загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Космос, жизнь, человечество.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
значит он сегодня уже сытый завтра схОдите
Не пойду sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но этого всего у нас в достатке... а что вы еще можете предложить по бартеру за лайки? смелей, не стесняйтесь)
По 500 рублей, нам хватит за один лайк?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
Вы не поверите, но этого всего у нас в достатке... а что вы еще можете предложить по бартеру за лайки? смелей, не стесняйтесь)
Вот видео авторитетного человека
https://vk.com/video366508544_456239029?list=5686e41194d306489b
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вот видео авторитетного человека https://vk.com/video366508544_456239029?list=5686e41194d306489b
авторитетный для кого? зачем вы ссылки все время кидаете...пишите имена , регалии, научные труды
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
авторитетный для кого? зачем вы ссылки все время кидаете...пишите имена , регалии, научные труды
Зачем? Вы всеравно не пользуетесь этим.
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Зачем? Вы всеравно не пользуетесь этим.
чем этим? информацию пишите, а не ссылки...а кто такой и насколько авторитетный я смогу выяснить сама
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
чем этим? информацию пишите, а не ссылки...а кто такой и насколько авторитетный я смогу выяснить сама
Так в ссылках все есть. Или вы легких путей не ищите?
Марфа, Россия, Москва, 41 год
Марфа, Москва, 41 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Так в ссылках все есть. Или вы легких путей не ищите?
демагогия
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
демагогия
Вы правы.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вот видео авторитетного человека https://vk.com/video366508544_456239029?list=5686e41194d306489b
Про семью Рерихов что-нибудь слышали?
Или хотя бы про главу семейства Николая Рериха?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Николая Рериха
Живая этика.... Да много чего на эту тему у философов посмотрел. Но нигде не нашёл как именно человечество ввести в созидательное состояние. Пришлось самому решать эту задачу. Вроде пока жив и все получается...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Живая этика.... Да много чего на эту тему у философов посмотрел. Но нигде не нашёл как именно человечество ввести в созидательное состояние. Пришлось самому решать эту задачу. Вроде пока жив и все получается...
Понятно, не знакомы с их исследованиями.
Не только живая этика.
Николай и Елена всю жизнь занимались этими вопросами, организовали и участвовали в десятках экспедиций по Востоку и Азии,в поисках Шамбалы в том числе.
И пришли в итоге, к противоположным вашим выводам о безудержном и бесконечном размножении.
И их два сына не имели кровных детей.
Это так, информация к размышлению.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно, не знакомы с их исследованиями. Не только живая этика. Николай и Елена всю жизнь занимались этими вопросами, организовали и участвовали в десятках экспедиций по Востоку и Азии,в поисках Шамбалы в том числе. И пришли в итоге, к противоположным вашим выводам о безудержном и бесконечном размножении. И их два сына не имели кровных детей. Это так, информация к размышлению.
Вы тоже похоже не смотрели этот форум, я тут о безудержном размножении ничего не писал. Познакомьтесь получше пожалуйста с моим ответом. А я Рериха буду читать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вы тоже похоже не смотрели этот форум, я тут о безудержном размножении ничего не писал. Познакомьтесь получше пожалуйста с моим ответом. А я Рериха буду читать.
Рериха интересно слушать, аудиокнигу
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
родят детей со способностями сохранить жизнь после смерти планеты Земля
Поясните это как родят детей со способностями сохранить жизнь после смерти планеты Земля??? Это о чем?
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Вы тоже похоже не смотрели этот форум, я тут о безудержном размножении ничего не писал. Познакомьтесь получше пожалуйста с моим ответом. А я Рериха буду читать.
В смысле не писали?
Ваши слова с первой страницы?


"Нужно стараться создать условия для непрерывного рождения детей из поколения в поколение.

Теоретически, все проблемы мешающие жить со смыслом, в обозримом будущем решаются очень легко. Нужно просто договорится - так, чтобы никто не мешал рождать детей, непрерывно из поколения в поколение."
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Рериха интересно слушать, аудиокнигу
Какую слушаешь, Аня?
Картины его как тебе?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Понятно, не знакомы с их исследованиями. Не только живая этика. Николай и Елена всю жизнь занимались этими вопросами, организовали и участвовали в десятках экспедиций по Востоку и Азии,в поисках Шамбалы в том числе. И пришли в итоге, к противоположным вашим выводам о безудержном и бесконечном размножении. И их два сына не имели кровных детей. Это так, информация к размышлению.
Идиотизм одних идиотов не отменяет идиотизма других sarcastic_rt_50.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Идиотизм одних идиотов не отменяет идиотизма других
Глубокая мысль rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Какую слушаешь, Аня? Картины его как тебе?
Я давно слушала, про родственные связи в поколениях, часа два аудиокнига была включена, пока в машине ехала. Название не помню и найти не могу. Там очень интересно было. Что-то про перерождение и прошлые/будущие жизни, дети-родители. Перечитала бы.
Картины не особо, не понимаю эту тему.
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр