду sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот да .... респекты.)) могли запросто зажать способного сотрудника))
Ну не рабы ж на галерах))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я тоже думала, что парни в каких-то моментах даже предпочтительней могут оказаться. как реальный помощник с прицелом, как было выше сказано, на полноценную работу
По моему опыту мальчики хорошо выделяют суть и главное. Хорошо автоматизируют процессы.
Девочки более внимательны к мелочам и терпеливы в рутине.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ого! мне кажется это ооочень педантичная работа. )))
Очень) но интересная. Много нового. Постоянно. Перманентный синдром самозванца.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну не рабы ж на галерах))
дело не в рабстве. кто-то думает про свое удобство, кто-то оценивает еще и перспективы сотрудника в другом месте и у себя. Победитель как раз выше и сказал. я такой вариант предполагала. не стала озвучивать.
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 05.09.2023 17:36
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
либо вообще выйдет замуж, уйдет в декрет, потом в еще один
Ой, да это самый лучший исход)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Скрепел сердцем сильно) Просто знаю кому отдал. Это не трамплин для карьеры, скорее катапульта)) я ей такого предложить не могу. А она этого достойна.
Вот прям уважаю)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ой, да это самый лучший исход)
вам виднее....как специалисту по разводам и алиментам sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вам виднее....как специалисту по разводам и алиментам
))))
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр