загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Да, говорили)
Уникальный жизненный опыт! )))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А откуда такая уверенность,что умеете? Вам так кто-то сказал - ты такая удобная!?
Для одного мужчины женщина может быть удобная, для другого вовсе нет.
Потому что одному нужна разнообразная еда и чистота дома, а другому - чтобы глаза на измены закрывала.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для одного мужчины женщина может быть удобная, для другого вовсе нет. Потому что одному нужна разнообразная еда и чистота дома, а другому - чтобы глаза на измены закрывала.
Жень не все же ищут с расчетом или все? Просто не озвучивают?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Жень не все же ищут с расчетом или все? Просто не озвучивают?)
Я откуда знаю?)) У меня не такой большой опыт в этом вопросе.
Надо доверять интуиции.
Считаю, что если искренние чувства есть у обоих, это видно, глаза светятся. Там и мысли не возникнет об удобстве)
А когда один от чистого сердца поступает, а другому удобно, рано или поздно это равнодушие станет явным.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Уникальный жизненный опыт! )))
Почему?)
Для меня слово удобный не несёт негативного смысла, пока этим удобством не начинают откровенно пользоваться.
Хорошо, когда в семье все хотят быть друг другу удобными, стремятся создать комфорт, уют и не выносят мозг по мелочам.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Не так давно получила предложение быть содержанкой, кстати с этого сайта. Взамен нужно было быть удобной. Ох не моё это все таки. Все должно быть обоюдно и взаимно
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Почему?)
Потому что даже в этой теме , кроме Вас такого опыта никто не получал, чтобы ему кто-то сказал, что он удобный.
Для меня тоже это слово не несёт негативного смысла потому что для близких людей всегда стараюсь быть безкорыстным в своих поступках и действиях.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я откуда знаю?)) У меня не такой большой опыт в этом вопросе. Надо доверять интуиции. Считаю, что если искренние чувства есть у обоих, это видно, глаза светятся. Там и мысли не возникнет об удобстве) А когда один от чистого сердца поступает, а другому удобно, рано или поздно это равнодушие станет явным.
Так интуиции и при расчете тоже могут доверять.
Когда влюбленность и глаза горят, там голова часто вообще не работает)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Не так давно получила предложение быть содержанкой, кстати с этого сайта. Взамен нужно было быть удобной. Ох не моё это все таки. Все должно быть обоюдно и взаимно
Нет. Содержать может только кто-то один.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Так интуиции и при расчете тоже могут доверять. Когда влюбленность и глаза горят, там голова часто вообще не работает)))
Влюблённость проходит. Или перерастает в любовь))
Если при влюблённости невозможно хоть немного думать холодной головой, то нужно просто ею наслаждаться wub_rt_44.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет. Содержать может только кто-то один.
Не зашло. Я сама работаю и просить у мужчины такое себе удовольствие. Может это я не умею
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Не зашло. Я сама работаю и просить у мужчины такое себе удовольствие. Может это я не умею
Ну тогда Вы его содержите.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Влюблённость проходит. Или перерастает в любовь)) Если при влюблённости невозможно хоть немного думать холодной головой, то нужно просто ею наслаждаться
Это если перерастает в любовь)
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну тогда Вы его содержите.
Я уже двух содержу. Третьего не потяну🤣
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Потому что даже в этой теме , кроме Вас такого опыта никто не получал, чтобы ему кто-то сказал, что он удобный. Для меня тоже это слово не несёт негативного смысла потому что для близких людей всегда стараюсь быть безкорыстным в своих поступках и действиях.
Если человеку говорят, что он удобный, то это точно не про любовь. Просто пока не замаячил более выгодный вариант.
Я, например, для своих детей не хочу быть удобной. Вернее, дифференцирую их просьбы. Если дочь просит принести вилку, или помочь надеть штаны - говорю: ты и без меня с этим прекрасно справляешься. Не хочу по каждому её чиху бежать сломя голову, иначе привыкнет, а потом мужчиной будет пытаться помыкать.
Если же удовольствие обоюдное ( погулять, полежать, то пожалуйста. )
Сын совсем другой - обращается за помощью, когда совсем не справляется. Поэтому ему с удовольствием помогаю, даже если не просит.
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Не так давно получила предложение быть содержанкой, кстати с этого сайта. Взамен нужно было быть удобной. Ох не моё это все таки. Все должно быть обоюдно и взаимно
Прямо так и сказал, будь моей содежанткой? blink_rt_40.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Я уже двух содержу. Третьего не потяну🤣
Сможете. Надо расти над собой. umnik2_rt_46.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Сможете. Надо расти над собой.
Спасибо, я подумаю)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Спасибо, я подумаю)))
dance3_rt_84.gif
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Прямо так и сказал, будь моей содежанткой?
Нет, сказал буду содержать тебя и детей. А ты будешь делать, что мне нравится и когда я захочу.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр