загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Мугутдин(Миша)., Россия, Каспийск писал:
Здравствуй,ну почему не может,на этом жизнь не останавливается,жизнь продолжается,ну а что случилось то случилось...
Спасибо вам за ваш ответ, такие ответы вселяют в меня веру в мою любовь=) С праздником!
Андрей, Россия, Иркутск, 44 года
Андрей, Иркутск, 44 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Сожалеют наверное оба. Вы считаете год мало?
Главное,чтобы спешкой не разрушить не только свою жизнь.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Андрей, Россия, Иркутск писал:
Главное,чтобы спешкой не разрушить не только свою жизнь.
Андрей не думаю что мы что-то разрушаем, потому что нам хорошо вместе, тем более я не держу его абсолютно. Я просто иногда прихожу к выводу, что возможно и любви в тех отношениях не было. Женщина та пила, не хотела детей, при том что они прожили 10 лет и к 40ка годам у мужчины нет ни детей, ни семьи, потому что она ему ничего этого не дала, не захотела. Не любила она его я так думаю. А со мной он получил и любовь и нежность и семью.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Ну не факт что он второй жене не говорит про любовь к первой. Мой любимый извел меня рассказами, я знаю все, даже интимные подробности их жизни. Жутко больно, но сказать ничего не скажешь...говорит, что это просто его воспоминания.
От Вас не зависел только первый рассказ. Ваша реакция на него позволила ему "изводить" Вас. Я думаю, Вы его пожалели. Вот и пошло.

Человек должен пережить потерю. У всех этот срок разный. Некоторые - однолюбы - так и остаются одни. В вашем случае он с помощью Вас переживает потерю, я так поняла.

Всё таки, чтобы вступить в новые отношения, нужно завершить старые (чтобы внутри перестало болеть) и только потом начинать другое. Но в момент боли очень тяжело и человек лихорадочно ищет костыль и обезболивающую таблетку в виде другого человека. В этот момент появляется человек, который также нуждается в костыле любой ценой. Вот и получается такая болезненная связь. Нужно сначала свои боли пережить. Стать внутри себя полноценной личностью. И тогда Вы сразу почувствуете, что из вас пытаются сделать "костыль" и не поддадитесь на это. Просто не будете с таким человеком связываться. Или подождете, когда он морально окрепнет.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Андрей не думаю что мы что-то разрушаем, потому что нам хорошо вместе, тем более я не держу его абсолютно. Я просто иногда прихожу к выводу, что возможно и любви в тех отношениях не было. Женщина та пила, не хотела детей, при том что они прожили 10 лет и к 40ка годам у мужчины нет ни детей, ни семьи, потому что она ему ничего этого не дала, не захотела. Не любила она его я так думаю. А со мной он получил и любовь и нежность и семью.
Я одного не поняла: а почему вы в анкете пишете, что ищете любимого?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я одного не поняла: а почему вы в анкете пишете, что ищете любимого?
Потому что хочу любить. Вы сами пишете, что моя любовь сейчас это болезненное чувство. Наверное это так. Ситуация у меня сложная, в двух словах не расскажешь. Просто написать в анкете - хочу быть любимой , не правильно, потому что я могу дать ответную любовь, но не сразу. О чем я тоже честно написала. Думаю то просто попытка бегства от самой себя, потому что пишет много мужчин, но ни с одним из них я не поддерживаю переписку, не хочу, не цепляет. Но и не вру ни кому.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Потому что хочу любить. Вы сами пишете, что моя любовь сейчас это болезненное чувство. Наверное это так. Ситуация у меня сложная, в двух словах не расскажешь. Просто написать в анкете - хочу быть любимой , не правильно, потому что я могу дать ответную любовь, но не сразу. О чем я тоже честно написала. Думаю то просто попытка бегства от самой себя, потому что пишет много мужчин, но ни с одним из них я не поддерживаю переписку, не хочу, не цепляет. Но и не вру ни кому.
Тогда Вы наступаете на те же грабли. Не завершив прежние отношения, Вы ищите того, кто Вас излечит, станет Вашим "костылём". Научитесь быть счастливой без помощи мужчины)))
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
В вашем случае он с помощью Вас переживает потерю
Не знаю. Вы поймите, мы начали общаться просто как друзья, я помогала ему, жалоти не было, я медик и работала в нейрореанимации, много видела суицидников и у меня есть свое мнение об этих людях и их поступках. На тот момент его жены не было уже почти год и поверьте, вокруг холостого бездетного красивого успешного мужчины, женщин было очень много. Но он выбрал меня. Я спокойно работала и жила своей насыщенной жизнью, я ушла от мужа и мне было хорошо, никакой костыль мне лично был не нужен. Так что тут спорный вопрос, о костылях. Думаю мы просто полюбили друг друга, потому что были уже готовы. Зимний правильно написал, я не могу смириться с его прошлым, я а не он, я ревную его к ушедшей женщине. Так что возможно и дело то все во мне. Потому я написала этот пост, чтобы понят и разобраться в себе и моих чувствах.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Тогда Вы наступаете на те же грабли. Не завершив прежние отношения, Вы ищите того, кто Вас излечит, станет Вашим "костылём". Научитесь быть счастливой без помощи мужчины)))
ага, так и есть, чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса. Вот самое странное, что как раз вне мужчин я чувствую себя счастливой, любой мужчина в моей жизни начинает меня подавлять и мешать мне быть счастливой. Парадокс. Но с 17ти лет я никогда не была одна, ни дня. Вот это первый опыт, но и тут почти брак, только что не живем вместе, пока.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Вот самое странное, что как раз вне мужчин я чувствую себя счастливой, любой мужчина в моей жизни начинает меня подавлять и мешать мне быть счастливой. Парадокс. Но с 17ти лет я никогда не была одна, ни дня.
А откуда Вы знаете, что без мужчины Вы более счастливы, чем с ним, если никогда не были одна? Период до 17 лет не считается. Там мы все счастливы.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
А откуда Вы знаете, что без мужчины Вы более счастливы, чем с ним, если никогда не были одна? Период до 17 лет не считается. Там мы все счастливы.
Потому что тогда я бы не разрушила 3 брака.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Потому что тогда я бы не разрушила 3 брака.
Своих три брака ? Или Вы чужие разрушили ?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Господи конечно свои! Что за мысли. Никогда в жизни не была любовницей и тем более не лезла в чужие отношения. Для меня женатые мужчины это табу.
Алексей, Москва, м. Новокосино, 53 года
Алексей, Москва, м. Новокосино, 53 года.
 
Мой опыт.
Жена умерла при родах. Восемь лет назад это было.
Первые два года были посвящены ребенку и работе. Ни на кого смотреть ВООБЩЕ не хотелось.
Даже с друзьями почти перестал общаться
Затем были попытки познакомиться, даже страничку на сайте знакомств завел. Но вот как-то не везет. Душа не лежит, и все. Были конечно и те, что нравились, и попытки построить отношения.
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Алексей, Москва, м. Новокосино писал:
Мой опыт. Жена умерла при родах. Восемь лет назад это было. Первые два года были посвящены ребенку и работе. Ни на кого смотреть ВООБЩЕ не хотелось. Даже с друзьями почти перестал общаться Затем были попытки познакомиться, даже страничку на сайте знакомств завел. Но вот как-то не везет. Душа не лежит, и все. Были конечно и те, что нравились, и попытки построить отношения.
Грустно. Очень сочувствую вам. У моего мужчины так прошел год, тоже ни на кого не хотел смотреть. Потом встретил меня. И захотел жить. До этого хотел свести счеты с жизнью. Мы пережили трудный год, сейчас полегче, он перестал вспоминать жену, только каждый месяц, в день ее смерти, приносит на ее могилу цветы. Трудно любить мужчину, потерявшего любимую, очень много сомнений и честно признаюсь ревности. Спасибо вам за вашу историю.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
Потому что тогда я бы не разрушила 3 брака.
Вы можете не согласиться со мной, но мне думается, что если этот человек, дорог Вам, то надо научиться жить вот с таким вот его прошлым... Это очень трудно, но другого пути у Вас нет. Нужно очень много терпения. Любую жизнь ( с мужем или без ) надо выстраивать. И всегда что_то надо терпеть. А как по-другому ?
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год
Евгения, Москва, м. Семёновская, 51 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нужно очень много терпения. Любую жизнь ( с мужем или без ) надо выстраивать. И всегда что_то надо терпеть. А как по-другому ?
А я терплю, потому что люблю очень сильно. Просто я поняла одно, любить нужно тоже уметь, а я привыкла убегать от чувств, чтобы не ранить себя. Сейчас я борюсь сама с собой за свое же счастье.
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Евгения, Москва, м. Семёновская писала:
А я терплю, потому что люблю очень сильно. Просто я поняла одно, любить нужно тоже уметь, а я привыкла убегать от чувств, чтобы не ранить себя. Сейчас я борюсь сама с собой за свое же счастье.
И правильно. Вы молодец. Главное - чтобы было ради чего... Правда ведь ?
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Мы терпим, и нас тоже терпят... И помогают нести бремя жизни. В советские времена был такой грузинский писатель Нодар Думбадзе. У него был роман "Закон вечности". Идея его по сути та же библейская заповедь " - "друг друга тяготы носите"...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр