загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Лёгкость смены партнеров & гарантии
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Нет, причем здесь сливки? Наоборот начальная стадия одна из сложных, на мой взгляд. Найти подход, стеснение, закрытость - это все надо преодолеть. А потом, если люди начинают открываться друг другу - развитие
Вот да
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
хз, вообще ничего не хочу...ни выбирать, ни гарантировать, ни гарантии давать...мир всем😆
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
А вот ни надо было мою психушку психушкой называть ))) меня это травмирует
Травмирует или удручает? dance_rt_62.gif
Вот и сходим с ума в гордом одиночестве по причине невыносимости своей sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Пять минут просто со стороны посмотреть на её общение с её же ребенком
+ на реакцию ребенка на её/его же общение. Оба показателя отлично работают для вывода
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Скучно, господа.... скучно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Травмирует или удручает? Вот и сходим с ума в гордом одиночестве по причине невыносимости своей
Элементарно решается ))!!
Находим ещё малехо попсиханутее ,и весело живём ))) ну , чем плохо ?))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты мне я тебе, это уже не гарантии, это потребительские отношения.
Не знаю откуда в гарантии взялось потребление - где логика ? Это разные процессы вообще не связанные
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Элементарно решается ))!! Находим ещё малехо попсиханутее ,и весело живём ))) ну , чем плохо ?))
Да вообще beach_rt_68.gif погнали чудить и дурачиться sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Те, кто желают вечную гарантию, как оказалось она существует оказываются перед выбором замены или пользования вечно уже приевшимся агрегатом. Люди без гарантий меняются в процессе жизни и самопознания и тут уж ничего не поделаешь. Либо мириться, либо ждать, когда разрешат клонирование понравившегося Вам экземпляра. При выходе из строя заменят на аналогичного. Главное с ума не сойти в этой круговерти совершенств.
Извините не пон
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну это наверное уже после того, как ты определился, что она интересна тебе как женщина и человек по жизни)) так?
Сейчас буду прям, резок и нихрена корректен sorry_rt_48.gif

Мне как определять, что она мне как женщина интересна? По лежанию на спине? Тогда лежание это когда должно наступисть? Правило трех свиданий? Утром завтракательное свидание, в обед обедательное, а на ужительном дать должна тогда уже. Ну и следующим утром, с чистой совестью она будет знакомить меня с ребенком girl-angel_rt_62.gif Эммммм...Интересно, как она меня представит ребенку sarcastic_rt_50.gif
Внутренный мир - это ты про расшифровку мазка что ли? Это да, меня интересует. Ну там чтоб титры не зашкаливали.

Да нахрен все эти шалаболды с закидонами.
Меня беспокоит социальное положение ребенка, мама которого не может его познакомить с любым человеком из своего окружения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Так себя тоже жалко))
Так в том и дело
Видимо тренировка разрывов - и ты уже готов и понимаешь в начале отношений - он неизбежен ! И наслаждаешься тем, что я назвала «сливками» - и ты уже понимаешь - а что - не так и плохо удобно и без головняка
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
+ на реакцию ребенка на её/его же общение. Оба показателя отлично работают для вывода
Почти)
Не для вывода, а для определения направления поиска ответов
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Риски есть везде ,но не начав новые отношения не будет шансов на счастье. А вдруг именно этот человек его или ее судьба?! Методом проб и ошибок люди находят свое счастье или по крайней мере стремятся к этому.
Да, но нет ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А не проще ли осознать, что впереди нет счастья? Счастье есть только здесь и сейчас. Почему не взять и не стать счастливым? Тем более взрослые люди уже должны уметь адаптироваться к изменяющимся условиям. Но нет всеравно хочется кому- то всегда получить жалость от кого- то. Неужели лбдям так нравится быть жалкими?
Про здесь и сейчас согласна
Про жалость не пон
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты падаешь потому что не умеешь ездить. То же самое с отношениями, не все после каждых отношений прям в лепешку разбитые годами страдают, зачем?) если уже знаешь и умеешь ездить то и не упадёшь так больно) ну, и взрослые люди не будут из-за разбитой коленки рыдать, как дети, обрабатывают рану и знают чтт заживёт)) Никогда ведь заранее не знаешь, вот именно это знакомство чем и как закончится, такие бывают хитросплетения судеб))
Да не, конец отношений и лепешка это как раз и исчезает
Тренировка раз за разом
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Победитель, Дома писал:
Почти) Не для вывода, а для определения направления поиска ответов
Мм. Да, задумалась, так точнее сказано
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Забавно получается 🤔🤔
- при стереотипе о том, что мужчинам риск и разные эксперименты более интересны чем женщинам -
---результаты голосовалки говорят об обратном - к риску при выборе партнера мужчины подходят более сдержано - на текущий момент ни одного 😁
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Тут на форуме написали «вы сейчас уходите от него, а новому потом расскажите , что он у вас второй после мужа» Я подумала - почему он думает что такое невозможно))? Есть тип людей , хотят гарантий, во всем. Хотят управляемого и предсказуемого логичного развития отношений. Я не делаю ничего а) не взвесив и рассчитав очень четко понимая зачем и как это делать, либо б) по ощущениям «мне надо это» и ощущения меня не подводят, в основном. Одновременно я знаю мужчин и женщин - встречаются, общаю
Ну умеет человек с легкостью « нырять» из одни отношений в другие… ну чё… флаг ему… значит танцы на граблях- это образ жизни… предпочитаю на этот экшен со стороны наблюдать…отвагой тут не пахнет… бездумностью - отчётливо….
Сергей, Россия, Москва, 43 года
Сергей, Москва, 43 года.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто эти смелые люди, готовые на эксперименты, на обжигаться, на переживания? Или они понимают , что острая горячая фаза как раз вначале - кбп романтика маски - и поэтому они как бы снимают лучшее , сливки - потом плевать, рассредоточились, поплакали и новые сливки ?
Видали таких гордых не обжигающихся - сливки -сливки а потом бац и полетел с балкона - не выдержала душа поэта...
И вообще вопрос - постоянно ныряя из одной банки сливок в другую - что мы хотим получить в перспективе?
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Видали таких гордых не обжигающихся - сливки -сливки а потом бац и полетел с балкона - не выдержала душа поэта... И вообще вопрос - постоянно ныряя из одной банки сливок в другую - что мы хотим получить в перспективе?
Взбитые сливки? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр