загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не знаю откуда в гарантии взялось потребление - где логика ? Это разные процессы вообще не связанные
Ну если гарантия у вас " не безусловная", значит ваша гарантия будет только при выполнении каких либо условий, разве не так?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас буду прям, резок и нихрена корректен Мне как определять, что она мне как женщина интересна? По лежанию на спине? Тогда лежание это когда должно наступисть? Правило трех свиданий? Утром завтракательное свидание, в обед обедательное, а на ужительном дать должна тогда уже. Ну и следующим утром, с чистой совестью она будет знакомить меня с ребенком Эммммм...Интересно, как она меня представит ребенку Внутренный мир - это ты про расшифровку мазка что ли? Это да, меня интересует. Ну там
Алаверды в том же духе.

А на хрена мне знакомить моих детей с каждым? Может он будет мимо проходящий? Я сама ещё не определилась, но уже должна показаться ему в роли матери? Вот когда двое определились друг с другом как мужчина с женщиной - так и детей в эту историю подключать.
Не верю, что ты и без знакомства с детьми не определишь нормальная ли женщина как мать и что там с социальным положением детей.

Толи у тебя профдеформация, толи больная тема.

Один раз я сделала ошибку познакомив сына с знакомым раньше времени. Потом пришлось отвечать на много лишних вопросов.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Так в том и дело Видимо тренировка разрывов - и ты уже готов и понимаешь в начале отношений - он неизбежен ! И наслаждаешься тем, что я назвала «сливками» - и ты уже понимаешь - а что - не так и плохо удобно и без головняка
Не, мне такое не интересно
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
+ на реакцию ребенка на её/его же общение. Оба показателя отлично работают для вывода
Ян, ну ты вот с ходу готова знакомить интересного малознакомого мужчину с ребёнком?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот когда двое определились друг с другом как мужчина с женщиной - так и детей в эту историю подключать.
Здесь есть хоть один, хоть раз не определившийся?)
И в "эту историю" - это в какую?
Блин, кто то с разбегу при детях тавоськается что ли??
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
и что там с социальным положением детей.
Если у условная мама по своей воли общается с кем то, с кем нельзя ПРОСТО познакомить ребенка - да, это звонок.

Ну я незнаю как еще объяснить.
Ты идя с ребенком просто по улице никогда знакомых тебе, но не знакомых ребенку, людей не встречала? Вот так всретишь - чо делать будешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ян, ну ты вот с ходу готова знакомить интересного малознакомого мужчину с ребёнком?
Я за неё отвечу)))
-Алиса это кекс. Кекс это Алиса.
В чем проблема?? В том, что "он" симпатичный?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Сейчас буду прям, резок и нихрена корректен Мне как определять, что она мне как женщина интересна? По лежанию на спине? Тогда лежание это когда должно наступисть? Правило трех свиданий? Утром завтракательное свидание, в обед обедательное, а на ужительном дать должна тогда уже. Ну и следующим утром, с чистой совестью она будет знакомить меня с ребенком Эммммм...Интересно, как она меня представит ребенку Внутренный мир - это ты про расшифровку мазка что ли? Это да, меня интересует. Ну там
Дополню.

Тебе женщина в первую очередь в роли матери??? Или все-таки как твоя женщина.

Я мужчину рассматриваю в первую очередь как мужчину себе, а не замену отца моим детям. Я сначала хочу понять смогу ли я с ним жить.
Уверена, что двое адекватных взрослых могут хорошо воспитать своих детей, подготовить к изменениям и объяснить им, что когда счастливы родители - хорошо будет всем.
И если что-то в общении покажет, что взгляды на воспитание детей не совпадают - то это точно не моё. Увы.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тебе женщина
Слушай, ну я еще не научился женщину любить по отдельным запчастям biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
И если что-то в общении покажет, что взгляды на воспитание детей не совпадают - то это точно не моё. Увы.
Найди мне двух людей, взгляды которых на воспитание полностью совпадают wink_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
ПРОСТО познакомить ребенка
Твой интерес зачем познакомиться я поняла. Моему ребёнку это зачем??? Зачем ему знать всех маминых знакомых???
В моём окружении новые люди, вхожие в семью, появляются редко. Особенно мужчины. Не хочу даже придумывать причину для знакомства его с ребёнком, если я ещё сама не определилась.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Твой интерес зачем познакомиться я поняла. Моему ребёнку это зачем??? Зачем ему знать всех маминых знакомых??? В моём окружении новые люди, вхожие в семью, появляются редко. Особенно мужчины. Не хочу даже придумывать причину для знакомства его с ребёнком, если я ещё сама не определилась.
wacko_rt_40.gif

* вы из дома хоть выходите?)
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 18.09.2023 19:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Я за неё отвечу))) -Алиса это кекс. Кекс это Алиса. В чем проблема?? В том, что "он" симпатичный?)
Кекс пропал. Бывает.
Мама, где кекс? он такой симпатичный!
Ответила?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Найди мне двух людей, взгляды которых на воспитание полностью совпадают
По принципиальным моментам. Бывает.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

Аналогично. Твоя моя не понимать.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
* вы из дома хоть выходите?)
Мы очень общительны и активны.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Слушай, ну я еще не научился женщину любить по отдельным запчастям
Так ты увидишь её цельную. И без ребёнка не сможешь понять хорошая ли она мать?
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Победитель, Дома:

Смотри.
Маленькие дети, это одно. Старший у меня уже всё понимает и легко считывает просто знакомых и не просто. И общение его будет отличаться.
Зачем ему знать всех моих знакомых? Только потому, что этим знакомым интересно посмотреть как я общаюсь с ребёнком?

Меня такой интерес к моим детям, а не ко мне в первую очередь , вызовет массу недоумения и вопросов.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Забавно получается 🤔🤔 - при стереотипе о том, что мужчинам риск и разные эксперименты более интересны чем женщинам - ---результаты голосовалки говорят об обратном - к риску при выборе партнера мужчины подходят более сдержано - на текущий момент ни одного 😁
С другой стороны это нормально для стереотипа что мы это чувства
Вы мозги
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
постоянно ныряя из одной банки сливок в другую - что мы хотим получить в перспективе?
Да, что?
Легче ли так ? Я не знаю если что
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2023 19:49
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр