загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Ботинки и носки
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Критерии я не могу сказать, просто один из знакомых однажды попал в аварию, я до хрипоты спорила с ним, что он виноват, он настаивал на своей правоте, в итоге он виноват и должен возместить ущерб. Другой знакомый говорил жене, что ходит на собеседования и ищет работу, сам отдыхал на даче или у друзей.
Только с поличным поймать, иначе никак вруна не раскусить.
У меня очень хорошая память, метод сопоставить версии событий, тоже помогает. Как правило вруны, не запоминают версии, на этом и палятся.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Разочаровывает когда не поддерживают мои идеи. Вот захотелось мне ночью в Краснодар сгонять, почему нет то? Ну и что что завтра на работу, приедем, по парку погуляемся, кофея на заправке бахнем и домой. Ну кайф же, а?
Вас всегда должны поддерживать в идеях?)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Мошенничество, вымогательство
Мошенники не испытывают страх? страх наказания, не обойдет никто, нарушающий закон. Со вторым тоже самое.
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону, 43 года
Евгения Медведева, Ростов-на-Дону, 43 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вас всегда должны поддерживать в идеях?)
Не всегда. Я иной раз сама думаю, ну на хера! На хера тебе это надо?! Бывают неадекватные порывы, когда их гасят-тоже хорошо.
А это спорт такой, цепляться за слова и разделять все на чёрное и белое?
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 47 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мошенники не испытывают страх? страх наказания, не обойдет никто, нарушающий закон. Со вторым тоже самое.
Это если будет повод для наказания, а так имея крышу могут и не бояться
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Только с поличным поймать, иначе никак вруна не раскусить. У меня очень хорошая память, метод сопоставить версии событий, тоже помогает. Как правило вруны, не запоминают версии, на этом и палятся.
если один раз человек соврал, то уже дальше к нему относишься с некоторыми подозрениями
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да, если это позиция оппонента и он ее держится, то знаешь кто он и чего от него ждать.
Т.е. ты уме аргументы и факты, а он держится за свою позицию все одно и это хорошо?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Это если будет повод для наказания, а так имея крышу могут и не бояться
Крыша сегодня есть, завтра нет. Вы привели примеры с нарушением закона, так что страх наказания будет обязательно. А крыша, этому подтверждение.
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 47 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
если один раз человек соврал, то уже дальше к нему относишься с некоторыми подозрениями
Сами Вы, кристально честны?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Расскажу что меня разочаровывает как в мужчинах так и в женщинах - продажность и нестойкость позиции. Позиция может быть любой, но чтобы вести дела с человеком, любые дела, нужна позиция стойкая. Многие говорят, мол девушка должна быть женственной с слабой, что на самом деле наполовину где то маскирует пункт, описанный выше.
Женственность - не слабость, и тем более не подразумевает продажность и нестойкость позиции. Почему такой вывод?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
если один раз человек соврал, то уже дальше к нему относишься с некоторыми подозрениями
Вранье, вранью рознь. Все врут, это нормально.
Алексей, Россия, Москва, 47 лет
Алексей, Москва, 47 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
Другой знакомый говорил жене, что ходит на собеседования и ищет работу, сам отдыхал на даче или у друзей.
И вишенка на торте.
"Если моя жена спросит, где я был - скажи, что с тобой бухали".
А ты знаешь, где и с кем он действительно был.
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Каховская, 52 года.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Девушки, скажите, что вас разочаровывает в мужчинах больше всего?
Разочаровывает- страдания, жалобы, ожидание старости и смерти.(при чём - обычно - всё ок с человеком, просто загон такой)
Очаровывает- чувство юмора, улыбки, живость.
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский, 47 лет
Александр, Петропавловск-Камчатский, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крыша сегодня есть, завтра нет. Вы привели примеры с нарушением закона, так что страх наказания будет обязательно. А крыша, этому подтверждение.
Да бросьте, не обязательно. Боятся потом, если будет повод, а когда творят, страха не испытывают. Иначе это было бы не убедительно
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения Медведева, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не всегда. Я иной раз сама думаю, ну на хера! На хера тебе это надо?! Бывают неадекватные порывы, когда их гасят-тоже хорошо. А это спорт такой, цепляться за слова и разделять все на чёрное и белое?
Нет, просто уточняю, интересно было услышать позицию)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Т.е. ты уме аргументы и факты, а он держится за свою позицию все одно и это хорошо?
Для меня да. Я знаю, что от него ждать)))
Аргументы и факты... докажи верующему, что бога нет.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Александр, Россия, Петропавловск-Камчатский писал:
Девушки, скажите, что вас разочаровывает в мужчинах больше всего?
Не умение выполнить обещанное, мелочность, алкоголизм, лживость, неряшливость и много ещё чего)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Крыша сегодня есть, завтра нет. Вы привели примеры с нарушением закона, так что страх наказания будет обязательно. А крыша, этому подтверждение.
Но мошенник врет не из страха наказания, если он не соврет, то схема не сработает nono_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Блинн ну как тебе объяснить. Вот когда поднимали пенсионный возраст, из всех утюгов рассказывали, как это хорошо. Показывали счастливых бабушек и дедушек у станка и т.п. Вот это вот и есть лицемерие, а не просто вранье, как если бы ты позвонила сыну, спросила обедал, он да, а сам не ел. Вот так проще будет Лицеме?рие — моральное качество, состоящее в том, что заведомо неправильным поступкам (совершаемым ради эгоистических интересов, по низменным мотивам и во имя антигуманных целей) приписывае
Ладно ладно , поняла)). Суть это не меняет. Значение терминов объяснил доходчиво.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр