загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины солидного возраста( 55 +) и их желание родить детей
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Вот без вас то как раз хоть куда!
No comments unsure_rt_40.gif
Рита, Россия, Ростов-на-Дону, 49 лет
Рита, Ростов-на-Дону, 49 лет.
 
Няня? Улица? Соседи? Едино... мышленники!)
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
То что нашла навскидку https://turbo.ria.ru/20190816/1557570729.html Очень очень неприятная тема. Так как я сама ещё не бабушка, очень боюсь рождения больного потомства. Это огромная беда и я преклоняюсь перед теми родителями, которые несут этот крест. Причем рождаются больные дети в абсолютно нормальных семьях. Но я осуждаю, когда люди лезут необдуманно в рождаемость, потому что так захотела левая пятка. А потом вешают проблемы на врачей, педагогов и прочих участвующих
не буду спорить.

я придерживаюсь точки зрения, что СМИ, это мощнейший ресурс формирования коллективного мнения и управления людьми. не было бы кому-то выгодно здесь и сейчас вытащить и приподнести эту тему именно так, ее бы и не было. какова настоящая цель - вопрос. а настоящие цифры, причины итд итп по соллнечным детям, в лучшем случае, озвучиваются на професиональных закрытых конференциях. имхо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Рита, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Няня? Улица? Соседи?
Соль. Текила. Лимон.
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ага. То филлипинку массово хотели, теперь мусульманку будут хотеть
Филиппинка, если что, за адюльтер может неиллюзорно отправиться на 6 лет в тюрьму. На пару с любовничком, ага.

ЗЫ Но любим мы их не за это.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 18.10.2023 03:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Филиппинка
Спасибо) Помню что двойные буквы, не помню точно где. Кстати про филиппинок я на форуме узнала, так то они мне раньше нафиг надо были biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
не было бы кому-то выгодно здесь и сейчас вытащить и приподнести эту тему именно так, ее бы и не было. какова настоящая цель - вопрос. а настоящие цифры, причины итд итп по соллнечным детям, в лучшем случае, озвучиваются на професиональных закрытых конференциях. имхо.
Иной раз в лёгком ахуе от прочтенного на форуме
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Иной раз в лёгком ахуе от прочтенного на форуме
И в таком состоянии периодически полезно побыть sarcastic_rt_50.gif
С добрым утром! biggrin_rt_40.gif
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо) Помню что двойные буквы, не помню точно где. Кстати про филиппинок я на форуме узнала, так то они мне раньше нафиг надо были
Зачем помнить, когда можно и нужно понимать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Зачем помнить, когда можно и нужно понимать.
Что понимать? Как пишутся названия стран и городов? Кроме орфографии есть что сказать по теме?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
И в таком состоянии периодически полезно побыть С добрым утром!
Да нет уж. Стараюсь лишний раз неадекват обходить и в реале хватает странненьких
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет
Дмитрий, Прибалтика, 56 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что понимать? Как пишутся названия стран и городов? Кроме орфографии есть что сказать по теме?
Выделить в слове корни и написать соответственно - классе в третьем учили. Филипп - любящий лошадей.
По теме - по какой? Про дедов, про филиппинок, про днк-тесты?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Прибалтика (автор поста) 18.10.2023 08:55
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Выделить в слове корни и написать соответственно - классе в третьем учили. По теме - по какой? Про дедов, про филиппинок, про днк-тесты?
Ну и какой же корень в слове филиппинка?
Кажется " филиппин", "к" - суффикс, "а"- окончание
И что мне дает этот разбор? С таким же успехом могла бы быть и удвоенная "л"
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дмитрий, Прибалтика писал:
Выделить в слове корни и написать соответственно - классе в третьем учили. Филипп - любящий лошадей. По теме - по какой? Про дедов, про филиппинок, про днк-тесты?

Не от Филиппа, любителя- коневода rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Чёта уже ржу. Одна, совершенно неожиданно обвинила меня в том, что у меня какие то свои цели, раз я подняла тему рождения детей с синдромом Дауна, второй предложил заняться морфологическим разбором слова прямо с утра sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Ну чего тут , молодух нашли, нарожали они старикам? girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Логична. И если депутатов мы не можем регулировать, то на количество больных новорожденных мы (население) можем повлиять. Хотя мне то уже нечего размышлять. Напомню тема о том что хотят наследников в 60 лет. И вообще как на тесты ДНК перешли я не проследила.
Мне кажется не можем повлиять. Если смотреть с чисто биологической точки зрения, то в популяции всегда будет рождаться определенный процент больных особей.

И да, в 60 лет сперматозоиды уже не такие как в 20 лет, тоже хромые и кривые.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо) Помню что двойные буквы, не помню точно где. Кстати про филиппинок я на форуме узнала, так то они мне раньше нафиг надо были
Я постоянно пытаюсь написать Филлип biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я постоянно пытаюсь написать Филлип
Мне тоже так больше нравится. Вообще как то диковато выглядит Филипп или Кирилл, не находишь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну чего тут , молодух нашли, нарожали они старикам?
Похоже в процессе воспроизводства biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр