загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Я - мужчина! Неожиданно, да?)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А не менеджерам Газпрома можно?
УАЗик есть?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А не менеджерам Газпрома можно?
hi_rt_44.png а коты будут?))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тему закрыли. Я вот что подумал, последнее время как только мужик предлагает какое "путешествие" так на него сразу набрасываются трындычыхи и прям выклевывают ему мозх....страшно аж пипец
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
John, Россия, Москва, 40 лет
John, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А почему же тогда так много на этот счет жалоб от мужчин на форуме?
Может потому что он сам лучше знает, что должен? Странно, когда женщина знает что он должен. Вот если мужик мужику в личной беседе скажет "ну ты же мужик, ты должен..." - это нормально, а вот на форуме, наверное, некоторые женщины считают (да и не только на форуме), что они лучше знают, что должен мужик... вот это и раздражает...
Наверное и в противоположном направлении также? Девушки, вас задевает, когда вам говорит мужчина: "да ты же девушка/мать/жена ты должна...."?

p.s. Хотя, наверное, это человеческое свойство, мы всегда лучше знаем кто/что должен...
Мы знаем, как надо играть в футбол, когда смотрим его по телевизору, знаем, какие надо принимать законы и управлять страной, как нужно делать дороги, знаем, кто нам что должен и как с нами должен обращаться....
hm_rt_40.png а всё-таки, мы столько всего знаем... мы оказывается с вами умные такие! happy2_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тему закрыли. Я вот что подумал, последнее время как только мужик предлагает какое "путешествие" так на него сразу набрасываются трындычыхи и прям выклевывают ему мозх....страшно аж пипец
А предлагающие всегда не простые, с какими-то загогулинами. Хоть бы раз просто и понятно ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 16:07
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тему закрыли. Я вот что подумал, последнее время как только мужик предлагает какое "путешествие" так на него сразу набрасываются трындычыхи и прям выклевывают ему мозх....страшно аж пипец
Тоже хотел предложить?)) почему страшно то?
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
а коты будут?))
Тигры biggrin_rt_40.png
Виктор Москва, 55 лет.
Сообщение удалено автором 04.10.2023 16:13
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Нет, честно, не понимаю цимес.
И не поймёшь). Для нас это как развлечение, типа "попаду не попаду", а для вас "сняла, присела, встала", скукота страшная вопчем biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Тему закрыли. Я вот что подумал, последнее время как только мужик предлагает какое "путешествие" так на него сразу набрасываются трындычыхи и прям выклевывают ему мозх....страшно аж пипец
Вот именно! Я про это же!
Не сайт знакомств, а сборище старух- шапокляк!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так понятно ?
mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И не поймёшь). Для нас это как развлечение, типа "попаду не попаду", а для вас "сняла, присела, встала", скукота страшная вопчем
Ааа, типа морской бой?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот именно! Я про это же! Не сайт знакомств, а сборище старух- шапокляк!
Привет, бабулька lol_rt_40.png
Никогда еще Штирлиц не был так близок к провалу (с)
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ааа, типа морской бой?
Типа тир biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 35 лет
Яна, Донецк, 35 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Гыыы. Галя неожиданно вам дасталось. Потом вроде Яне.... Вот не зря говорят: благими намерениями выстлана дорога в ад.... Мне, честно жаль автора темы,как будто у него 25 кадр сработал)))
Да немного не поняла, что произошло, но не страшно. Видимо цепная реакция пошла))
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Приветы всем, друзья Нет нет, я не сменила пол, как можно подумать по названию. Предыдущая тема навеяла создание этой. Такие громкие слова «Я ж мужчина! Ты мужчина!» А что вы вкладываете в эти понятия? Мужчины частенько здесь жалуются, что им говорят «должен» по множеству пунктов, лишь потому, что он мужчина. А как должно быть?) Чем отличается «я мужчина» от обычного? Вопрос и мужчинам и женщинам. Мы же, воспитывая детей, тоже им произносим эту фразу. Итак… предлагаю высказать мысли
Да Я готов.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Типа тир
Типа сор-тир sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2023 16:10
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тоже хотел предложить?)) почему страшно то?
Переживаю за психическое здоровье,Галя.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
а всё-таки, мы столько всего знаем... мы оказывается с вами умные такие!
диванно-форумные критики))) ?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Действительно Я руководитель больших проектов. И слабым псам, писать , что Я там , что то курю, мне не в честь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр