загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ооо, мне тоже иногда такое нравится. Выше уже описывала) Но не всегда нужно. У меня это мозговой штурм, подпитка энергией от себя же)) Проверка возможностей и своей воли. Как тест себя на прочность, пока успешный)) Собственно, из-за этого быстро поднималась по карьерной лестнице
метод хорош. не всегда в нем есть толк. я по себе сужу. иногда по результату прям вот реально довольна собой. думаешь, ну круто же, разрулила, молодца. а иногда вроде все разрулилось, решилось наилучшим образом, а морального удовлетворения ноль. до выходных дотянешь и на сутки в отсып.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
исходя из того, что кризис-менеджер управляет предприятием в специфических и экстремальных условиях, кризис-менеджеры это скорее мы, а он креативный создатель нестандартных ситуаций
Ну не знаю)
У меня вот за это другие бы не справились, а у него получается глаз зацепился)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
хочется иногда леща прописать.
Да не то что костлявый лещ, там нежнейший шашлык из сома бессилен)))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
метод хорош. не всегда в нем есть толк. я по себе сужу. иногда по результату прям вот реально довольна собой. думаешь, ну круто же, разрулила, молодца. а иногда вроде все разрулилось, решилось наилучшим образом, а морального удовлетворения ноль. до выходных дотянешь и на сутки в отсып.
Вспомнила, как-то месяц отсыпалась, дали отпуск. Поставила на ноги два отдела. Такого тест-драйва себя никогда не забуду sarcastic_rt_50.gif Но какой бесценный опыт)
И гордишься, и вспоминать не хочется порой)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну не знаю) У меня вот за это другие бы не справились, а у него получается глаз зацепился)
это действительно так. наверно, это еще чуйка какая-то внутренняя, плюс азарт и уверенность в результате. у него.))) а дальше уже дело за исполнителями )))
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вспомнила, как-то месяц отсыпалась, дали отпуск. Поставила на ноги два отдела. Такого тест-драйва себя никогда не забуду Но какой бесценный опыт) И гордишься, и вспоминать не хочется порой)
Да, опыт бесценен. )) но себя надо беречь. загнанных лошадей пристреливают.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Для Победитель, Дома:

кста...как там отбор девочек? вы окапываетесь уже в Симферополе на длительный срок...девочек набираете ? sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
это действительно так. наверно, это еще чуйка какая-то внутренняя, плюс азарт и уверенность в результате. у него.))) а дальше уже дело за исполнителями )))
Чуйка=опыт+анализ
))
Стоит дорого grin-ast_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
.как там отбор девочек?
Ща пойду щупать два девичьих мозга sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.09.2023 11:41
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Да, опыт бесценен. )) но себя надо беречь. загнанных лошадей пристреливают.
Да)) поэтому теперь работаю из дома, занимаюсь ребенком и домом)) Моя гармония rolleyes_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ща пойду щупать два девичьих мозга
Ну вы полегче....чтоб не оказались профнепригодны после sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Ну вы полегче....чтоб не оказались профнепригодны после
К сожалению, большая часть не после, а до меня профнепригодны(
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да)) поэтому теперь работаю из дома, занимаюсь ребенком и домом)) Моя гармония
здорово, когда получается так.)) я не люблю работать из дома. Дом это дом. Но я работаю не на себя, это другая история.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
К сожалению, большая часть не после, а до меня профнепригодны(
а зачем вы таких приглашаете на собеседование? по резюме в принципе видно насколько человек отвечает требованиям ?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
а зачем вы таких приглашаете на собеседование? по резюме в принципе видно насколько человек отвечает требованиям ?
По резюме студенток можно увидить только размер груди и степень попкогубости)))

Не, всё гораздо "забавнее". Они даже не понимают, что место обучение в резюме имеет смысл писать. Просто пишут - студентка. Фсёёёёё. Про специализацию вообще молчу.
Сначало для меня это было не понятно. Смирился. Явление повальное.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.09.2023 12:19
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
По резюме студенток можно увидить только размер груди))) Не, всё гораздо "забавнее". Они даже не понимают, что место обучение в резюме имеет смысл писать. Просто пишут - студентка. Фсёёёёё. Про специализацию вообще молчу. Сначало для меня это было не понятно. Смирился. Явление повальное.
аааа.....студенты sarcastic_rt_50.gif

а у вас завязок с местным вузом/преподами (видимо юридическим) нет ? предметно запросить пару вменяемых студенток на начальный уровень с возможностью роста.

моя первая работа так как раз случилась. препод рекомендовала. требовался подменный экскурсовод на лето. в итоге почти 4 года стажа.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
предметно запросить пару вменяемых студенток
Как выяснилось, у нас с преподами сильно разные представления и об этом тоже lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 05.09.2023 12:25
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как выяснилось, у нас с преподами сильно разные представления и об этом тоже
беда ))))
сочувствую тогда
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
беда )))) сочувствую тогда
КПД примерно такой - из 100 предварительных контактов до собеседования доходит с 10-20, если получается из них взять 2, то это ооочень хорошо. Иногда ни одной.
И это без требований к знаниям facepalmm_rt_40.png
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
а сколько вообще нужно человек ?
на чем сыпятся если без требований к знаниям?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр