загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всем привет. В пятницу пришла нежданно премия, как лучшему сотруднику Центра. blush_rt_40.gif Решила прикупить себе планшет, так как в мою игру играть на телефоне не очень удобно. Ничего в них не понимаю. Что посоветуете? Прямо модель называйте, а не фирму. Не яблоко. Задачи только игра в бильярд, зайти на сайт постебаться, ну можно ещё почитать что-то. Рамки тонкие. Ну и чтобы симпатишный был. Обнимаю многих. mishka.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
только игра в бильярд, зайти на сайт постебаться, ну можно ещё почитать что-то. Рамки тонкие. Ну и чтобы симпатишный был.
в бильярд лучше вживую играть ))) особенно в русский wink_rt_40.png
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем привет. В пятницу пришла нежданно премия, как лучшему сотруднику Центра. Решила прикупить себе планшет, так как в мою игру играть на телефоне не очень удобно. Ничего в них не понимаю. Что посоветуете? Прямо модель называйте, а не фирму. Не яблоко. Задачи только игра в бильярд, зайти на сайт постебаться, ну можно ещё почитать что-то. Рамки тонкие. Ну и чтобы симпатишный был. Обнимаю многих.
Возьми лучше с противоударными резиновыми рамками. Для детей такие есть. Тысяч 5 будет стоить.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Купила себе Huawei. Дочери тоже на ДР купила. В пределах 20-ки можно вполне нормальный купить.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 18:30
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем привет. В пятницу пришла нежданно премия, как лучшему сотруднику Центра. Решила прикупить себе планшет, так как в мою игру играть на телефоне не очень удобно. Ничего в них не понимаю. Что посоветуете? Прямо модель называйте, а не фирму. Не яблоко. Задачи только игра в бильярд, зайти на сайт постебаться, ну можно ещё почитать что-то. Рамки тонкие. Ну и чтобы симпатишный был. Обнимаю многих.
Планшет Blackview Tab 8 с клавиатурой
У нас такой ,при получении очень была удивлена чехол был в подарок
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в бильярд лучше вживую играть ))) особенно в русский
Согласна, но не всегда есть время.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Возьми лучше с противоударными резиновыми рамками. Для детей такие есть. Тысяч 5 будет стоить.
Читать умеешь? Модель пиши. sarcastic_rt_50.gif
У меня премия в 10 раз больше, надо потратить. nono_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 08.10.2023 17:45
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в бильярд лучше вживую играть ))) особенно в русский
Не играйте, там грызня почище чем в шаровне (бильярдном клубе). и комментарии мерзопакостные, когда выигрываешь.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
в бильярд лучше вживую играть ))) особенно в русский
О, да. Недавно с удовольствием поиграла biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не играйте, там грызня почище чем в шаровне (бильярдном клубе). и комментарии мерзопакостные, когда выигрываешь.
я сам решаю что мне делать
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем привет. В пятницу пришла нежданно премия, как лучшему сотруднику Центра. Решила прикупить себе планшет, так как в мою игру играть на телефоне не очень удобно. Ничего в них не понимаю. Что посоветуете? Прямо модель называйте, а не фирму. Не яблоко. Задачи только игра в бильярд, зайти на сайт постебаться, ну можно ещё почитать что-то. Рамки тонкие. Ну и чтобы симпатишный был. Обнимаю многих.
Huawei MatePad C5e WiFi
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что посоветуете?
Какой бюджет? Совершенству нет предела, от набора хотелок зависит цена. Есть планшеты дороже нубука.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Какой бюджет? Совершенству нет предела, от набора хотелок зависит цена. Есть планшеты дороже нубука.
Не больше 20. Для моих целей, этого достаточно, мне не нужен дорогой, я когда проигрываю, могу метнуть его в стену. sarcastic_rt_50.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
я сам решаю что мне делать
..забыли добавить: - потому, что я - мущщина!
и еще минус ВЛЕПИТЬ wink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..забыли добавить: - потому, что я - мущщина! и еще минус ВЛЕПИТЬ
Брейк. В личку ругаться, я планшет выбираю. rtfm_rt_52.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Брейк. В личку ругаться, я планшет выбираю.
..извините, великодушно.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
..извините, великодушно.
smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Всем привет. В пятницу пришла нежданно премия, как лучшему сотруднику Центра. Решила прикупить себе планшет, так как в мою игру играть на телефоне не очень удобно. Ничего в них не понимаю. Что посоветуете? Прямо модель называйте, а не фирму. Не яблоко. Задачи только игра в бильярд, зайти на сайт постебаться, ну можно ещё почитать что-то. Рамки тонкие. Ну и чтобы симпатишный был. Обнимаю многих.
Поздравляю с премией! give-rose_rt_60.gif mishka.gif
У меня Самсунг GT-N 800. Сейчас, наверно, таких нет. Я им очень довольна была. Да и сейчас он норм, но у меня почти не используется.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Поздравляю с премией! У меня Самсунг GT-N 800. Сейчас, наверно, таких нет. Я им очень довольна была. Да и сейчас он норм, но у меня почти не используется.
Да, уже нет. За поздравление спасибо. give-rose_rt_60.gif
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года
Иван, Австралия, Дарвин, 44 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Читать умеешь? Модель пиши. У меня премия в 10 раз больше, надо потратить.
Ладно. Вот норм:
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Иван, Австралия, Дарвин писал:
Ладно. Вот норм:
Хорошо, посмотрю.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр